FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 8 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Брюк много и в случае
      20/04/2005 20:58:05

Телефоны: +7 (495) 746-6781, +7 (495) 746-8081

http://sextalk.ru/showflat.php?Number=253654

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Войковская.



Отчет:

... катастрофы их хватит на всех, только нет тех, которые подходят! (с) Жванецкий
Был там сегодня. Довлеет надо мной звание «Человек года», но… Правда важнее.
Никого из представленных на фото не было, как обычно сказали, что «они сегодня отдыхают». У меня уже комплекс неудачника выработался – в совке в очереди на мне товар заканчивался, тут, при капитализме, нужные проститутки прям перед моим приходом исчезают – «тенденция, однако?..» Если первая смена - супер, то почему вторая смена - отстой? А как же слова классика про осетрину второй свежести? Хотя, может кому и осетрина с душком нравится… А сегодня вроде среда была, не рыбный день… А еще этот рыбный запах… Нет, там пахло другим.

Разводящая (см. в толковом словаре значение жаргонного слова «разводилово») на высоте: тапочки, чай подает, беседует ласково, слегка на жизнь жалуется - ну как у нас принято с незнакомым человеком, не полностью конечно, но так, слегка - кошка там упала с 12-го этажа, операция в семь тыщ обошлась - вот думаю, любит ли она после этого свою кошку или рада была бы, чтоб она сдохла бесплатно, если уж упала и все равно от нее пользы уже почти никакой. А я что? Я ничего – обычный светский разговор, сижу чай пью, беседу поддерживаю, головой киваю, всячески сочувствие изображаю, но в глубине души женщину, блин, хочется! Животных я люблю кстати. Это все после кастинга было, когда она решила чаем сгладить впечатление, а и вдруг он кого захочет, пока чай выпьет. Чай был бесплатный. Это знаете-ли очень обрадовало, так как не люблю я переться черт-знает-куда, времени тратить по пробкам и толкучкам, тихо, по стеночке пробираться в заветную квартирку, огибая липкие взгляды всеведущих старушек и особо страдая в этот момент от наличия кольца на безымянном пальце, потом встретить стадо немытых гоблинов вместо стайки волшебных воздушных фей, а в довершение всего и за чай заплатить попросят! Это, знаете-ли, не каждый выдержит, а тут чай бесплатно, все как у порядочных людей.
Кастинг провели в полумраке прихожей, где вещи теряют свою форму, частично растворяясь в бесконечности, символом которой является темнота и наступающая затем вечность… На грешную землю меня вернула грубая сила действительности в виде вошедших на просмотр девиц. Я вообще водку не пью, только когда нужно по работе с нужными людьми или когда лечусь от простуды, но тут как раз такой случай – не выпил и нет результата. Может в другой раз перед просмотром выпить нужно, чтобы взгляд стал правильным? Туда, куда направляют. Девки ничего себе, но мне не нравятся такие. Имен я не запомнил, потому что они не представились. А зачем представляться, если ясно, что он все равно уйдет? Рано или поздно. Вот загон, вот девки, выбирай. Одна хорошая такая была, был бы я художник, то картину с нее писал бы из жизни колхозного крестьянства из славного прошлого, ну там «доярки на рассвете», зима, раннее утро, то есть, поздняя ночь, луны нет, в свете прожектора доярки по узкой тропе среди сугробов идут на утреннюю дойку. Вид со спины – а какая разница с какой стороны смотреть или как ее поставить? – с любой стороны везде ее ширина одинакова. Ее конечно и раздеть можно, телогрейку снять, валенки, и на постамент поставить в образе статуи – символа здоровой природной красоты, и весло в руки дать. Или лопату. Или молоток отбойный. Универсальная фактура – с любым инcтрументом будет хорошо сочетаться. У другой сиськи запомнил. Выше и ниже сисек ничего не помню. Не видно было. Лицо обычное такое, кругом одни такие лица – в телевизоре в рекламе одни, а в жизни все остальные. Обычное лицо, в общем. Cиськи крупные такие. Хорошие сиськи. Третья была… плохо помню… Черное платье помню, волосы длинные черные, лицо не помню. Молчала. Они все молчали. Я тоже молчал. Потом сказал «Ага» и они вышли. «Ну что?» - спросила разводящая и я ее огорчил. Честно сказал, что он на них не встанет, а она по телефону сказала, что встанет, даже если не захочет. Не встал. С утра стоял, потом днем еще раза два-три вставал, но тут отказался. Я понял - он обиделся, он кушать хотел, а я его подло обманул, кто захочет стоять в такой ситуации? Я бы и сам нагло и демонстративно лежал посреди дороги в знак протеста, если бы меня не покормили, я так в детском садике делал, но он прикреплен другим концом ко мне и я его оттуда унес. А в детском садике меня в угол ставили потом правда. Потом мы пили чай - я потом понял, что чай она мне дала с корыстной целью чтобы он передумал и встал – не у всех встает так сразу, она точно это знала, я догадался. Про кошку мне рассказала. Там еще картина висит, лягушка там разноцветная такая, она сказала, что дома у нее тоже лягушки, но потом назвала их черепахой. Вообще она животных любит. В общем, чай был бесплатный.

Скажите мне, где в Москве дает Летиция Каста? Я хочу Летицию Касту, она мне нравится. У нее красивое тело, лицо, и размер как раз мой, в общем, мне такая девушка как раз подойдет. Я даже готов туда съездить, если она тут. И убедиться, что ее там нет.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2+, в целом: 1

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Брюк много и в случае  Оленевод Бельдыев    20/04/2005 20:58:05 
. * * Сочувствую ..., но над отчетом долго ржал.(+)  Маленький Мук    21/04/2005 10:14:03 
. * * а чего ржать-то? (+)  kroman    21/04/2005 10:35:55 
. * * Протупил, каюсь  Оленевод Бельдыев    21/04/2005 13:24:42 
. * * так сколько воды утекло за год (-)  kroman    21/04/2005 15:20:47 
. * * Дык ржут-то не над человеком, а над написанным отчетом (-)  Маленький Мук    21/04/2005 10:54:12 
. * * второй телефон забейте,плз (+) 746-80-81  kroman    21/04/2005 08:51:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru