FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Daddy

На форуме: 22 г 259 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Как на радость Liuks'у Лене целку поломали... Отчет (+)
      10/09/2001 18:18:41

Все хорошо, прекрасная маркиза!..
По настоятельной просьбе Liuks'а посетил я в минувшую субботу эту "Елену Молодую" (968-26-73) http://love.topograf.ru/cgi-bin/view?aid=4173, и выполнил его поручение (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=25518&page=&view=&sb=&o=). Учеба была трудной, но успешной.
По порядку. Девчонка мне в целом понравилась, в основном своим честным и заинтересованным отношением. Позиционируется примерно так: "я хочу всему научиться". Довольно бесхитростна. Интернет-сутеры ее бессовестно на…бывают (ИМХО) - она мне показала скриншоты трех ресурсов в Сети с ее фотками (всего 5 фоток), два их которых точно не работают (проверял). Работает только тот, что в упомянутых здесь отчетах. И даже этот работающий ресурс не участвует в циклических обновлениях, и вытаскивается только по конкретной ссылке на анкету. И за это г..вно с нее удят по сотке баков в месяц. Сама из Донецка, в Москве около полугода, активно работает около 3 месяцев.
Квартирка вполне ухоженная, под ногами носится 4-хмесячный пушистый котенок, не мешает и добавляет тепла в обстановку. Живет там вдвоем с подругой-землячкой-коллегой (ник Гюльчитай, встречается на девочках.ру), подруга не высовывалась, я ее даже не видел, общался исключительно с Леной.
Девочка почти лишена "цифры", работает с душой и старается. Очень хорош минет (хоть и в резине), вполне удовлетворителен КС. Послушна, покладиста, вертится, как скажешь.
В смысле ШГ, действительно, целка. Пришлось аккуратно и терпеливо учить. Ее смазывающий гель выбросил на хрен, достал свой, заранее заготовленный. Боялась, но - хотела! Сначала, конечно, было больно (не мне, а ей!), но аккуратность и ласка свое дело сделали - потихоньку, туду-сюда, затолкал почти по самые яйца. Лепота, скажу я вам… И кончил, как пионер, в самой что ни на есть глубине. Целка сломана! Хотя еще не разработана, естественно. Но! Она мне сама потом призналась, что, оказывается, это вовсе не так больно и страшно, как ей представлялось (по ее словам, а/с "по-взрослому"до меня случался всего 2 раза, причем один из них - насильно и грубо, насухую, естественно, жутко больно, отсюда и боязнь).
Теперь по внешности. Фотки почти не дают представления, поэтому вкратце: кожа без изъянов, мордашка довольно симпатичная, тело крепенькое, молодое и не затасканное. Хорошая грудь - полторашка-двойка, соски маленькие, торчком. Выбрита. Недостатки - коротковата шея, несколько тоньше могла бы быть талия. Достоинства - все остальное. И, главное - молодой возраст, легкий характер и желание заниматься сексом по-всякому.
Так что, господа, рекомендую всем, кто готов с ней "поработать" в свое удовольствие, и НЕ рекомендую тем, кто надеется остаться полностью удовлетворенным и довольным без приложения усилий. Кто пойдет по моим стопам "разрабатывать" попку девочке - будьте поосторожнее, не обижайте, плиз!


Daddy.

--------------------
Daddy.


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/09/2007 00:29:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как на радость Liuks'у Лене целку поломали... Отчет (+)  Daddy    10/09/2001 18:18:41 
. * * Re: Как на радость Liuks'у Лене целку поломали... Отчет (+)  liuks    17/09/2001 02:33:50 
. * * О зависти...(+)  gloomy    19/09/2001 13:02:02 
. * * ага! (+)  Ave    10/09/2001 18:29:23 
. * * А территориально где? (-)  Hopper    10/09/2001 19:26:17 
. * * Дубнинская (не Дубининская) Между Дегунино и Бескудниково -  Chuvak    11/09/2001 10:33:30 
. * * Дмитровка. Ближе к м. Петровской-Разумовской  Ave    11/09/2001 00:31:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru