FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
66legion



На форуме: 19 л 98 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
опять газета. что то прет на аналоги последнее время.
      04/04/2005 18:17:03

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 235-5109

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Нагатинская. Метро: Нагатинская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех приветствую и прошу не пинать за то,что опять газета и опять без фото, но что то последнее время постоянно такой коленкор.

Итак, 1 апреля, утро. Проснулся с ощущением, что последняя сотня коньяка с вечера была явно лишней, но на эрекцию она влияла явно положительно, хотя до головы такие мысли доходили с трудом. Звонок мобильного заставил скривиться и так же кисло сказать “алло”. Бодрый голос товарища в трубке, а особенно его предложение приехать к нему в офис через полчаса в тьму таракань вызвало бурный протест, но вариантов не было, сам был заинтересован в этой встрече так что пришлось сказать “йёнг с тобой, через час с копейками буду”.

Сорок минут за рулем и крепкий кофе в кабинете его директора сделали свое дело – появилась резкость и мозг начал задавать вопросы:
- а где он сам то? сказал через 30 минут, а уже полтора часа прошло…
- не знаю. Он еще сегодня не звонил…
Ладно набираю сам и слышу в трубе: - ля ля ля бе бе бе 1 апреля, ха-ха-ха…..
Правда через какое то время, видно смекнув, что шутка “удалась”,
- мол сорри и все по твоему вопросу будет, только сразу после обеда, ну и отдохни пока где нить….

Злой как пес сажусь в машину и думаю что делать дальше, и тут в памяти КСтати всплывет та самая лишняя сотка и та самая утренняя реакция на нее. Подсчет свободного времени (что то в районе двух часов) газета, обзвон. Сам находился в начале Варшавки, поэтому сабжа надо было найти где то неподалеку и с готовностью принять мгновенно, пришлось торопиться. Минут через 10 обзвонов, попадаю на объяву типа интересная в районе 30 бла бла бла. Звоню:
- Мила? Я по объявлению.
- Нагатинская набережная устроит?
- Не то слово!!!
- Позвоните через час.
- Немедленно!!! И без динам!!!
- Я не успею, но вот подружка наверное да, она такая вся красивая и сю сю сю…
- Согласен, буду через 15 минут, еду.
Дом найден легко, а вот машина аварийной службы с надписью ВКС на борту, заставила посмеяться и заодно задуматься о знаках судьбы. Может это провидение подсказывает, что отстреляться сегодня все же удастся? Или как раз нет? 1 апреля все таки… Примерно с такими мыслями я проходил фэйс контроль и объяснял в трубку, что именно этот утонченный красавец в фильдиперсовом пальто и голливудской улыбкой и есть ее подарок судьбы на сегодня. Далее код, подъезд (старый но не вонючий) и я в гнезде разврата.
Первая моя реакция была просто чуть отскочить назад, что бы бить с дистанции, но когда глаза чуть привыкли к полумраку, я обнаружил перед собой просто здорового гренадера улыбающегося во весь рот. Гренадер бодро доложил, что извиняется, что не может меня принять, а вот подруга в кухне прям заждалась. Ну и типа – Прошу!!! Ситуация была неоднозначна, если разуться и пройти на кухню, то гренадер плотно перекроет этот узенький коридор, и тогда только в окно, но прыгать разутым некомфортно. Попытался просто вытянуть голову и посмотреть, что за зверь такой там скрывается. Зверь оказался странным, но зато значительно меньше гренадера и точно так же как я пытался высунуть голову и разглядеть меня. В итоге все же прошел на кухню. Там меня ожидала совсем нестарая матюр, блондинка,зачем то покрасившая корни в черный цвет, и поведением явно далеким от профессионального. Нервы слегка отпустило и можно было тщательней изучить объект.

Итак, Наташа. Лицо явно не в моем вкусе, слишком острые линии, видны первые морщинки, не лучший макияж, многолетнее курение отложило печать на стыки между зубами, хотя страшной тоже не назовешь, особенно после фигуры. Фигура ладная, без лишних отложений, признаков возраста, типа ушей и складок тоже не обнаружено. Максимум что удалось выявить, это некритичную мягкость кожи на попце. После беседы было выяснено, что работает на самом деле гренадер и ее отсутствующая на тот момент сестра, а данный сабж иногда заезжает в гости, ну и подхалтуривает таким образом, сама же проживает в СЗАО. Гренадер же живет в этой квартире, посему ремонт, мебель, а так же гели шмели и пр. как в обычной жилой хате, т.е. есть. Непродолжительное кофепитие под сигарету, дальше душ и в койку.

С порога были выяснены признаки непрофессионализма, такие как нераспечатанная пачка с презами и некая зажатость, пришлось брать инициативу на себя. Первые же минуты выявили крайне резкие удары током по корпусу соперника. На вопрос: - милая, чего ж тебя так прет то? ты сколько ж уже без секса то родная? Получен ответ, типа ни фуя, просто сексуальна от природы !!!!

Ага, нимфоманкой себя заявлять!!!! Дайте ка припомнить, как там Чу это обычно лечит…. Ну и понеслась борьба идейных противников. Слилось все в кучу, Куни руки… Правда в первом раунде я был уделан все таки в 69, без резины с заглотами и проглотами в том числе. В перерыве легкий треп, и изучение друг друга а-ля детский сад, дай ка писю посмотрю. Предмет рассмотрения был оценен по достоинству. Просто я никогда не видел, хотя и слышал про ДВА ВХОДА в основное отверстие. (представляю как сейчас заитриговал читателей). Да ладно шучу, нет их там уже, перегородку удалили и теперь там маленький торчащий розовый язык прикольного вида. На животе КСтати прикольное тату для прятания шрама, который я так и не смог найти, слишком хорошо зашлифован наверное, по крайней мере на ощупь не ощущается даже языком. Так же было выяснено, что при слове ШГ девушка не пугается, пальпация – да ради бога сколько душе угодно. Ну что же, второй раунд. Гонг.

И вновь озвучка, обильное намокание и сплошная акробатика. Тут недавно кто то жаловался, что не дружат нынче феи с долгим оралом, эта дружит, правда до разряда профессионалов еще надо работать, хотя тяга налицо. Дама спортивная довольно конечно но при счете 6:2 нимфоманкой себя объявлять перестала, и хоть пощады не просила, но в кошки мурлыкающие переквалифицировалась. Хотелось бы конечно рисануться, типа 6 – это я , но суровая правда правда гласит, что 20 лет мне уже никогда не будет. Хотя приходили мысли на ум, как продлить молодость – слышал я, что пешеходы подвиги вытворяют круче остальных КЛСников, а все потому, что ходют постоянно простату разминают. Готовлюсь морально теперь к расставанию с атотранспортом , просто из зависти к пешеходам .

Ну а если вернуться к фее, то слез при расставании ни с ее ни с моей стороны не было, а было чувство, что пара голодных существ не дала друг другу умереть и оставило друг у друга чувство благодарности за содеянное. Телефон ее я брать не стал, думаю если и заинтересует кого, то подружка гренадер свяжет, тем паче, что в поиске была на него ссылка как на диспетчерский года 3 назад.

Сухой остаток. ТТХ хорошие, еслиб не личико, сеКС хороший, куня с миней оччинь ничего, ШГ просто поинтересувал для любителей - входит и выходит. Квартира зачет, но т.к. реально жилая, координаты даю неточные, но недалекие
ВВКС всем.

Зы. Послушал рекомендации Уважаемого Кромана и телефон убрал, он действительно городской и открыто писать его неэтично с моей стороны. Всем кого он заинтересует без вопросов скину в личку.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, tvn, Ваня-пешеход, Diggerr
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* опять газета. что то прет на аналоги последнее время.  66legion    04/04/2005 18:17:03 
. * * Re: опять газета. что то прет на аналоги последнее время.  Snayper    13/04/2005 18:16:12 
. * * уважаемый автор! верните телефончик. он был опубликован в общедоступном (+)  umirАдминистратор    05/04/2005 18:49:26 
. * * А смысл где?(+)  garic99    05/04/2005 13:04:06 
. * * телефон убран с моей подачи (+)  kroman    05/04/2005 13:11:58 
. * * Re: телефон убран с моей подачи (+)  garic99    05/04/2005 13:14:49 
. * * Re: телефон убран с моей подачи (+)  kroman    05/04/2005 13:40:51 
. * * ничего не понимаю - бред какой-то: телефон опубликован в газете, (+)  umirАдминистратор    05/04/2005 18:47:13 
. * * я не заставлял, а предложил (+)  kroman    06/04/2005 11:57:46 
. * * Тема уже для трепа, но (+)  garic99    05/04/2005 13:45:26 
. * * Re: опять газета. что то прет на аналоги последнее время.  Diggerr    05/04/2005 10:37:24 
. * * молодец (+) *DELETED*  kroman    05/04/2005 10:28:16 
. * * Re: молодец (+)  66legion    05/04/2005 11:47:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru