Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 280 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Хорошая растяжка и Хорошая грудь на Мосфильмовской.
      18/02/2005 19:32:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 772-0446

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=528612

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 6, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Цена с аналом: $90 за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых читателей и писателей КЛС.

После своего последнего прокола, я никак ни мог успокоится и вот на днях я заехал к вот этой красавице http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=528612 Скажу сразу, мне понравилось.

Ну а теперь по порядку.

После неудачи на Большой Доргомиловской, я начал более тщательно подходить к подбору интересующих меня персонажей, хотя если честно в глубокие дебри отрицательных отзывов мне лень лазить, смотрел все поверхностно. Выбрал несколько вариантов подходящих мне и начал обзванивать, первой в списке была как раз токи Милена. Дозвонился сразу, взял пятиминутный таймаут, поскольку не ожидал так легко и быстро дозвонится. Проанализировал остальной список и решив что ничего не теряю перезвонил и подтвердил желание приехать.

Где-то через час я был на месте, нашел дом и дальше по комментариям добрался до квартиры. Дом 5 этажная хрущевка, пешком поднялся на последний этаж. Встречает сама. По телефону явно отвечала не она там был голос звонкий и довольно молоденький, в реальности у нее он погрубее, да к тому же она немного охрипшая или мне так показалась. Да-а параметры кроме груди были не те, а на лицо она, это точно, хотя конечно без излишнего макияжа. Немного напрягся, но решил остаться. Не может быть чтобы так полоса неудач у меня была.

Квартира обычная, но вполне ухоженная двушка, меня проводили в маленькую комнату, заказав мне чай, Милена осталась со мной. Обмолвились парой слов о предстоящей программе, мне была сразу продемонстрирована великолепная растяжка и было сказано, что гнуть можно как угодно. Я конечно не приверженец экстремальных поз, но это произвело хорошее впечатление и даже интерес, поскольку, я наверное первый раз встретил девушку с такими данными и такой растяжкой. С аналом нет проблем +30 у.е. и вперед. Но я решил пока не рисковать по ходу разберемся. Через пару минут постучали и милена принесла чай. После чего я решил сильно не затягивать прелюдию и направился в ванную комнату. На выходе заметил, что в коредоре добавилась еще убувь. (Мужики колитесь, кто был там в районе 17.30, расскажите как в большой комнате и не мешали ли мы Вам и у кого были).

Ванная полный зачет, размеры конечно не ухты но сан узел раздельный, а сама ванная в очень приличном состоянии с хорошим выбором разных пузырьков. Мераместин незамечен, но было и два пузырька на Х…, название не помню, но из этой же серии, тоже считаю большая редкость, для недорогого варианта. Душ не течет, в общем 4+, То что можно было сделать из этой ванной почти все вытянули.

Вернулся. Место для процесса уже готово, хотя конечно не блеск, я так и не понял диван это или старая кровать, но мне в процессе ничего не мешалось и впечатления остались вполне нормальные. Правда скрип все-таки есть, но на мозги не давит и появился то только когда у нас был ураганный марш-бросок, так что месту ставлю 4-, могло бы быть и по шире.

Милена: Конечно выглядит гораздо проще чем на фото, но вполне ничего, параметры ближе те, что я написал выше а не в анкете, явно не худышка. Наверное, соответствует только рост и грудь, мне даже показалось, что в реальности она больше, чем на фото. Состояние груди более чем приличное иной раз и второй размер весит больше, а здесь можно сказать и не висит просто форма такая, левая грудь чуть больше правой, но это не портит впечатление. Реальный возраст 29 лет. Рожала, но давно дочке уже 11, так что из последствий, только, наверное и осталась, что разница в размере бюста. Есть небольшой шрам от аппендицита, но очень аккуратный и похоже сделан был очень давно, почти незаметно. Других изъянов на теле не обнаружено. Кожа гладкая и упругая. Тело не худое но ухоженное, без синяков растяжек и апельсиновых корок. Раньше долгое время занималась гимнастикой, оттуда и растяжка, да и на темпераменте и характере это похоже тоже отразилось, в хорошем смысле.

К процессу:
Мелена сказала, что поскольку меня ждала, то душ приняла заранее (приветствую такой подход). Раздевание не очень эротичное, но мне этого и не надо, не любитель. Поглаживания и поцелуи тела - зачет, с эти согласился не только я и поэтому Милена приступила к одеванию преза, процесс прошел чуть натянуто, но на мой взгляд, по причини несоответствия размеров преза и моих, а не по умению. Минет очень неплохой, довольно глубокий и разнообразный твердая 4. Сам секс проходил в двух основных позах с небольшими вариациями, она сверху и я сверху. Можно было бы чуть разнообразнее когда она была с верху, но мне показалось, что она разогрелась и сама начала получать удовольствие. Очень приветствую аналоговость и поэтому претензий не имею. Когда я был сверху то тут фронт непаханых работ, ноги гнутся как угодно, здесь нет никаких претензий. Озвучка комфортная, без излишеств, возможно и натуральная. В конце процесса сказала, что давненько ей так самой хорошо не было. Возможно и лесть, но сказано было как то с душой. Против куни ничего не имеет. Во время процесса в губы не целуется, но уходит от этого очень корректно. Главный недостаток для меня - большая часть процесса проходит с закрытыми глазами, как то дискомфортно мне от этого. А так за процесс также твердая 4. До анала дело не дошло, может в другой раз, по крайней мере у меня есть желание через некоторое время заглянуть в гости еще разок. Такое для меня редкость, к тому же анал остался обойденным вниманием, надо будет исправить.

После процесса поболтали, попили чай, отношение к клиенту замечательное, не грузит, всю минимальную информацию о себе, которой мы как правело, интересуемся, выдает сама, но дозировано порциями, абсолютно не напрягает. Милена сказала интересную вещь, если человек ей не приглянулся, то может и отказать, при чем отказ может поступить когда человек уже зашел и сидит пьет чай. За это снимаю 0,5 бала, очень бы не хотел оказаться в такой ситуации. Ставлю 5-. Когда второй раз сходил в душ лишнего комплекта мужской обуви уже не заметил. Секут ли время, не знаю, если да, то уж точно не от входа, мне показалось, что пробыл чуть больше часа. В общем как вы наверное уже поняли мне в принципе очень все понравилось, есть какие-то недочеты, но за эти деньги на мой взгляд даже очень прилично. Однозначно мог бы рекомендовать людям любящих крепких, девушек с хорошей грудью.

PS В квартире работают еще две девицы, сам их не видел, нашел по номеру телефона. Мне Аня приглянулась, еще одним поводом зайти повторно стало больше.

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=512107
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=497666

Спасибо за внимание, всем удачи на нашем нелегком поприще.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хорошая растяжка и Хорошая грудь на Мосфильмовской.  rak72    18/02/2005 19:32:59 
. * * Re: Хорошая растяжка и Хорошая грудь на Мосфильмовской.  Orange    17/03/2005 20:05:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru