FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Pian

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Вероника - Белорусская - отстой!
      03/05/2005 15:52:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 995-4197

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16542

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Ниже приводится руководство для членов КЛС по бездарному выбрасыванию финансов на х...!
Ну, по порядку.
Руководство выдернуло на совещание (это 2-го мая-то!), да ещё вечером! Ну, думаю, под это дело куда-нибудь вечерком ломанусь. Приметил себе 3-4 оттеКСтированных уважаемыми КЛСниками (но для меня новыми) особы, все с положительными отчётами и пошел заседать. Закончили около восьми, и я собрался начать прозвон и договариваться. Но не тут-то было! В пол-девятого опять дергают в переговорную и там я застреваю уже до пол-одиннацотого. Но в башке-то сидит навязчивая мысль кому-нибудь присунуть (нет бы, придурок, спокойно собрался и поехал домой, да ху настойчиво гнёт своё). Ладно, влезаю в комп на интимсити, и ставлю в поиске «круглосуточно», учитывая, что уже около одиннадцати вечера. Вылезает с десяток объяв, но дальнейший обзвон показывает, что всё это херня и реально ответили только трое. В однм месте, на Кутузе, против объявленных на «сити» 2000/2500 час/два заявили 2500/3500, и были, естессно, посланы. Второй вариант был достаточно далеко (потом же надо как можно быстрее до дома добраться!) и, в итоге, я остановился на этой Веронике с Белорусской.
Отвечает сама, толково объясняет куда добираться. Дом в самом начале Ленинградки, на чётной стороне. Квартира – совковая двушка. Траходром достаточно большой, немного скрипучий. Ванная комната – огромная, метров 10-12, гели, шмели есть. Полотенце среднее по размеру, свежее.
На кухне подружка, молодая. Покажи, говорю. Не, она, говорит, не работает у неё «Красная Армия».
Минут через пятнадцать после моего появления звонок в дверь. Кого ждём, спрашиваю? Да это к подружке её парень пришел. Ну ладно, думаю, пришёл и пришёл. Мне-то что.
А по окончании нашего сеанса сексотерапии, собираясь в ванную, я у неё спрашиваю, типа не помешаю я там никому своими хождениями в полотенце. А она мне и заявляет, что никого нет, парень ушёл. ВНИМАНИЕ! «Видимо, подружка не понравилась!» Каково, а? «Подружкин парень», мля! Видать тот ещё гоблин на кухне сидел. Так и не показала.(Эй, КЛСники кто заходил на подружку полюбоваться примерно в 11-40 вечера?).
Теперь сам САБЖ.
Фото конечно её, НО или сделаны лет эдак 10 назад или отфотожоплены до невозможности. В реале полная, коротконогая тётка, с висящими сиськами размера
2,5-3.
Возраст ближе к 45-ти. На физию так себе. Встречает в красном белье, как на фото. Сразу начала ласкаться, поглаживать и т.д.
Стали беседовать о возможных видах «борьбы» в койке. Говорит, что очень любит анал. Да и я, в общем, не против. И тут мне выкатывают 3500 р. за час, против 2000 р. классики. Не, говорю, нах, нах. А внутри меня идёт нешуточная война между башкой и ху! Причём, как не сложно догадаться башка говорит, «вали отсюда!», а ху орёт, что «настоящий профессионал не должен быть влюбчив, капризен и особо разборчив!». Ну, что вы думаете, уважаемые доны? Естессно, победил ху со счётом 10:0!
Короче, 2000 р. на полку, душ и в койку. Мадам говорит, что в душе уже была, но я ощутил, лёгкий запашок пота. Пошел миня (без резинки) причём взяла сама, я не просил, но и не остановил. Миньет на троечку. Основание держит рукой, и обрабатывает только головку. Целиком не берёт. Влез ей двумя пальцами в п...ду, и чувсвую, запашок. Причём, не тот, рыбный, свидетельствующий сами знаете о чём, а какой-то непромытости, что-ли. През, поставил раком и вперёд. Минут через пять-семь отстрелялся. Полежали, потрындели о том о сём. Бабец конкретно тормозит, говорить не о чем, да и не интересно.
Потом массаж, ну так на четвёрочку с минусом. Потом второй заход. Села сверху и понеслась. В этой позе кончила сама, а потом и я приплыл второй раз. Душ, сборы и домой.
Неприятно поразило то, что как только время вышло, она стала заниматься какими-то посторонними делами. Выносить пепельницу, убирать чашки, застилать кровать и т.п. Как будто меня в комнате вообще нет. Абсолютно другой человек, по сравнению с тем, который меня встречал при приходе.
В общем, резюм будет такой: потасканная, неухоженная, бесформенная, задолбанная жизнью тётка. Не рекомендую никому. Абсолютно выброшенные на ветер 2000 руб.
ВНИМАНИЕ! С целью сохранения средств для их дальнейшей растраты на более качественных САБЖей - моему примеру не следовать!
P.S. Вах! К Маше с Кастанаевской хачу! Нефига на жопу приключения искать! Пользовать надо проверенные варианты!
Всем удачи!
Уважаемым Господам модераторам - фотки как не прикреплялись раньше, так и не крепятся!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника - Белорусская - отстой!  Pian    03/05/2005 15:52:33 
. * * Уважаемый Lexx,  Pian    04/05/2005 10:03:53 
. * * А я ведь придупреждал!!!!!  Lexx    03/05/2005 21:55:37 
. * * Отдаю  tvn    03/05/2005 21:17:26 
. * * Фото  vlads    03/05/2005 16:14:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru