Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 283 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Ох уж это бюджетный вариант.
      11/02/2005 15:52:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 778-5088



ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Всю прошлую пятницу думал, что надо с кем нибудь созвонится и договорится на вечер, но как-то все руки не доходили и в итоге, когда начал обзванивать интересующих меня фей, результат был плачевный. Решил залезть в запасной архив, там у меня второй сорт – а оказалось, что третий.

Дозвонился до данной дивы с первого раза, попросил напомнить где находится и цену вопроса, удивило, то что у меня в записях цена выше, а тут чуть ли не бесплатно. Как и отметил выше. Надо бы было задуматься, но других то вариантов пока не было, вот и поехал.

Найти легко самый конец Б. Доргомиловской перед пересечением с Кутузовским, припарковаться проблем не было, во двор не заезжал, хотя и там места были. Поднялся, встречает сама, но видок …. Обычно я ухожу, а тут …. Завидую людям с характером. Невысокая дива в жёванном халатике, эротикой и не пахнет. Правда ТТХ соответствует. Но на фото мне она казалась выше. На морду и на фото не красавица, порадовало то что сходство 100%. Сталкивался и с гораздо худшими вариантами.
Тапок нет, не на мою ногу ни на более мелкие, их просто нет, хоть пол чистых и то ладно. Квартирка Проходная трешка, состояние удовлетворительное.
Расчет до процесса. Полотенец дала нормальное. Ванная совковая замученная, шланг дырявый, сильный напор воды сделать не получается, шторки нет.
Дошлепал до кровати. Кровать древняя полуторка, хорошо хоть не скрепит, но с большим ростом, очень неудобно спинки мешаются.
Катя в душ не пошла сказала, что перед приездом приняла, похоже на правду поскольку тело нормальное, посторонних запахов не обнаружено. Тело впринцепи нормальное, хотя уже активно начинает образовываться животик, особенно это заметно когда садится. Грудь подвисшая это и на фотках видно.

К процессу:
Прелюдия – а не было ее. Подрачила член рукой, надела през и давай драчить его дальше, поскольку рот участвовал чисто символически. Разнообразия 0, посмотрел я на это и говорю хватит, поехали дальше. В ответ - только я не сверху, да дума, а ведь это мая любимая позиция, но хрен с тобой. А настроение все падает и падает, да и девка вся сонная, нечиго не хочет, полное впечатление, что с бревном лежиш. Чтож надо брать дело в свои руки, может в процессе разогреется, но не тут то было. Патрахал рачком, потом перевернул на спину. Вобщем прошло минут 30. Тут она устала, сделали небольшой перерыв, после чего она достала гель, говорит больно ей. И вот как только и член мой помазали тут то и он оптимизм потерял. А поднимать то надо, ну чуть опять подрачила, а он уже невкакую. Полежал я посмотрел на это и понимаю, что врятли он у меня в ближайшее время встанет от такого подхода. Посмотрел на гель, вроде нечего особенного, обычный гель на водной основе, наверное настроение у меня такое к концу встречи стало. Встал оделся и ушел. Правда перед выходом решил взглянуть на подругу, не впечатлила, другая спала в дальней комнате, туда уже не пошел. Сказала, что все они работают под одним телефоном, так что, имейте это ввиду.
Вот такая шоу программа у меня получилась.

Пойду ли еще, наверное глупый вопрос, конечно нет. Может кому с ней и везло когда-то, но не мне и не в этот раз, а другого и не будет.
Прошу только меня не желеть вобщим то сам виноват, в нашем дели без проклов жить сложно, но пусть другие имеют свежую информацию на руках и сами делают выводы.

Спасибо за внимание

Оценки: секс: 4-, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ох уж это бюджетный вариант.  rak72    11/02/2005 15:52:50 
. * * Re: Ох уж это бюджетный вариант.  Ничипоров    12/02/2005 16:33:09 
. * * Не понял в чем ошибка?  rak72    15/02/2005 19:00:46 
. * * Re: Ох уж это бюджетный вариант.  Кевара    11/02/2005 17:56:25 
. * * странно. поиск десяток отчетов выдает, а Вы поехали проверять (-)  kroman    11/02/2005 16:51:29 
. * * Re: странно. поиск десяток отчетов выдает, а Вы поехали проверять (-)  bomzhik    14/02/2005 07:36:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru