Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Саша. Кутузовский. Амбразура или как меня в КСильне заперли.
      14/02/2005 15:14:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 246-6855

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4748&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП!

Посетил вчера данную фею. Поиск по номеру отчетов не выдал, но дал ссылку на вот это. Поэтому при созвоне сразу интересуюсь с кем разговариваю.
- А кто нужен, - спарашивают.
- Дык Саша или Алла.
- Я Саша, а Аллы никакой нету.
- Как же нету, - говорю, - если объявление с тем же номером телефона есть?
- А-а-а... ну-у-у... это ошибка, у меня только подруга Лолита.
- Фото Саши хоть соответствуют?
- Да, это я, фото мои.
Думаю, проверю, один хрен больше ни до кого дозвониться не смог. Буду через 20 минут, говорю. "Ой, давай хоть через полчаса, мне же приготовиться нужно". Хорошо, через полчаса от дома позвоню. Через 30 минут звоню, получаю код подъезда и предложение подняться на 2-й этаж и опять позвонить - мне откроют. Хм... странненько, но действительно открыли! Та-а-ак, встречает не Саша, а Лолита, фото уже сегодня нашел, а по первому впечатлению вроде ничего. Саши нету, она "едет". Ну, думаю, если долго ехать будет, останусь с Лолитой.
Квартира двушка, косметический ремонт наличествует, чисто. Тапки есть, но почему-то стоят в КСильне. Лолита провожает меня в КСильню, предлагает чай и выходит, закрывая за собой дверь. Через пару минут слышу за дверью копошение, звяканье чашки и дерганье ручки двери. Пытаюсь со своей стороны открыть... ОПАНЬКИ!, а не открывается! Язычок защелкнулся и ручка не проворачивается. Попал. С той стороны попискивание в два голоса (Саша что ли приехала?), какую-то кнопку на ручке нажать советуют, дергают, крутят... пофиг, сломался замок. Просунули они мне под дверью нож, отжал я эту собачку. Наблюдаю в коридоре новое действующее лицо явно не фейского вида. Пробормотала "Я тут типа сантехник" и быстренько ретировалась. Ага, мамка-диспетчер, это с ней я по телефону говорил. Решаем, что дверь закрывать не надо и я пью чай. Появляется Саша в коротком платьице.
Угу, отмечаем себе первые оценки для отчета - фотографу и визажисту по пять с плюсом каждому. Из такой Мани такую конфетку сделали. Не, девушка не страшна и вполне фигуриста, но над лицом потрудились знатно. Лицо широкое, глазенки маленькие, губки не такие пухлые, кожа не то чтобы плохая, но совсем не гладкая. Деревенский такой типаж. На прикрепленную фотографию похожа процентов на 70. Подумал даже не заменить ли на Лолиту (у нее кстати фото более честные, фотожопа на лице поменьше). Но с лица воду не пить, а все остальное вполне, вот только размер ну никак не 42, а 44-46. Пока молодая еще ничего, крепенькая такая, но через несколько лет может оплыть. За час не растолстеет, беру!
Попросила расчитаться. Полотенце большое чистое, ванна нормальная, краны работают, гели-мыло - да, КЖ - нет. Возвращаюсь, Саша идет в душ и... захлопывает дверь! "Мать-мать-мать" привычно отозвалось эхо. Хорошо, что нож не отдал . Отковырял защелку, утопил ее и заклинил от греха подальше.
Саша без одежды выглядит неплохо, фигуру фотограф почти не правил. Массаж (сама предложила) никакой, да и не было его почти - очень быстро перешла к массажу телом, норовя покрепче прижаться лобком к моим ягодицам. Переворачиваюсь, пробую рукой парадный вход, а там аж хлюпает - потекла девочка конкретно. Самозабвенно целуется в губы, на пальпацию активно реагирует, обнимается-прижимается. През руками, минет посредственный, нечувствительный. Без резины наверное было бы получше, но отказалась. Перевод в 69, кунить не стал, просто полюбовался. Попробовал запустить палец в запасной вход - отодвинулась, мол "не готовилась". Наездница, дырочка неразбитая, потому отстрел довольно быстро.
Покурили, поболтали. Фея из Смоленска. Диспетчер сорвала её из Анино, надо же - быстро доехала, минут за 40-45. Опыта ШГ почти нет, за него доплата 1000 (!!!) руб., ну да мне это не интересно, для информации только. Она меня поглаживает, я опять к ее пипке тянусь. Ага, ножки раздвигает, подвигается чтоб мне там удобнее шариться было, постанывает, целуется. Резинку уже с помощью рта и в ЗКП. Гуд, вид хороший, озвучка и подмахивание. И тут сказалась моя субботняя пьянка на полночи - йенг через некоторое время сдулся . Бывает. Но Саша вместо того, чтоб попытаться исправить положение, намылилась в душ! Не-е-е, не согласный я! Давай-ка поминетим. Но без колпака опять категорический отказ, а на вялую тряпочку резинку не одеть. Руками (правда нежно и ласково) и поцелуями вокруг йенга добились какого-то результата, одели на меня защиту и в конце концов закончили начатое в коленно-локтевой позиции.

Итого. Молодая, не слишком опытная фейка. От процесса получает удовольствие, даже иногда сама себя поддрачивает. Аналог с небольшой примесью цифры. Цифра включается на полную после сеКСа - отстраняется, замыкается, как бы дает понять, что ты просто клиент. Не критично, я ж не к любовнице пришел , но слегка напрягает контраст с аналоговым процессом. За это и за разводку диспетчера минус полбалла "отношение к клиенту". Оценку за хату снизил на полбалла за сломаный замок. Засечек времени не было - в перерыве между палками определились когда мне закругляться, в итоге ушел через час пятнадцать после моего выхода из душа. "На конфетки" не просила.
На мой взгяд неплохой вариант, но к ней больше не пойду. Может быть схожу к Лолите, тем более что меня там точно запомнили и может даже скидку дадут - не каждый же день клиентов в КСильне запирают!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бяка, umir
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, сержант Матросов, Рикки-Тикки-Тави, Jodo
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша. Кутузовский. Амбразура или как меня в КСильне заперли.  dimitras    14/02/2005 15:14:44 
. * * Re: Саша. Кутузовский. Амбразура или как меня в КСильне заперли.  коллега    14/02/2005 15:40:24 
. * * Re: Коллега  dimitras    14/02/2005 15:51:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru