Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 286 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Еще одна с 6м и очень даже неплохо.
      17/03/2005 01:28:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (495) 107-8262

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=528805

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Рогожский вал. Метро: Площадь Ильича, Римская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всем привет!

Как и обещал на днях, пишу ответ об очередном заходе на новый для меня аэродром.

Ну не могуя не пощупать хорошую грудь. В этот раз заход был тщательно спланирован, поскольку у меня уже была попытка посетить эту девицу, доехал до самого подъезда, и на тебе, проблемы на работе, после этого у меня был другой секс. Созвонился, договорился и решил, что теперь меня ни что не остановит, если конечно фото совпадают.

В этот раз ехал на метро, редко мне это удовольствие выпадает. Даже интересно, глазеешь по сторонам, столько у нас в Москве классных девчонок. Как дойти от метро уже представлял и поэтому очень легко и быстро оказался у подъезда. Последний созвон и в ответ, сейчас спущусь. Давно меня не встречали, даже насторожился.

Минут через 5 вышла сама. На фейс контроль не похоже, поскольку сразу пригласила в подьезд, может домофон не работает?

Сходство с фото очень большое, но похоже фотки не очень свежие или фотожоп чуть применили. Сейчас она пополнее, далеко не худышка, но апельсинов нет, жирок равномерно распределенный по телу. Хотя найти фею с хорошей грудью (от 4) и весом в 45 кг это наверное нонсенс. Но в целом девочка выглядит вполне прилично и ухоженно, хотя как то по бытовому, без предварительной эротики в одежде и в общении, но это не портит впечатление.

Квартира в очень приличном состоянии, сильно переделанная двушка, холл там сделан здоровенный, я так и не понял, что было до ремонта. Ванная тоже вполне хорошая гели на месте и шторка на ванной имеется, что почему-то далеко не всегда в наличии.

Поступило предложение взять и подружку, но она явно не в моем вкусе, вроде эта была http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=528802, да и не любитель я с несколькими, поэтому вежливо отказался. Цену даже уточнять не стал, так что сказать ничего не могу по этому вопросу.

Сполоснулся, сижу пью чай и жду когда же все начнется.

Ждал не долго.

Тело конечно для меня чуть полновато, но незначительно, плюсов гораздо больше в таком теле чем минусов (это для меня). Каких либо шрамов, запахов и иных проблем замечено не было. Минет очень даже приличный, старательно и яйца и анус тоже небыли забыты. Руки конечно были но в меру и больше для удобства нежели для того чтобы мне дрочить. Мне понравилось, твердая 4.
Далее как обычно попросил сесть сверху, уж очень люблю я смотреть как раскачиваются хорошие батоны. Через некоторое время мы поменялись местами и вот что мне понравилось, когда она немного разогрелась, то сама начала мять и теребить грудь. А как мне то этого захотелось. Давненько я не сталкивался с девицами, которым нравится когда довольно жестко мнут и покусывают грудь, меня это так раззадорило. Минут, через 15 прервались на отдых, но он как-то не получился. В итоги я дядю куню осваиваю, а мне продолжают делать минет. В какой то момент показалось, что преза уже нет, я посмотрел, на месте, классно сосала. Мне показалось, что после этого она фактически стала аналогом и тоже начала получать реальное удовольствие. В начале процесса от поцелуев корректно уходила, а тут понемногу начала целоваться и на мой взгляд с удовольствием. В общем еще пару раз менялись местами, вспотели как мыши. Кончить решил смотря на то как опять на домной раскачиваются ее шикарные батоны.
В общем мне очень даже понравилось, все было классно, особенно мять сиськи, на 4+ Секут ли время не знаю, я и сам то про него забыл, но нам никто не мешал.

Потом немного поговорили, сказала, что скоро должна вывесить новые фотки, уже ходила к фотографу. Со своей стороны порекомендовал иметь и бытовые фотки. Как бы кто из нашего мужского племени не ворчал на недостатки тела на бытовых фото, но им доверяешь гораздо больше, чем салонным. Здесь человек выглядит гораздо естественней. Обещала прислушаться.

Отношение к клиенту вполне нормальное, абсолютно не грузит, глупых вопросов не задает. Твердая 4. На мне еще не смылся новогодний загар, поэтому поговорили про отдых на курортах. Есть желание у нее куда-нибудь выбраться. Если кто свободен от других женщин и она в его вкусе, можете учесть это обстоятельство.

В отличие от предыдущего отдыха, здесь я точно расслабился и оторвался. Девка далеко не красавица, но все прошло как-то душевно, с огоньком. Мне все очень понравилось. Через некоторое время загляну к ней еще разок обязательно, такие впечатления у меня не часто бывают. Возможно, мне и повезло в этот раз, попал под хорошее настроение, если кто был еще у нее, сообщите, как у вас с ней прошло. Ей бы еще и анал, вот классно было бы, тогда наверняка бы 5 поставил, но пока не практикует.

Чтож, всем пока.

Успехов в нашем не легком труде и поменьше обломов

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Еще одна с 6м и очень даже неплохо.  rak72    17/03/2005 01:28:38 
. * * Похоже, что (+)  kroman    17/03/2005 10:37:41 
. * * Re: Похоже, что (+)  opelevod    18/03/2005 01:54:12 
. * * Re: Похоже, что (+)  Goldie    17/03/2005 17:54:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru