Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Экстремальщик

На форуме: 19 л 95 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Доминиканка. В Москве. Из Калуги. Фото-отчет. +
      25/02/2005 00:12:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (915) 204-1966

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4811

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Экстремальщик пролистывал странички досуга ню в посиках очередной шоколадной жертвы. Долго присматривался, вглядывался в выражение глаз, звонил, обстоятельно расспрашивал обо всем, что любит девушка, чего боится, как относится к шоколаду, сливкам и клубнике. На том конце провода чаще попадались диспетчерши, которые считали его психом. Редкие девушки-индивидуалки весело смеялись, но откладывали встречу на завтра-послезавтра, мотивируя завуалированный отказ или занятостью, или временными паузами, но одна попалась невозмутимая.

Она не любила жалость, жалость испытывают к слабым, а она сильная. Еще в школе ей пришлось воспитывать младших сестер и вести хозяйство, помогая матери, так и после школы никуда не поступила - какое там, дома по хозяйству дел полно, надо и матери на рынке помогать, пусть младшие учатся. Младшие подросли, пошли учиться, а на учебу на рынке не заработаешь. Нужны деньги, деньги нужны. Вот так и пришла она к мысли, что ничем, кроме тела, заработать она не сможет. Секс. А что секс? Секс она любила, как всякая женщина восточных кровей.


Правда дороговато, но с учетом особенностей выдвигаемых требований - нормально. Договорились о встрече. Около универмага Москва. 19 часов вечера. Неожиданно для часа пика Экстремальщик приехал на место встречи рановато. Впереди еще 15 минут. Зашел в магазинчик Поло, что справа от универмага, приценился к рубашкам, купил галстук, померил пальто, пофлиртовал лениво со смазливой продавщицей, взял ее телефон, чтобы на выходных заняться пикапом, не сексом ведь единым живем. Вернулся к машине, сделал контрольный звонок. Через 3 минуты к машине подошла она.

Доминиканка, креолка, ямайка, мексиканка.

Узнаваема. Одета вульгарно. Галстук точно дороже всей ее одежды стоит, ну да ладно, все равно ей раздеваться. Глаза черные, зыркают настороженно, оценивают. Показала дорогу как проехать к ее дому. Припарковались с трудом. Квартирка простенькая. Ванная еще проще. Понятно, девушка две недели работает, не успела обжиться.

От природы крепкая, темпераментная, красивая, она подтверждала правило, что в межнациональных браках рождаются замечательные дети. За это ее не любили. Девочки дразнили, мальчики задевали, соседи презирали. Поэтому она выросла самостоятельная и независимая. Всеобщая коммерциализация страны принесла в семью упадок. Завод закрылся и родителям пришлось искать себя в новом обществе.


Жасмин переоделась, принесла чашку кофе с тремя кусочками сахара, как клиент пожелал. Немного поговорили о жизни. Стандартые вопросы. Откуда такие жгучие красавицы в Москве? Не в Москве, а в Калуге, родители русские, а Жасмин не понятно в кого такая уродилась, наверное в бабушку.

Трудно в России быть дочкой русского и цыганки. Еще труднее, если при этом родиться в простой рабочей семье, да еще в эпоху перемен. Родственники по линии отца смотрят косо - цыганка, воровка, вертихвостка. Родственников по линии матери она не видела никогда - табор ушел в небо, да так и не вернулся. В школе росла озорным волчонком.

Где шрам заработала? Сеется. Бедро поранила, когда упала с велосипеда, а плечо подружка в бассейне перстнем рассекла нечаянно, вот попала зараза в рану, теперь шрам.

Мать торговала на рынке, отец потихоньку спивался от отчаяния. Мать ругала его, а он распускал кулаки. Скандалы учащались, что отрицательно сказывалось на детях. Однажды поздно вечером между отцом и матерью завязалась ссора. В пьяном угаре, разбив бутылку из под вина он бросился на мать, сжав в кулаке розочку. Убью суку, блядь, всех перережу... Жасмин встала между ними и получила первый удар острым стеклом в бедро. Перехватила крепкими руками еще один пьяный удар, но, потеряв равновесие, упала плечом на стол, вскользь распоров предплечье валявшимся на столе осколком бутылки. Извернулась, схватила кухонный нож и воткнув его туповатое острие в глотку отцу прошипела страшным дрожащим голосом - "СССССССтоять сссссмиррррно!" и совсем уже шепотом, на ухо - "за мать глотку перережу, еще рыпнешься - убью". Отец побледнел, обмяк, покрылся испариной, глаза стали преобретать осмысленное выражение. Сжав зубы и дрожа от ярости она спросила, глядя прямо ему в глаза - "ты все понял?". "Да" был короткий ответ. После этого случая отец к матери не подходил. Боялся. Пить стал меньше. Ни подружки, ни знакомые так и не узнали о происшествии. На вопросы где поранила бедро и плечо Жасмин со смехом отвечала - "бедро поранила, упав с велосипеда, а плечо подружка перстнем поцарапала в бассейне, в рану попала зараза, теперь долго не заживает".


Минут через 20 она проводила любознательного изучать ванную. Экстремальщик долго мылся. Вышел из ванны завернутый в полотенце и с поучениями - в пузырьке из под Нивеи левый гель залит, да еще с блестками, которые остаются на теле, а для женатых людей это все равно, что для разведчика синюшная татуировака "ВАСЯ" в лучах солнца на тыльной стороне кисти, Мирамистина нет, хозяйственное мыло отсутствует, на полу дохлый такакан лежит еще с позапрошлого года. Зануда. Но интеллигентный зануда, вежливый. Откуда у московских интеллигентов новенькие мерседесы? Непонятно. Чем занимается? Высокими технологиями. Учился наверное долго? Да, долго и на пятерки. Возлегли на ложе. Нежный. Целуется. Приятно целоваться, когда человек не курит. Возбудилась. Экстремальщик предложил серию фотографий за небольшую доплату сделать. Странный извращенец. Мотивирует тем, что она и так по интернету в голом виде засветилась, а он для души фотографирует, тем более за деньги. Посмущалась немного и согласилась. Интересно,что процесс фоторгафирования завел обоих и сексом занимались как после большого перерыва, целуясь взасос и обнимаясь. Жалко, что не успели сделать серию фотографий с шоколадом - батарейка неожиданно села. Ничего страшного - сделаем в следующий раз.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zuryck, liuks, umir, Koshevoy, Migel, AliMansur
6 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, отшельник, drr, Трурль, alex_moscow, Бородатый
6 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Доминиканка. В Москве. Из Калуги. Фото-отчет. +  Экстремальщик    25/02/2005 00:12:07 
. * * Re: Доминиканка. В Москве. Из Калуги. Фото-отчет. +  Brodilis    10/03/2005 18:27:02 
. * * Re: Написано интересно.Оценил высоко.  Кевара    25/02/2005 15:34:50 
. * * Re: Если бы +  Экстремальщик    28/02/2005 16:12:17 
. * * Re: Написано интересно.Оценил высоко.  TsunamiАдминистратор    25/02/2005 18:39:13 
. * * Re: А вот еще есть вопрос .....  Баламут    25/02/2005 14:00:58 
. * * Re: А вот еще есть вопрос .....  Экстремальщик    28/02/2005 16:08:34 
. * * Re: Вопрос. +  Ляпсус-Трубецкой    25/02/2005 09:52:59 
. * * Re: Вопрос. +  Экстремальщик    28/02/2005 16:04:35 
. * * Re: Вопрос. +  Ляпсус-Трубецкой    28/02/2005 16:30:32 
. * * Re: Да дело в том, что +  Экстремальщик    01/03/2005 00:50:03 
. * * Re: //..а где же фотки уважаемый???(-)  Baralgin    25/02/2005 00:21:45 
. * * Re: Фотографии в галерее, ссылка в отчете (-)  Экстремальщик    25/02/2005 00:25:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru