Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 305 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Отчет по Илоне и ее подруге с diamondland
      28/06/2000 20:50:03 Прикреплённые файлы

Здравствуйте!
Я человек тут новый, хотя с удовольствием читаю сию конфу. Вот решил внести свою лепту в общее дело.
Итак, небольшой отчет о посещении Илоны (в миру Лены) с http://www.diamond-land.ru/gold/ilona1/index.html.
Вот
что написано про нее: "Привлекательная с модельными данными брюнетка 22/178/44р.о., длинные красивые волосы, стройная, нежная отдаст свою любовь и скрасит Ваше одиночество м.Пионерская. Илона тел:108-54-20".
Теперь по порядку.
Позвонил. Голос приятный. Можно приехать? Можно. Сколько? 100 за встречу, 2-3 часа, ну типа, пока не устанешь. ОК, говорю, еду, через час буду. Она: жду с нетерпением.
Приезжаю, звоню снизу. Счас выйду, говорит. Выходит с квадратными глазами минут через 10 – "Вы чего, все офигели, что ли, все сразу приехали?"
Оглядываюсь, узкий двор, за мной стоит машина с мужиком. У въезда во двор еще машина с мужиком. Вот те здрасте.
Ну Илона мне говорит: "Если нравлюсь, пойдем, ты вроде первый приехал". Посмотрел подробнее. Больше всего она похожа на самую первую фотку. Худая, высокая, видно, что с сиськами беда, несмотря на лифчик с поролоном. Волосы длинные, распущенные. В длинном платье с разрезом, в чулках (заметно, но не сразу), на каблуках… Э-эх, не стояли бы эти мужики сзади, я б еще поломался, но тут уж из принципа. Пойдем, говорю.
Мужики обиделись и уехали, потом долго звонили и тошнили: "Чо за дела, нас надинамили.." Она подходила и голосом подруги говорила: " Да я ее подруга, ее счас нет, она вам обязательно перезвонит итд." Представил я себя на их месте, вздрогнул.
Хата на 4, в новом доме, еще не успели засрать толком, двушка. В одной комнате должно происходть действо, а другая закрыта. Я туда. Там ВКЛЮЧЕННЫЙ телевизор, видак с торчащими из МОРДЫ проводами, уходящими куда-то. Я себе: так, где-то должна быть камера. Спрашиваю. Она: "да не, ты что, как можно!" Не поленился, посмотрел, действительно из видака в телевизор и действительно камеры в другой комнате обнаружить не удалось.
Заявляет, что сейчас вот-вот придет подруга, такая замечательная, такая сладкая, с такими класными сиськами и вся такая-растакая и нам не помешает. Ага, думаю я, посмотрим на твою подругу и на то, что из этого выйдет.
Приходит Галя, действительно неплохая. Фоток ее в Инете пока нет, но вот-вот будут. Личико на 5, сиськи 2.5 размера, с торчащими сосками (на 5+), тело упругое и нежирное. Ноги коротковаты, роста около 160-165.
Давай типа, втроем. Ну, меня понесло, конечно, говорю, давайте. И начали…
Девки друг друга не любят, начинают картинно вздыхать и чмокать. Я им говорю, не надо притворяться, будьте как дома. Они вроде собрались с мыслями и завелись.
Минет в резине 3/3 (Лена/Галя). Чуть не упал. Спасибо, говорю, больше не надо. Давайте дальше. Трахаю Лену, она орет, нравится ей действительно, но уж больно дырка большая – родила несколько лет назад. Из-за этого и сиськи маленькие и мягкие. Но трахаться любит.
Ну-ка, Галя, иди ко мне! Ну, совсем другое дело! Дырочка тугая, тело упругое – одно удовольствие. Кончил быстро, как пионер. Но трахаться она любит меньше и все время чем-то озабочена-сосредоточена. Немного напрягает. Обе в попку не дали – типа большой, да и вообще мы честные, такими вещами не занимаемся.
Дальше неинтересно, трах поодиночке, вместе, опять поодиночке…
Теперь самое интересное. Собираюсь я потихонечку двигать, не могу больше, да и пора до хаты. Походит Лена: "А ты еще Гале-то стольник дай!" Оба-на, говорю себе я. Отделался полтинником, но такое впечатление, что в душу насрали. Похоже на развод чистейшей воды.
Да, времени всего ушло часов 4-5. Так что не знаю, какой итог подвести. Да вроде ничего, видали сервис и тела и похуже, но 5 не поставлю. 4. Рекомендовать наверно лучше Галю по критерию красоты лица, упругости тела и шикарных сисек. Лена же более приятна в общении и любит трахаться, худая, высокая, сексуальная.
Вот мое первое сочинение, если чего не так написАл, звиняйте, по русскому у меня трояк был. Если не прогоните, буду раз-два в недельку пописывать отчетцы.
ВВКС! (но пока не знаю, что это значит, но, видимо, не ругательство 8-)))




Сообщение изменил Редактор отчетов (06/09/2007 23:17:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет по Илоне и ее подруге с diamondland  Lesbiyanin    28/06/2000 20:50:03 
. * * Re: Отчет по Илоне и ее подруге с diamondland  Otis    29/06/2000 09:56:10 
. * * Спасибо за отчет, будем рады продолжениям. Но очередь - засада.( - )  Jodo    29/06/2000 08:57:42 
. * * Re: пли-и-и по Илоне и ее подруге с diamondland  liuks    29/06/2000 00:54:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru