Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tyreks



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Операция Котовасия – Добрый кот tyreks.
      16/02/2005 14:58:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Катя

Телефон: +7 (926) 535-6322

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12398

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Улица: Марксистская. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Поддерживая вновь появившуюся в последнее время в КЛС тенденцию комиссионного теКСтирования фей, решили мы с доном s0x1c-ом одним разом накрыть две амбразуры, окопавшиеся недалеко от м. Пролетарская. Подготовка, ввиду обоюдной перманентной загруженности на работе, заняла примерно неделю. Был составлен список фей, в категории не выше 70-ти бакинских, с усреднено-привлекательными параметрами, который методом математической аппроксимации постепенно уменьшился до шести – семи сабж-ей, с ТТХ, наиболее отвечающими потребностям, двух похотливых кошаков. Первыми в списке были поставлены Рената и Влада, как наиболее (ИМХО) приемлемый вариант по соотношению: цена, месторасположение, фотогеничность, возможность засады. Ну и, конечно же, интуиция КЛС-ников подсказывала, что нас там ждут.
Так как налёт на амбразуру был планомерный, на совете стаи решили, что, поскольку дон s0x1c в последнее время в основном ведёт подвальную жизнь, созвон начнёт tyreks, у которого его жизнь, в настоящий момент, проходит в самом центре Первопрестольной и проблем с мобильной связью не возникает. Посему, за одни сутки до предполагаемого соития, был сделан первый звонок:

За день до КСа.
Tyreks:
– Аллё? Здравствуйте. Это прачечная? Ой, простите, это из анекдота. Я по объявлению. Не хотели бы высокоуважаемые феи встретиться с двумя усатыми котами, жаждущими волшебных утех в обществе ласковых кошечек, в четверг, ну примерно так в 18-30 вечера?
Феи:
– Да, конечно. Мы очень любим усатых котов, приезжайте, мы вас ждём, только позвоните за час до вашего прихода.

За час до КСа:
Tyreks:
– Аллё?
Мужской голос (басом):
– Дааа.))))
Tyreks – отбой бл@дофону. Redial.)))))))
– Аллё? Здравствуйте.
Уже фейский голос:
– Здравствуйте.
– Я tyreks, помните, я Вам вчера звонил…?
– Да, помню tyreks, мы Вас ждём. Приезжайте на ул. Марксистская, дом ХХ, подъезд Х. Оттуда позвоните.
SMS дону s0x1c-у: «Нормалёк. Всё идёт по плану»
В ответ:
– Блиииииин! Он и в подвале ловит, лечу (слышно царапанье когтей о бетонный пол).

За 5 минут до КСа:
S0x1c вываливается из набитого, как в банке «Бычков в томате» (именуемой в народе «Братской могилой»), вагона метро с непечатными словами в адрес руководства метрополитена, закрывшего на ремонт переход на станции Парк культуры.

18-30:
Коты (от подъезда):
– Мы подъехали.
Феи:
– Этаж Х, квартира Х.
Поднялись, позвонили, ждём (с). Голос за дверью: Одну минуточку!
Ожидание растянулось минуты на три.
И вот, распахиваются заветные двери и на пороге нас встречает вожделенная мечта s0x1c-ка – фея Рената.

Какая инспекция, без записной книжки.
Из записной книжки tyreks-а:
В ответ на:

Дом блочный, застойной эпохи. Ранее в этом доме находился неоднократно оттеКСтированный ресторан «Полонез». Подъезд не вонючий, лифты работают регулярно. Квартира – двушка, ремонт был, но давно, пол местами скрипит. Мебель, похоже, начала эпохи грабительского капитализма. В каждой комнате по телевизору, которые показывают… Что? Естественно МТV.




Прошли в квартиру. Тапки предложены. Верхнюю одежду повесить некуда, посему место ей было определено на кресле. Через какое-то время в боевом прикиде появилась моя фея, собственно Катя. На вид очень даже ничего – крашеная блондинка, фигура стройная, ни капли лишнего жира, грудь твёрдая упругая единичка, кожа гладкая, на лицо попроще, чем на фото, но вполне узнаваема, скорее это даже и не фотожоп, а просто фотограф выбрал при съёмке удачный ракурс. Впрочем без лёгкой ретуши всё равно не обошлось.
На выбор предложены кофе, чай зелёный, чай чёрный. Выбрал зелёный, который оказался с мятой. С мятой я, конечно же, люблю, но она успокаивает, и только сейчас подумалось, что, возможно фея вынашивала какие то тёмные планы, грозящие tyreks-у временной потерей его КСильной способности и, как следствие, получение феей неотработанных денежных средств, в размере 2100 убитых рупий. Как жестоко она разочаровывалась.
Феи, во время ничего не значащего трёпа, обычно ведущегося для налаживания контакта, внимательно нас рассматривали. Наконец Рената выдаёт примерно такую фразу: «А Вы случаем не родственники?» Хотелось ей честно ответить, что мы КЛСники, все в какой-то мере молочные братья, но, блюдя военную тайну, ответили, что нет, мы не братья, а просто вместе работаем с недвижимостью. В голове проскочила мысль, что иногда опытный КЛСник любую недвижимость может превратить в очень даже еб@бельную движимость, и этим примерам несть числа, достаточно почитать отчёты наших грандов.
Ну вот, чай выпит, какой никакой контакт налажен, пора начинать.
Из анекдота: «Вы детей любите? Нет. Но сам процесс…».
Оставив дона s0x1c-а в гостиной, ухожу с Катей в спальню. Быстро скидываю с себя лишнюю одежду, фея приносит полотенце – большое, чистое, сухое. Иду в душ, предварительно задав сакраментальный вопрос: «Когда пошло зачётное время?» Получаю ответ: «После душа».
Так как я попал в душ первым, это коренным образом отразилось на моём и s0x1c-а отношении к итогам инспекции.

Из записной книжки tyreks-а:
В ответ на:

Ванная – совок, но вроде как более-менее чисто. Сантехника импортная, но душевой шланг в скором времени будет оторван. Гель есть, производства братской Белоруссии, но вполне отвечающий необходимым параметрам. Мыло, обычное, присутствует, хозяйственное не обнаружено. КЖ нет.



После душа лежу смотрю, какую-то хрень по МТV. Фея ушла на помывку. Не было её минут десять. Возвращается обёрнутая в полотенце, с мокрыми волосами, вся замёрзшая, дрожащая. Да ещё и в комнате не жарко.
– Иди ко мне зайка, я тебя согрею.
Юркнула в мои объятия, прижалась всем своим молодым стройным телом. Лежит, греется.

Из записной книжки tyreks-а:
В ответ на:

КСильня – небольшая комнатушка. Из мебели гардероб, тумбочка с телевизором, стул, двуспальная в меру убитая кровать. Чистая простыня. Три маленькие подушечки, без наволочек, грязноватые на вид. На х… их, в сторону. Окна занавешены плотными шторами. Верхний свет выключен, комната освещена настенным бра в изголовье кровати.



Чувствую, фея согрелась, дыхание участилось, подрагивает уже не от холода, да и у меня уже давление подскакивает и гидротолкатель, так аккуратно поднимается и упирается фее в живот. Ловлю себя на том, что уже давно мои руки исследуют плавные изгибы фейского тела, а губы пощипывает мочки ушей. Переворачиваю фею на спину, продолжаю тактильное и визуальное исследование. Фигура (ИМХО) почти совершенство, нигде ничего лишнего не висит, не торчит и не выпирает. Всё сбалансировано, и длинные стройные ножки, и в ноль выбритая киска, и плоский животик, с пирсингом в пупке, и плавный изгиб талии, и прямые крепкие плечи. Единственное, что несколько вносит дисбаланс в общую картину – это то, что на личико она конечно не фотомандель, но некритично, таких девчонок можно встретить и в Рыбинске, и в Тамбове, и в Рязани, короче, нормальный среднерусский вариант.
Продолжаю ласки, на лёгкое покусывание сосков, отреагировала быстро, появилась озвучка в виде придыханий и постанываний. Пока не верю, но, всё еще впереди. Переворачиваемся. Теперь уже я становлюсь объектом её ласк. Всё довольно стандартно, то есть постепенно опускаясь сверху вниз фея добралась до йенга и лёгким движением рук, с помощью рта надела презик. Приступили к минету. Техника на уровне, достаточно глубоко, со сменой ритма, без рук и зубов. Но, так как знавал и получше, ставлю за него четвёрку.
Поставив 4 за минет, пора приступать и к основному процессу. Чаще всего начинаю в миссионерке, консерватор я, да и в губы люблю целоваться. Вот и тут начали – tyreks сверху. Фея очень гибкая, с ногами может вытворять всё что угодно, хоть за уши их закинуть, хоть в стороны. Правда с поцелуями облом – ладно, переживём, переключаюсь опять на мочки фейкиных ушей, шею, плечи. Про соски не забываем, зона уж больно эрогенной оказалась. Забыли о том, что в комнате холодно, слились в экстазе. Чувствуется, что фея уже перестала играть и решила получить удовольствие. Озвучка всё более достоверная, обнимает меня своими ручками, толкает ножками, а дырочка узенькая, хоть и течёт не по децки, но чувствую, что долго не протяну. А в этот раз у меня был бзик, хотел, что бы фея кончила. Ну я и перевернул её в наездницу. Тут сказалась физическая кондиция феи и её темперамент. Ну не может даже аналоговая фея, но с жиром на ж@пе активно скакать на коне. А тут не просто скакала, а с какими то подвывертами, в то же время поднимаясь на всю длину йенга и потом насаживаясь до самого конца. Долго так продолжаться не могло, кто-то должен быть стать первым. Первой стала фея. Дрожь пробила её тело, все звуки, кроме тяжёлого дыхания, прекратились. Я тоже убавил темп, стал делать «это» нежно, притянул фею к себе, обнял за плечи.
Прошло, где-то около минуты. Фея кончила, бзик прошёл, йенг стоит, надо теперь и о себе подумать. Говорю: «Давай сзади». Надо отдать фее должное, пересилив своё расслабленное состояние, собралась и встала в ЗКП. Вид, как это принято говорить в КЛС, оччень даже. Аккуратно, с помощью феи ввёл йенг и продолжил процесс уже конкретно для себя. Так как всё уже было на мази, да и фея активно помогала, окончания долго ждать не пришлось. Выстрел. Минутное затишье. Осознание завершённости действия. Лёгкая опустошённость.
През снят салфеткой и брошен рядом.

Теперь, собственно, почему мне повезло, что я попал в душ первым.

Лежим. О чём-то треплемся. Стук в дверь. Убегает, тут же возвращается, достаёт из настенной вазы около бра през и опять убегает. Смотрю на часы, после моего выхода из душа прошло 40 минут. Вскоре возвращается. Оказывается у Ренаты кончились изделия № 2 и она приходила за ними. А поскольку в моей КСильне было холодно, смазка в презе замёрзла и s0x1c себе чуть ху не отморозил. Спросил фею: «Сколько осталось времени?». Услышав в ответ, что 10 минут, понял, что уже на второй заход не успеваю. Успокаиваюсь и через некоторое время иду в душ. Обтеревшись и одевшись выхожу в гостиную.
S0x1c с грустным выражением лица сидит на краешке кровати, его фея-Рената куда то убежала. После обмена мнениями выяснилось, что ему начали стучать в дверь через двадцать минут после душа, и пришлось проводить разъяснительную работу с персоналом. А кому, скажите, это понравится? Развод чистейшей воды. Ну, я думаю, он сам всё расскажет.
А так, получается, что проведённой разъяснительной работой, он мне помог, в чём я ему несказанно благодарен. Выражение благодарности было выражено после выхода от фей в ресторанчике, находящемся в кинотеатре «Слава», тут же на Абельмановской улице.
Но пока мы ещё там, попросили по второй чашке чая. Самое интересное, что чай был предоставлен без возражений и в лучшем виде. Всё таки старания дона s0x1c-а не пропали даром. Ну вот и всё. Чай выпит, инспекция закончена. В общей сложности пробыли там примерно 1 час 40 минут.

Из записной книжки tyreks-а:
В ответ на:

Влада (Катя) – хорошая профессиАНАЛка, с которой можно разок встретится, если находиться в том районе и если изначально пресечь на@балово со стороны её сутера по времени. Про ШГ у неё не спрашивал, но, судя по ответу Ренаты, что её ШГ стоит + 2000 рупий, не стоило и задавать этот глюпый вопрос.




Оценки поставил конкретно фее-Владе, у s0x1c-а будут другие. Так что не обессудьте.
ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Операция Котовасия – Добрый кот tyreks.  tyreks    16/02/2005 14:58:56 
. * * Re: Операция Котовасия – Добрый кот tyreks.  mimir    21/04/2005 15:38:11 
. * * Re: Операция Котовасия – Добрый кот tyreks.  Dobroliuboff    16/02/2005 21:48:16 
. * * Re: Операция Котовасия – Добрый кот tyreks.  tyreks    17/02/2005 08:59:51 
. * * Re: Модераторы плиииз. Забыл. Прицепите голосовалку.(-)  tyreks    16/02/2005 15:03:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru