FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Давно хотел и все же добился своего. Олеся с Пролетарки.(+)
      22/03/2005 14:39:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (916) 645-2751

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4173&n=10

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2400 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3400 руб за 1 час.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская, Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Предисловие.
К данному сабжу давно уже хотелось мне наведаться, но все как-то то дела, то она занята, то будет принимать только поздно вечером. А накануне, с целью прояснения ситуевины по ней, мной был задан вопрос коллегам, на что развернулась целая дискуссия . Оказывается, что несмотря на то, что кое кто ее все же теКСтировал, отчетов не постил, так что вполне можно принять и за амбразуру . Также немалый интерес вызвало еще и то, что вместе с ней работала(работает) Дана с Архана (или же ее двойник Джулия -героиню отчета Олесю видно на одной из фотографий), о которой уже было достаточно отчетов, например вот этот уважаемого Локатора. Все это подвигло на проведение собственной разведки боем и выяснение ответов на поставленные вопросы.
Непосредственно отчет.
Созвон. В течение вечера неоднократно созванивался с целью забивки точного времени. Смогла только после 21.00, до этого видимо принимала коллегу и на звонки не отвечала.
В общем то созвон нормальный, дала адрес.
Дислокация. На Симоновском валу при езде в область. Метрах в 200-300 после Рамстора рекомендую остановиться и отзвониться еще раз с целью получения точных инструкций по нахождению дома. Дом находиться далеко в глубине дворов и, если будете искать самостоятельно, нарежете не один круг. С парковкой в вечерние часы могут возникнуть траблы .
Дом/хата. Типичный такой дом для данного района – не новый, не старый. Подъезд средней обоссаности – на первом этаже воняет , на нужном этаже уже нет . С кнопками лифта точно ошибетесь – действуйте так – рассчитайте нужную кнопку(на них нет обозначений) и прибавьте к искомой еще одну. Теперь ее и жмите .
Хата - уютная двушка с нормальным ремонтом, неплохо обставлена. В одной комнате беседа/чай/кофе/телек, в другой кеКС/чай/кофе/телек. Болшой, качественный траходром. В ванной все работает исправно, все есть кроме КЖ. Тепло .
Фея. Все как на фотографиях, фотожопа нет совсем. Товарисчи тут предупреждали, что она на деле не «такая бархатная», ну я и ожидал – прыщи/растяжки/родинки…. Однако, ничего этого в реале нет . ИМХО она такая же бархатная как и на фотках, разве что белья не было, да и света профессионального. Рост/вес в норме, лицо приятное... простое такое, доброе – бывает же такое, когда не хочется боевого раскра... вот и мне в тот момент совсем этого было не нужно. Из недостатков отмечу лишь грудь единичку… ну это, впрочем, на любителя – кому то наверняка именно такая и нравится – маленькая, с торчащими сосками.
Зато все остальное – плюс. Фигура весьма недурственная, спортивная(хотя говорит, что спортом никогда не занималась и все данные от природы). Точеные ножки, отличная задница – круглая, упругая хорошей формы. Красивая спина – лично мне нравится, когда у женщины присутствует легкая прорисовка мышц, гладкая без изъянов кожа. Промежность гладко выбрита, запахов не обнаружено. В целом ТТХ вполне на уровне, для заявленных 30 лет отлично.
Процесс. Начала с поглаживаний, далее поцелуи, далее к енгу… Минет довольно вяловат, любит больше облизывать и обсасывать енг, чем по настоящему как надо сосать ИМХО возможен минет без бронника, т.к. если бы я не предупредил, похоже, что накинулась бы на него прям так, в натуральном виде так сказать
Был приглашен известный дядя, после чего заметно намокла и завелась. Дальше процесс пошел с куда большим драйвом – наездница спиной ко мне. Не сачкует, хорошо движется... чуть было не пальнул раньше времени. Перевел в ЗКП и глядя на кошачий прогиб в спине все же решился дать залп. Салфетки/беседа/второй заход.
Минет. Далее повтор первого, но уже более растянутый по времени. Куней в данный момент подготовлена не была, поэтому поначалу достаточно сухо(смазкой не пользуется). Затем все же завелась и подмокла. Однако, за процесс самому себе ставлю неуд, т.к. несмотря на активное вжаривание в течении 20 минут, кончить так и не удалось(возможно сказалась усталость от проведенной до этого тренировки… или съел белков мало…) Насчет определения цифра или аналог и сколько раз кончила она воздержусь, т.к. имхо неблагодарное это дело…
ШГ есть во всех смыслах, но не пробовал, т.к. просто не хотелось… на радость жабе -Но выглядит все аккуратно и симпотно.
Расплата на выходе – оставил 2400(как и договаривались), хотя была легкая разводка на дополнительный стольник, аргументируя это съеденным мной йогуртом до процесса. Не, ну за 100 рублей йогурт еще поискать надо! Впрочем, это было сказано совсем ненавязчиво, с шутками, так что я не в обиде
Резюме: вполне неплохой вариант, попробовать можно. Сам второй раз вряд ли пойду.
Да, и еще возвращаясь к поставленному в начале вопросу о Дане с Кутузвоского. Это она, никакой не двойник – работали некоторое время вместе, но Олеся сказала, что три месяца назад разошлись. Сказала, что не Дана ушла от нее, а она от Даны и Ко. Теперь вроде работает одна(в квартире кроме нас никого не было).

С уважением, Коллега

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Давно хотел и все же добился своего. Олеся с Пролетарки.(+)  коллега    22/03/2005 14:39:53 
. * * Re: Давно хотел и все же добился своего. Олеся с Пролетарки.(+)  mimir    21/04/2005 15:11:49 
. * * Re: Давно хотел и все же добился своего. Олеся с Пролетарки.(+)  ShootNik    22/03/2005 15:31:23 
. * * Re: Давно хотел и все же добился своего. Олеся с Пролетарки.(+)  коллега    22/03/2005 16:11:33 
. * * Re: Ну всё теперь+  sugrob    22/03/2005 16:13:40 
. * * Re: всегда пжлста(+)  коллега    22/03/2005 16:36:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru