Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.
      17/03/2005 17:41:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 585-8256

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4964&n=2

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Поклонная. Метро: Парк Победы, Кутузовская.



Отчет:

ВКП!
Давненько я не брал в руки шашек. Уезжал надолго, потом разбирался с рабочими, семейными и любовными делами - времени на фей совсем не было. Бушлат пылится, медальки тускнеют. Непорядок. А амбразур-то за месяц сколько появилось! Вот, накрыл одну.
На звонок отвечает милый голос, радостно приглашает приезжать поскорее, обещает за 100 у.е. классику и очень хороший массаж. Созвон с контрольной точки на Кутузовском, далее грамотное описание проезда во дворы. Парковка - проблемно, но можно, подъезд - бедненько, но чистенько, лифт - медленно, но везёт. Открывает сабж, фотожопа минимум, скорее грамотный макияж и удачные ракурсы. Но голос явно не тот, на телефоне диспетчер, но диспетчер правильный. Голос... приходится переспрашивать, что там она прошептала. И сразу с порога чувствуется какая-то неловкость, вот как-будто девушка пригласила парня к себе, знает, чем это должно закончиться, и сомневается - правильно ли она поступает. А парень от этого чувствует себя не в своей тарелке, топчется в прихожей, промахивается бушлатом мимо вешалки, не знает куда поставить ботинки и не попадает ногами в тапочки. Вот что значит месяц к феям не ходить!
Совместными усилиями водворив бушлат на вешалку, ботинки в угол и ноги в тапки проходим в одну из двух комнат. Тоже с заминкой - Аня не сразу сообразила в какую КСильню меня приглашать. В КСильне кровать с мягким матрасом, телевизор и один стул. Больше мебели нет, зато за кроватью вторая дверь - в кухню! Планировочка. Двери, кстати, стеклянные, ладно хоть стекло матовое, а на той, которая в кухню - занавеска. Уходит за чаем. Возвращается с полотенцем. Спрашиваю пепельницу - так с полотенцем в руках и ушла. Вернулась и стоит посреди комнаты с пепельницей в одной руке и с полотенцем в другой. Ну, я уже чуть освоился, пепельницу отобрал, поставил на пол, полотенце принял и попросился в душ. Аня, увидев, что ей не надо принимать решений, радостно согласилась.
Душ конкретно подтекает, подставлена ёмкость, иначе на полу была бы лужа. Присутствуют предметы женского нижнего белья и один вонючий гель. Полотенце в меру чистое, но нихрена не впитывает. На выходе из душа столкнулся с подругой, открывавшей кому-то дверь посредством домофона. Подруга похожа на вот это, я её уже встречал в другом месте тоже на Кутузовском (см. отчёт), но не уверен. Мы с уважаемым коллегой ХЕРМоржовый сделали вывод, что это скорее всего одна контора.
Вернулся - на стуле стоит чашка с кипятком и рядом с чашкой пакетик Липтона. Аня стоит посреди комнаты и не знает куда девать руки. Сказал "Гм..." и стал вскрывать пакетик чая. Аня сказала "Ой!" и бросилась помогать, чуть не уронив при этом стул. Отправил её в душ и разлёгся на кровати с чаем и сигаретой. В прихожей через тонкую дверь отчётливо слышится приход коллеги.
Возвращается наша девушка в полотенце, которое тут же снимает, и присаживается у меня в ногах. Фигура отличная, соответствие полное, рост реально 180 и всё весьма пропорционально, никаких шрамов и родинок. Я докуриваю, а она опять не знает что делать! Погладит ногу - отдернет руку, что-то порывается сказать - замолкает на полуслове. Что ж за напасть? Недавно в бизнесе, что ли? Возможно, не спрашивал. Надо что-то делать, а то совсем девушка зажалась. Говорю: "Мне ваш диспетчер хороший массаж обещала. "Давай,- говорит, - сделаю". С облегчением прям так сказала, а то до этого не знала с чего начать.
Массаж без масла и с ногтями. Старательно и однообразно. Молча. Но упорно мяла до тех пор, пока я сам не предложил заканчивать - надоело. Переворачиваюсь на спину, она ложится сверху. И опять впечатление первого секса по любви. То есть она знает, что должна это сделать и хочет этого, но либо не умеет, либо боится что-то сделать не так. Кстати, про деньги ещё разговора не было. Думаю, просто забыла или постеснялась. А-а-а, вот о чём она хотела сказать, когда из душа пришла!!!
Приходится брать инициативу в свои руки. В губы с лёгкой заминкой, но зато потом самозабвенно. Начала прижиматься лобком к моему бедру, целовать шею и грудь, но влагалище сухое. Переворачиваю её на спину. Да, такое тело приятно целовать. Кожа нежная, грудь хоть и маленькая, но крепкая с красивыми твёрдыми сосками. Ползу навстречу дяде Куне. Выбрито гладко, едва уловимый естественный запах. Реакция есть, но пока зажата и смазки маловато, пришлось поработать языком. Ложусь сверху и, прижимаясь йенгом к её лобку, начинаю поступательные движения. Во-о-от, начала расслабляться, двигаться в такт, прижиматься покрепче. Всё это сопровождается негромкими постанываниями и частым дыханием. Поцелуи всё крепче, одной рукой обняла за шею, другой держится за мою ягодицу. Поднимает ноги, обнимает ногами мою задницу, ствол уже совершенно свободно скользит по смазке и... мля! мы оба крепко увлеклись. Причём я чувствовал, что уже не стволом прижимаюсь к лобку, а головкой к клитору и соскальзываю всё ниже, а она абсолютно искренне помогает мне в этом. Знаете, небось, как это бывает, когда башню сносит. В общем, спохватились мы в последний момент, когда я уже почти вошёл в неё. Как-то одновременно притормозили. "Боюсь залететь", - прошептала она. "Боюсь заболеть", - подумал я. През очень быстро и неловко был водружён руками на свое законное место и понеслось. Всё происходило в миссионерке с небольшими вариациями. Пришлось постараться, чтобы не опередить её. Приплыли удачно, я сразу следом за ней. Так, не вынимая, ещё несколько минут полежали, восстанавливая дыхание. А из кухни в дверь тук-тук-тук. Эге, вспоминается, что и раньше стучали, да как-то не до того было. На часы - да, почти час как я из душа вышел. Торопиться не стали, но надо и честь знать. Я на помывку. "Там мирамистин под раковиной", - умница, не забыла, у меня свой есть, но приятно. Уже когда оделся, САМ положил ей сотку на стул.
Пока обувался, Аня заглянула на кухню, вернулась - глазки в пол и виновато так зырк на меня: "Мне сказали, что ты полтора часа был, надо бы доплатить". Вот мать за ногу контора долбаная!!! Так засрать впечатление от девушки! Показываю на своём сотовом время звонка - прошло 1 час 25 минут, это я ещё с улицы звонил. Пока поднялся, разделся, потоптались в прихожей, помылись, попили чайку... Короче, говорю, час десять максимум чистого времени, так и передай диспетреру или кто там у вас на кухне сидит. Или давай сам скажу. "Хорошо, хорошо", - видно, что самой неприятно. Достал штуку деревянных, хотел 500 дать, так не было. Сказал, что это ей лично. Может не отнимут?
Нежный чмок в губы и адьё.

Оценки.
Квартира 4- за не очень удачное расположение (кстати, пешком от метро далековато будет, как раз между двумя станциями), за убитую ванную и не слишком интимную обстановку (стеклянные тонкие двери).
Минет не оцениваю - не было его. Думаю, что никаких откровений он бы не принёс.
ШГ тоже не было, не большой я любитель. И не спрашивал, каюсь.
Секс - без комментариев, понравилось - это ещё слишком слабо сказано. Но тут уж сугубо лично. Минус поставил скорее себе за то, что из-за проблем с верхней головой мог вполне получить проблемы на голову нижнюю.
Отношение к клиенту - ну контора, что ж поделать. Это ещё не худшая из контор. Поставил бы 3, если бы не душевное отношение, пусть и не сразу, самой феи.

Может быть ещё вернусь.

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zuryck, AliMansur, tvn, оТТо, umir
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, Maximka, Stal, Jodo, Info, alex_moscow
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  dimitras    17/03/2005 17:41:14 
. * * Спасибо, давно не читал таких хороших отчетов :)  оТТо    18/03/2005 13:44:32 
. * * Re:  dimitras    18/03/2005 13:49:53 
. * * Re: Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  Amon-RA    18/03/2005 13:11:40 
. * * Re:  dimitras    18/03/2005 13:56:23 
. * * Re: Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  raf    18/03/2005 07:27:30 
. * * Re: Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  Baralgin    19/03/2005 00:06:35 
. * * Re: Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  Alex500    21/03/2005 05:33:27 
. * * Re: Аня на Кутузовском. Вялый старт, бурный финиш.  Добрый Парень    18/03/2005 11:06:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru