FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
s0x1c



На форуме: 20 л 20 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Дуплет-с
      18/03/2005 13:57:00 Прикреплённые файлы

Имя: Алена

Телефон: +7 (495) 901-9150

http://www.ston.ru/list.php?g=&link=8802

http://www.lagunaclub.org/

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Усачёва. Метро: Фрунзенская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех как всегда категорически приветствую.
На дворе март, а мы, коты, весну чуем заранее. Поэтому и начинаем вести себя похотливо.
Вот и я, Ваш покорный слуга, тоже не исключение. Все признаки проявления на лицо.
Отчеты пишу уже почти как kroman, но, честно говоря, до него мне еще далеко.

Итак. Мой друг и напарник, наконец-то, вернулся в Москву. Так что можно совершить совместный акт похода по феям с непременным отчетом на нашем любимом форуме.
Куда и к кому было с ним решено уже давно. Поэтому дело стояло только за датой сего мероприятия. В итоге выбор пал на пятницу, во всех отношениях день хороший.

Днем списались, договорились на шесть вечера. Звоню в Лагуну, ну да, именно туда. Договариваюсь на шесть на Алену и Аню. На этот раз дал возможность тирексу отматросить, а сам решил сачкануть и пройти по проверенному варианту. Процесс созвона и договора занял не более минуты, что есть гуд.

Слово за слово, минута за минутой и вот уже надо выдвигаться в район боевых действий.
Встречаемся у гостиницы Арена и не спеша, идем… нет, не сразу в Лагуну, а сперва в магазинчик. Берем тортик, винца и еще фруктов хотели, о чем благополучно и забыли. Растяпы. Ну ведь ебля же на уме. Какое там о фруктах упомнить.

Отзваниваемся от подъезда. Ждем-с. Через пару минут нас встречает Алена и мы дружно все заходим в квартиру. Раздеваемся, в смысле там куртки, пуховики… а не то, что вы подумали. Обуваемся в тапочки и идем в комнату. Распаковываемся, девочки приносят стаканы под вино, чай и кофе, и дополнительные стулья, и штопор тоже.

Итак, стол накрыт… Потихоньку пьем, знакомимся, веселимся. Налаживается так сказать теплая и располагающая к хорошей ebле обстановка. Минут через 15-20, когда вино почти допито и контакт налажен, ухожу в ванную. В этот раз КСился во второй комнате.
Комната довольно большая и треть ее занимает большой сеКСодром размером так два на два где-то. Еще есть стенка и комод с зеркалом. В общем очень уютно, опрятно.
В ванной пробыл минуты 2-3 не более, но успел забыть трусняк… так они и провисели все время…

Возвращаюсь в комнату, Алена встречает уже топлесс и в одних красных трусиках.
Еще раз пару слов. Алена очень загорелая. Тело упругое, почти без лишнего жира, без целлюлита. Есть на животике немного оного, но многим это только нравится. Грудь упругая, стоячая 2-2.5. Во всех положениях форму держит, ну разве что только лежа на спине чуть чуть расплывается, но имхо так у всех. Силикон конечно исключение. Кожа нежная и приятная на ощупь. Киска и попка выбриты почти под ноль. Посторонних запахов, встречных поездов и прочего не обнаружено было.

Ну вернемся к процессу. А он надо сказать начался очень быстро и стремительно. Буквально сразу Алена набросилась на меня и повалила на кровать, где я был весь зацелован, обрезинен, по-быстрому обминечен, и, не снимая с себя трусов, Алена оседлала мой йенг… Видать читала отчет про Таню иначе и не объяснить. Долго расписывать процесс не буду, ибо нет теперь желания делать это для форума. Скажу лишь, что за двадцать минут мы опробовали около 5-6 поз, за это время Алена успела пару раз кончить. Я все время ласкал ее классную грудь, подготавливал пальчиком ее попку ну и всячески участвовал в процессе. В итоге произошел бурный отстрел и, не вынимая йенг, продолжил ласкать Алену. Целуя ее грудь, плечи, животик, продолжал совершать фрикции, и, как оказалось, не зря. Йенг снова ожил, обрел казалось бы только что утраченную крепость. Ну, мы не растерялись. Быстро сменили резину и снова в бой.

На этот раз все продолжалось минут 40. Начали сразу с попки. Алена смазала свой попец, чуть чуть мой йенг и понеслось. Ebал я ее в попку долго, со страстью на всю амплитуду, в разных самых умопомрачительных позах. Все как говорится по Ловеру. Как не удивительно, но Алена смогла кончить даже от этого. В общем, очень ей нравится этот процесс, ebbli в попку. Как говорится, КСится она с душой и неутомимой страстью.
Правда, был один момент, о чем хочу поведать. Значит ebу я ее в ЗКП в киску, входя на всю глубину, по максимуму и тут Алена говорит: хочу сразу два.

Думаю, про себя. Возможны два варианта. Первый это Тирекс. Но он вряд ли согласится. Судя по тишине за стенкой, он как раз Аню пялит. Значит он отпадает.
Второй вариант – еще кто-то… но мы вроде вдвоем были и никого больше не приходило.
Ну значит третий. Именно. Алена достает из комода его, конкурента резинового блин.
Весь такой стоячий и неутомимый, да еще на батарейках, вибрирует гад.
В итоге, я Алену ebby в киску йенгом, а рукой тыкаю в нее, в попку, этим… вибратором.
Ощущения что надо. Чувствует ейнг то, как он за тонкой стеночкой шурует, резиновый этот. Ну а когда еще он и вибрировать начал, то воопсче карашо стало. В общем, понравилось.

Вот так и повеселись во втором заходе. После финиша, была салфетка и Алена все сделала в лучшем виде. После чего принесла сок со льдом по моей просьбе и спросила разрешения покурить. В общем, лежим, пьем сок, кто-то курит. Отдыхаем.

Тут как раз за стенкой оживление. Видать Тирекс винцу пошел с Аней в перерыве тяпнуть. Ну и пусть, а мы тут полежим. Отдых, правда, был не долгий. Минут так десять, после чего неутомимая Алена начала потихоньку ласкаться, посасывать, как говорит клещ, помидоры, пробуждая йенг ото сна. И ведь оживила. Обрезинила и давай дальше скакать.
В этот раз тоже прошлись по попке, все было так же хорошо и сладко. Поездов не было и даже намека. Хорошо подготовилась. Потом был и четвертый заход, из-за которого я задержался на минут так 15-20.

В итоге Тирекс так меня и не дождался, да и пришлось ему уходить, так как еще клиент шел. Ну а я сходил в душ, который был очень КСтати. Да и трусы заодно забрал свои. Оделся, рассчитался и обещал прийти еще, тем более что уже и скидку хорошую получил.
Теперь там ввели прогрессивную систему скидок. После первого посещения, второе будет уже 1400/2300 ну а начиная с пятого 1300/2100 что не может радовать. Тем более что для меня это был пятый мой поход. В итоге отдал 2600 и был таков.

За эти деньги получил много удовольствия, включая отличный анал, чего порой не получишь у очень многих 100 долларовых и выше фей. Так что кто ищет, тот находит.

За сим прощайте!

ВВКС!!!


Послесловие. Хотел сперва назвать отчет "Прощальный" так как писать на форум больше нет никакого желания... но тирекс все таки отговорил. Но вот, 20, юбилейный вполне возможно станет именно таким. Ну еще раз, всем ВВКС!

Да и еще. Это уже второй отчет по ней, но прошу не ругаться, так как есть новая инфа. Я про ШГ ну и про то, что фея не изменилась за это время и все по прежнему исполняет на высшем уровне.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дуплет-с  s0x1c    18/03/2005 13:57:00 
. * * Re: появилась таки чертовка (+)  s0x1c    03/09/2005 22:41:32 
. * * Прикольно  Добрый Парень    21/03/2005 11:51:18 
. * * Батенька не вздумайте завязывать с форумом  galkin    18/03/2005 16:11:18 
. * * эххх блин!  lexxxus    18/03/2005 14:23:00 
. * * Re: эххх блин!  s0x1c    18/03/2005 14:25:19 
. * * Re: Дуплет-с  tyreks    18/03/2005 14:13:56 
. * * Re: Как скажешь (+)  s0x1c    18/03/2005 14:23:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru