Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 258 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Уж думал пропал вечер, но все закончилось не так плохо.
      16/03/2005 02:51:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 772-0446

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=512107



ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех читателей и неутомимых экспертов.

Немного затянул с отчетом. Реально все происходило в 20-х числах февраля.

Как у меня уже посвилось, вдруг в конце рабочего дня пробило, а время то уже не утро. Ну делать нечего, надо начинать обзвон, а то вообще домой придется ехать. Достал я свой список и пошел по порядку. Уже давно знаю, что к нормальной феи нужно заранее стрелку забивать, ну и конечно все приличное (по моим меркам) уже занято или телефон не отвечает. Настроение стало портится, время идет, а желаемый результат не приблизился ни на минуту. Пойдем по запасному варианту, то есть по тем у кого уже был и надо бы поближе, а то далеко ехать уже и желания нет. Ну сделал еще несколько звонков, опять неудача. Совсем дела плохи. Набираю номер Милены http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=528612, у которой был буквально пару недель назад, такой маленький перерыв в общении с феей у меня впервые и тут неудача, уехала на некоторое время. Но тут у меня в памяти всплывает информация, что когда писал отчет я пробил телефон и выскочило еще 2 девицы и одна мне приглянулась. Попросил рассказать про тех кто есть на месте сейчас и после непродолжительной беседы понял, что там есть интересующий меня экземпляр: Аня http://www.ston.ru/list.php?g=%C8%ED%E4%E8%E2%E8%E4%F3%E0%EB%EA%E8&link=9405. Естественно говорю, Щас буду и через полчаса я на Мосфильмовской.

Встречает сама. Действительно похожа почти на 100%, просто чуть проще в жизне, без особого макияжа. Правда мне показалась, что постарше чем в анкете и когда я дал ей 25 лет, даже обиделась, говорит ей 22. Может и правда, может работа отпечаток наложила, не знаю.

Тем кому нужно инфо. по помещению смотрите: сюда (мой предыдущий отчет)

Помылся, Аня принесла чай и убежала в душ. Вскоре вернулась. Тело классное, ухоженное, худым назвать нельзя, но и проблем нет, хотя похоже со спортом не очень у нее и возможно через годик проблемы и появятся, а на сегодня все гуд. Грудь классная я бы дал даже 3+, плотная не растикается.
Ну поехали. Минет как-то слабенько, довольно старательно но без особого энтузиазма. Как обычно попросил начать сверху, вроде и все нормально но не зажигает. Дальше в разных позах. Думал куня заведет ее, немного расслабилась, но все равно процесс шел как то натянуто. Может конечно и я перегорел в процессе поисков. Вроде бы и делает все, что попросишь и отношение нормальное и все равно как-то не очень. В общем, так я и кончил не поняв, то ли она уставшая была, то ли просто не нашли общий язык. На мой взгляд прошло все на 4 -.

В итоге осталось непонятное впечатление, секс вроде нормальный, но как-то не отдохнул я. Буквально недавно здесь у меня все прошло гораздо душевнее и это сильно напрягало. Если и приеду туда еще раз, то уж точно только к Милене. Третья девушка не в моем вкусе. Советовать не готов. На разок можно заехать это точно, не дорого и тело неплохое, а если удастся девушку завести то наверняка все будет здорово. Хотя я убежден, что это они под нас подстраиваться должны, а мы уже по своему желанию поступать будем.

Само отношение твердая 4, без напрягов и лишних разговоров вполне внимательно. Если бы ставили оценки за ощущения после процесса, то я бы поставил не больше чем 3+, хотя к остальному особо придраться нельзя.

Про анал, не спросил но по внешним признакам, если и практикует, то не часто, очко не разработано, я бы наверняка получил отказ.


PS. Был тут на днях вот у этой девицы: http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=528805&num=1 впечатления остались более приличные, чем от этого посещения, на днях напишу подробнее.

Всем удачи и поменьше обломов.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Уж думал пропал вечер, но все закончилось не так плохо.  rak72    16/03/2005 02:51:48 
. * * Re: Уж думал пропал вечер, но все закончилось не так плохо.  Похунах    16/03/2005 13:26:40 
. * * Вот блин.  Добрый Парень    16/03/2005 16:34:58 
. * * Не все так плохо в этом муравейнике.  rak72    16/03/2005 23:37:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru