Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MrFil

На форуме: 20 л 159 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ
      15/03/2005 17:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алексия

Телефон: +7 (903) 214-4797

http://www.ston.ru/list.php?foto=p9473_3.jpg&g=Индивидуалки&link=9473

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Свои ранние морализаторские отчеты я вспоминаю с такой же улыбкой, как и отдельные восторженные отчеты более зрелого периода. Думаю, что прочитав этот отчет старые донны КЛС, на которых собственно и держится наше сообщество ностальгически улыбнуться и скажут- «опять за свое…романтик б*я» предвидя такую реакцию буду крайне сдержан, а если прорвет, ну извините. Мои верные враги Мигель и Ходжа будут радостно вопить- юзеру бан, короче веселуха. Рассудительный Изя, не вмешиваясь в разговоры, поддержит мечтательно улыбаясь, в общем я почувствую себя нужным сообществу КЛС, что собственно еще нужно простывшему человеку, который нежится под одеялом и с тоской смотрит в окно?
День не заладился с самого утра, проснувшись, понял, что слегка приболел, не то, что бы кашель-насморк, но температура и слабость, ломота во всем теле и легкая апатия. Однако, это даже подстегнуло на подвиги, болезнь наступала и нужно было как-то запастись воспоминаниями на период болезни.
Поработал что означало- испортил настроение паре человек, сказал комплименты паре сотрудниц, шлепнул по попке дернул за хвостики пару секретарш и полез в список Шиндлера.
Начальный отзвон расстроил. Будучи оппортунистом, хотел посетить двоих в начале Кутузовского: великолепную анальную Вику,
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=13571
о которой прочитал кучу прекрасных отзывов (последние полгода имел фей только в попку) ну или на худой конец Дашу
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15002
. Обе феи обитают в районе улицы Кастанаевская, в случае облома с одной, другая прикроет, там правда нет попки, но… Вика доблестно отдавалась какому-то Дону и не брала трубку, а Даша сказала, что не работает! На мой настороженный вопрос, а собственно совсем не работаете или только сегодня, девушка задумалась и сказала- «завтра работаю», но завтра, это как через час, значит никогда.
Вспомнил о КЛС и решил, хоть и не герой я, но накрою амбразуру. Стал искать в запасном списке и вот!
Смотрю на фото, делаю анализ, считая себя опытным доном, ну, что можно сказать?
1. Фото.. скорее всего ее, только вот почему у пухляшек такие симпатичные мордашки, а у высоких худышек лошадиные морды? Ну ладно пусть будет эта пышка.
2. Из фото следовал возраст на уровне 30. Наличие целюлита и живота, был уверен, что он есть и отвисшей груди.
3. Но…захотелось мне именно такой большой бабы и я поехал, параметры не посмотрел, как всегда. Милая девушка Аня из Песчаного переулка не научила меня смотреть параметры, она тоже оказалась маленьким котенком, а не бабищей, но об этом я подумал позднее.
Созвон оказался без проблемным, а голос настолько приятным, что я решил ехать. Местонахождение хорошо известный дом в середине ул.Вавилова с аркой. Я в этом доме до этого посетил три квартиры, занятный домик я Вам скажу!
Проход в норме вот только на квартирах ее этажа совсем нет номеров, пришлось еще раз перезвонить. Открывается дверь и вот оно…
Разачарование!
Девчушка действительно 23 лет, маленькая, совсем котенок, на фото 100% она, но без животика и целюлита, мастера фотошопа видимо так отточили свое искусство, что теперь стали рисовать то что, привыкли видеть или я такой слепой и совсем другая! Огромные темные глаза, милая улыбка, естественные движения, роскошная грудка, а ножки! Ножки просто поэма- тонкая, длинная-стройная голень и женственное длинное бедро. Надо ли говорить, что я остался? Вот-вот.
Девочка была мила и скромна, однако предложив чай-кофе получив в ответ мою мордаху воткнутую в грудь и заявление, что хочу только ее, сразу принесла полотенце.
Ванна нормальная, гели есть, культовая жидкость нет, да и зачем она неизвестно чья? Ведь заливать все равно не будешь.
Прихожу в комнату и вижу, что девушка курит (спросила разрешение перед курением)…хороша чертовка, подумал я и еще раз потискал полновесную пятерочку. Девушка тушит сигаретку и говорит, что на секунду в душ. Я ложусь на кровать и понимаю, что подушка грустно пахнет табаком, я злюсь, сам не курю…
Нет не вызывала она у меня сразу эрекции и страстного желания, как Кристина с пр.Жукова
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1321&n=6
или та же Аня с Песчаного
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=540
просто красивая девка, причем не ожиданно красивая, причем такие глаза редко встретишь, а глаза с грудью (ну не издевайтесь- глаза с грудью…всем же понятно о чем я!).
Пришла кутаясь в полотенце, скинула его и легла рядом. Долго ласкались, я все искал целюлит, который точно видел на фото, не нашел, вся упругая, гладкая, очень хорошая кожа, маленькая очень круглая попка, просто Богиня, а грудь… Когда она лежит на спинке, грудь стоит очень гуд. Лучшая грудь в сезоне или даже в моей практике, разве, что розовые трусики с Мосфильмовской могли поспорить. Примерно, как у Аллы с кутузовского, но больше.
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=563
Минет, вот чего не бывает так это минета в резинке в исполнении новичка на 5+, я то это знал, но тут! Оно случилось! Очень старательно вылизано (плохое слово, скорее понежено или изласкано) все во круг, а дальше разнообразно, точно по моим ощущениям (умение чувствовать партнера это то, что отличает женщину от работницы) эта девочка женщина.
Далее классика, весьма приятная и правильная с правильной реакцией, если и играла то чуть-чуть. К своему стыду я и с ней не изменил своим правилам и просто не старался увести ее в оргазм, думал только о себе. Правда не совсем, думал и о ней, но думаю, что оргазм она все же с имитировала, но весьма приятно без лишних глупых стонов и визгов, сдержанно и очень приятно. Хотя может и нет, это первый в моей практике случай, когда об оргазме я только из лишней скромности не пишу.
Да, одевала ОЗКа не очень умело, но только ртом, после сняла сама, грамотно с салфеткой, приятно вытерла.
Разговоры, весьма и весьма здравая девчонка интеллект 5+. Думаете, начну опять? Как плохо, что умницы идут на панель, а дуры в аспирантуру? Нет не начну. Девочке постарался внушить, что работа для донов в постели ничем не хуже нашего бизнеса, жаль, но не поверила, долго все равно не задержится, но еще 3-4 раза я ее смогу посетить.
Пыталась провести второй заход, но я запретил, просто ласкался с ней и целовался, хотя и курит, но такие поцелуи я Вам скажу! Давно я так не целовался, а с феей так вообще никогда.
Анал. Девочка работает пару недель, но на ее попку никто не покусился, была готова отдать анальную девственность мне, но я был так доволен сексом, что врой заход не внушал мне оптимизма. Вот уже по прошествии двух дней мне ничего не хочется, храню, как после дорогого коньяка послевкусие этой женщины.
Рекомендации.
Просто штучная женщина из разряда тех кому годами целуют руки, дарят Мерседесы и ничего не просят в замен. Ощущение, как от…женщины, которую ты покорял пару лет и она снизошла! Причем почему-то стала тебя дурака обслуживать.
Короче не реально счастье.
Ловер, дорогой все твои отчеты я храню в отдельной папке, очень возбуждает, но не ходи ты к ней пока, помню твое описание, как девушка орала, как резанная, а ты ей в попку вставлял… Этот тот случай, девушка очень целеустремленная и попку подставит и терпеть будет, но лучше пусть это сделают более нежные донны.
Изя это эталон правильной красоты, только попка чуть маловата.
А вообще пользуйтесь, а я буду гордиться, что открыл принцессу. А если сообщество решит, что она что попала…дуду очень рад потому, что Вы же бестактные паразиты…за87ете девку до полной цифры.
А вообще это первая фея, которую я почему-то зауважал.
ДОНЫ! НАПИСАЛ ОТЧЕТ И СТАЛ ИСКАТЬ ДЕВКУ В ИНЕТЕ! ПРОПАЛА! ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ТЕЛЕФОН ПРОБИВАЕТСЯ НА КАКИХ-ТО ПРОСТИ ГОСПОДИ! пОМОГИТЕ НАЙТИ! ПРОСТО БЕДА КАКАЯ-ТО
Мда..вроде все отчеты читаю...пробил по сексталку и вот и ссылка и куча инфы.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ  MrFil    15/03/2005 17:26:20 
. * * Re: КАнешна поддержу, весьма кошерная фройляйн  Izya_potzМодератор(ы)    16/03/2005 21:32:56 
. * * Дорогой Изя!  MrFil    18/03/2005 19:22:25 
. * * Интересный сабж.  Добрый Парень    16/03/2005 16:14:40 
. * * Ловлю на слове, ждем-с отчет!  MrFil    16/03/2005 20:20:05 
. * * был, видел, любил  нКЛС    16/03/2005 13:49:21 
. * * Re: был, видел, любил  MrFil    16/03/2005 17:38:48 
. * * Re: был, видел, любил  нКЛС    16/03/2005 19:12:17 
. * * Странный Выоднако!  MrFil    16/03/2005 20:17:13 
. * * Re: Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ  ХЕРМоржовый    15/03/2005 19:39:11 
. * * Re: Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ  MrFil    15/03/2005 21:19:19 
. * * Re: Простите, +  отшельник    16/03/2005 18:15:23 
. * * Может и виноват, не могу сказать точно.  MrFil    16/03/2005 20:25:07 
. * * МОЩНАЯ БОМБА!-  lexxxus    15/03/2005 19:03:45 
. * * Re: МОЩНАЯ БОМБА!-  MrFil    15/03/2005 21:21:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru