Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Элитный салон "Шармель". 509-6718, 509-6740. Алина
      09/02/2005 00:22:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1095

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Предисловие:

Итак, мои маленькие и большие читатели(цы), сегодня я расскажу вам об одном таком салоне, отчёты про который вы нигде не найдёте. В принципе я конечно допускаю, что мог просто кое-чего пропустить, но искал вроде бы как «по-инструкции». Но это и не так важно. Если кто помнит, в своём отчёте о Юле я написал, что когда человек на что-то или кого-то «западает», то перестаёт логически мыслить и начинает совершать необдуманные действия. Так вот именно это и произошло со мной (и продолжает, по-видимому) происходить как в случае с вышеупомянутой Юлей, так и в случае с салоном «Шармель». Начнём с того, что по салонам я вообще предпочитаю не ходить. Люблю индивидуалок, пусть даже иногда и оцифрованных, но всё же с более индивидуальным подходом. А тут в один тёмный зимний вечер захотелось мне пойти именно в салон, причём не в какой-нибудь гоблинский с отфотожопленными фотографиями (в такие места я вообще не ходок), а в салон класса «Люкс», как и позиционирует себя описываемое заведение. На представленных фотках деффки мне понравились неслабо и выбрав для себя Алину, решил ехать. Не знаю как у вас, уважаемые коллеги, но у меня среди аргументов говорящих за посещение именно салонов, является возможность прийти и выбрать себе диффчёнку из «шеренги». Блин, не знаю чем объяснить, но чесслово, приятно иногда наблюдать за тем, когда перед тобой стоят красивые длинноногие дамы в красивом белье, среди которых ты должен быбрать «самую-самую». Именно с такими мыслями я и отправился в «Шармель».

Отчёт:

Сходство с фото - 100%. В реале лучше.



Во время созвона, «менеджер» почему-то спросила меня какой номер я набрал (т.е. первый или второй). Вопрос весьма странный, но я ответил правду, сказав, что набрал первый. После этого она мне объяснила как ехать. В принципе заблудиться довольно трудно: Никитский бульвар находится перпендикулярно Новому Арбату и в качестве ориентира мне было названо кафе «Капуччино». Т.е. не захочешь, но найдёшь. Подойдя к месту я снова позвонил. Спросив меня как я выгляжу и во что одет, дама-менеджер попросила меня «подождать три минутки». Я уже заранее знал, что сейчас за мной придёт ихний охранник. Поскольку глаз у меня острый как у орла, я отчётливо видел, как охранник вышел из подъезда и направился ко мне. Но я сделал вид, что ничего не вижу и стал просто ждать, когда он ко мне подойдёт.

- Вы Lokator? – спросил он меня. – Тогда прошу за мной.

Войдя в подъезд сталинского дома, мы поднялись на первый этаж, где и распологался салон. Дверь нам открыла та самая менеджер, которая вела со мной переговоры. Дама, надо сказать, весьма и весьма недурственна. На вид лет 28, в обтягивающих джинсах и с двумя телефонами в руках. «Видимо от клиентов отбоя нет», - подумал я. Причём от клиентов, не пишущих отчётов...

Зайдя в квартиру, я немного обалдел (в положительном смысле): ремонт в этой бывшей сталинской коммуналке обошёлся владельцам салона не меньше, думаю, 1.5 млн. Евро. Отделка мало чем уступает лучшим борделям Германии, Австрии или Швейцарии, а помывочная (это только душ, не говоря уже про ванну), вызвала желание там поселиться на долгое время. Но это было немного потом, а пока милая менеджер пригласила меня в одну из многочисленных комнат заведения, которая на момент моего прихода была свободной и в которой меня ожидали свободные от работы девушки, включая желаемую Алину. На мой визит, дамы отреагировали доброжелательно, мило заулыбались, а одна из них предложила своим коллегам приподняться с огромной кровати, чтобы я смог их лучше разглядеть. Это был мудрый поступок: стоящие в один ряд длинноногие феи, одетые в одинаковое бельё бордового цвета, действительно подействовали возбуждающе .

- А как у вас с аналом? - простодушно спросил я.
- С ним у нас всё в порядке, - почти хором ответили девушки. – Вы нас всех брать будете или всё же сделаете выбор? – кокетливо но вполне логично спросила одна из них.

Я ещё раз оглядел всю эту шеренгу и остановил свой взгляд на самой стройной, на мой взгляд, Алине, которую я узнал если не по лицу, то по фигуре точно.

- Спасибо за внимание, - остальные девушки почти незаметно удалились из комнаты.

Теперь опишу коротко Алину. По своей фигуре и фактуре она очень напоминает Юлю: та же бархатная кожа, узкая кость, красивая осанка и вAще супер. На фотках, КСтати, она получилась даже хуже, чем в реале. В дополнение к Юле у неё чуть более красивые ноги (икры сильнее натренированны) и чуть темнее загар. Единственный минус – очень маленькие сиськи, поэтому любителям пудовых баллонов там ловить точно нечего. Но зато у Алины очень чувствительные соски, которые у неё набухали, когда я яростно запускал в неё свой язык... В общем, стал я раздеваться потихоньку. Мадам спросила, что я буду пить, предварительно решив вопрос с оплатой (блин, бесит меня этот момент в салонах). Как всегда, я заказал безалкогольный напиток, который был принесён довольно оперативно. Получив большое банное (и свежее) полотенце, я направился в душ.

Тут необходимо отметить ещё одну профессиональную особенность данного заведения: девушки всячески стараются внушить своим клиентам атмосферу избранности и индивидуальности. Т.е. всячески избегают ситуаций, когда один КЛСник сталкивается возле душа с другим. Поэтому прежде чем клиент выходит из комнаты, обслуживающая его девушка ведёт его до самого душа и ждёт до самого окончания помывки. Другая же девушка, обслуживающая другого клиента, сначала сама выходит из комнаты и лишь после того, как помывочная и огромный холл салона освобождаются полностью, приглашает пройти в душ уже его. В общем, весьма продуманная логистика.

Короче, в душе я провёл достаточно долгое время. По своим размерам, высоте потолков и убранству, эта душевая напоминала, скорее, начищенную до блеска станцию метро «Маяковская», но никак не банальную помывочную. Однако вовремя вспомнив, что нахожусь я в строго цифровом салоне, где в отличие от моих постоянных индивидуалок, время сечётся беспощадно , я быстро завершил свои водные процедуры и вышел к ожидавшей меня Алине.

Процесс:

Обмотанный полотенцем я лег на огромную кровать.

- А ты в полотенце привык? Или всё же без него? – с под@ёбкой в голосе спросила меня Алина.
- Да нет, без оного, - честно ответил я.

Надо сказать, что девушка оказалась довольно с юмором и неглупой. Странно, но мне дуры уже давно не попадаются . Хорошо это или плохо? Сама родом из Сочи, что было сразу отмечено, ибо краснодарский диалект присутствует довольно отчётливо (в отличие, кстати, от ростовского говора Юли). Начала с массажа, когда положив меня на живот, стала нежно гладить меня по спине, одновременно двигаясь на мне всем своим стройным и гладким телом. Естессно, я так долго не выдержал и спросил, можно ли полизать у ней киску. „Конечно!“ – был дан ответ. В общем, стал я ей лизать письку. Не знаю, сколько бы ещё пролизал, но внутренний голос снова подсказал мне, что нахожусь я в салоне, где время сечётся беспощадно. Поэтому неплохо бы и потрахаться и отминетиться. Сам минет, разумеется, исключительно в резине. Все просьбы проделать процедуру без оного пресекались на корню, поэтому я отступил побеждённым. Но в целом минет довольно неплох: през незаметно одевает ртом, яйцЫ немного лижет, хотя конечно не так, как хотелось бы. Потом перешли к траху. Писька, несмотря на свою компактную форму, довольно эластичная – сразу видно, что девушка много работает . Несмотря на свои далеко немаленькие размеры, входил я довольно легко, что лично для меня, скорее, плюс, чем минус. Отсрелялся в процессе, максимально растянув удовольствие. Как и подобает работницам лучших борделей, Алина взяла влажную ароматную салфетку, сняла гандон и тщательно протёрла ей моё хозяйство. В общем, высокопрофессиональный цифровой подход. После этого потрепались о жизни и (её) работе, затем я снова пошёл в душ, где снова провёл максимальное количество времени.

- Ты к нам заходи иногда помыться, - снова под@ебнула меня Алина.

Когда я оделся, она проводила меня до ВЫХода, где дверь мне открыл милый юноша, оказавшийся, как надо полагать, ещё одним охранником заведения.

Теперь подводим итоги. Выводы, которые я сделал, опять противоречат здравому смыслу. Деффка – стопроцентная цифра, а может быть даже больше. Но зацепила она меня, сцука! Пойду ли я к ней ещё раз? Ответ таков: ДА! Хоть мой внутренний голос и говорит мне, что нужно опомниться и что цены за час ШГ находятся в этом салоне на границе добра и зла, всё равно ничего не могу с собой поделать! Я даже решил пойти на компромисс с самим с собой: буду к ней ходить, когда желание полизать красивую пи@ду на красивом теле и желание закинуть красивые стройные ноги себе на плечи, будет превышать желание просто хорошо потрахаться. Ну а остальным я могу лишь пожелать думать головой, а не головкой и делать правильные выводы самостоятельно. И ещё один совет тем, кто всё же решил туда сходить: по телефону сразу заказывайте "комнату с камином". Не пожалеете, как сказала Алина.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lokator, tyreks, коллега, alex_moscow
4 (30.8%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Jodo, SVR, garic99, Tha_Ninja, Грех, Artemon, _EM(2 голоса)
9 (69.2%)
-

Проголосовало пользователей: 12
Отдано голосов: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (27/07/2007 02:50:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Элитный салон "Шармель". 509-6718, 509-6740. Алина  Lokator    09/02/2005 00:22:14 
. * * Элитный салон "Шармель".  Damx    11/02/2005 08:41:17 
. * * Подкалывала фея ,смотрю, по ходу дела  PivoPil    10/02/2005 00:19:48 
. * * Re: Элитный салон "Шармель". 509-6718, 509-6740. Алина  alexSt    09/02/2005 18:53:11 
. * * Знакомые все лица.....  Француз    09/02/2005 11:34:33 
. * * Re: Знакомые все лица.....  tyreks    09/02/2005 15:29:52 
. * * Re: По поводу ШГ  ХЕРМоржовый    09/02/2005 10:54:37 
. * * Ну и что здесь особенного???...  SIP    09/02/2005 10:01:47 
. * * По поводу профессиональных особенностей:  tvn    09/02/2005 09:25:58 
. * * ух ты, когда это туда Кристина с Пушки перебазировалась? :)  оТТо    09/02/2005 08:35:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru