FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Yachont



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)
      04/05/2005 02:08:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (926) 111-3431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13238

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=497302

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Коньково.



Отчет:

А не начать ли мне, Уважаемые, с загадочки?
Почему б и нет ....

Итак - вопрос на засыпку:
Что в тёще самое главное?
Не торопитесь с ответами, любезнейшие .
Ибо ответом будет вовсе не её ангельский характер, не наличие в её собственности дачи в 12 соток и не приватизированная квартира-трёшка.
Самое ценное в маминьке Вашей благоверной - это расстояние от её жилища до вашего с женой ПМЖ. И чем это самое расстояние больше, тем ценнее экземпляр Вам достался .
Ну да, всё так, согласяцца самые проницательные. Но какое вааще отношение ЭТО имеет к отчёту в КЛС-М??? А самое что ни на есть непосредственное: любимою мамочку время от время положено навещать. Поскольку ж пути дороги туды приличные, а за день-два наши суженые ну никак не укладываются, значит отправляем мы их, минимум на недельку. Ато и на две

В итоге, насегодня, имеем: 12 дней холостой жизни (дай Бог тёще здоровьица да долгих лет жизни!), полштуки припасённых на сей случай баксов и нехилый список любимых да перспективных феечек.
Само собой, тянуть да раскачивацца - себе в убыток, посему на следующий же день после проводов старый инди-вед подчистив, как смог, пёрышки и гордо распушив хвост рванул по своему любимому контенгенту.

ГЛАВА I. Наташа. Отчёты:
от Izya_potz
и от moses.

Часть I, наводим мосты.

Созвон... Ну что сказать. С этим делом у сабжа из рук вон плохо . Судите сами: первый звонок к сей феечке был аж в январе! В итоге, после шестого (!!!) за 4 месяца звонка старый индюк вполне веско саргументировал: "такая настойчивость просто не может быть проигнорированна. По определению ". Довод вполне прокатил и вот уже я, понабрав всяко-разного бухла да вскусностей выхожу из метор Коньково. Созвон:
- Ты где?
- У фонтанчика.
- Через 3 минуты буду.
Стою жду. Стреляю по сторонам. Подругу узнаю сразу и издалека, иду навстречу. А ведь хороша, ей Богу хороша! Чуть бы только макияжа поменьше... Кстати, всё предельно близко от метро - буквально 30 метров до подъезда. Заходим.
- Ты располагайся пока, будь как дома, я за хлебом спущусь - кончился. Тут рядом.
- Ну давай...
Пока моя феечка ходила за хлебушком, разобрался с CD-плеером: заикался малёк. После прочистки линзы лазера всё запахАло как положено .
Пришла, ягодка. Спрашиваю, насколько, мол, ограничен во времени? Ато, не в кайф бегом собираться... Да сколько хошь, сток и сиди! Да, время, грит запустим только как до "дела" дойдёт. Ну дык, я ж тя люблю! Яхонтовая ты моя ,,,;)))
И садимся мы с ней на диваньчик и давай ля-ля ля-ля ля-ля...
И про болючесть наколок и про кошек и про основы психоанализа и про специфику укладки шифера на крышу... Короче, девочка оказалась на удивление начитанной и неглупой. При этом, что мне лично очень понравилось, оставалась очень простой, вовсе не кичащейся своей начитанностью.
Поговорили и о КЛСе . Сказала так: мол на "сайте" про неё всякие смешные вещи пишут. Уточнил - на каком?
- Да на Секстоке.... А ты, дружок, случаем не КЛСник?
Ну. Отпираться глупо: да, грю, есть такое дело. А про тебя в-опчем хорошо пишут, Изя-поц, например...
- Изя? Помню такого - хороший парень. Привет ему передавай .
(В-опчем, Изя: такое дело. Привет тут тебе . Угу? Идём дальше )

Часть II, Первый контакт.

Первый час(!) за разговорами пролетел незаметно. Ласточка моя оприходовала пол-бутылочки Мартини, я - грамм 150 вискаря. И хоть душевный контакт наладился практически сходу, для того, чтобы оторваться от разговоров с такой неординарной собеседницей, пришлось таки делать над собой усилие:
- А что, говорят хороший массажик ты делаешь? Может разомнёшь слегка стариковские косточки?.....
Полотенце.
Ванная.
Полумрак в комнате.
Я на кровати, лежу на животе, жду обещанный массаж.
Приходит моя фея, снимает полотенце (кстати, больше я её в тот день одетой так и не увидел ).
Ого, удивился я в первый раз. Вот это массаж %)! Это не классика и не эротический массаж. И даже не "ветка сакуры". Нечто среднее, причём в значительной степени массажный эффект достигается умелым применением феечкой своего веса. Минут через пять переворачиваюсь, решив, что пора брать инициативу в свои руки и... Удивляюсь второй раз: моя новая подружка мягко, но как-то очень убедительно даёт понять, что покомандовать мне сегодня особенно не дадут. Ну ладно, ласковая моя, давай минетик, раз уж ты так хочешь...
А что, неплохо язычком работает, маладца! И зубов совсем не чувствую, будто нет их вовсе. Поплыл, старый, ох поплыл %)...
Кое как, дотянувшись до притаившегося под подушкой преза отобрал таки у подруги основной "инструментарий", сам зачехлил его и отправился наконец в оральное путешествие по её жаркому телу...
Куня, миссионерка (совсем недолго), ласточка моя переворачивается в ЗКП... Ооооо, изумительно! Крепенькая попка при весьма чётко (как ни удивительно) очерченной талии быстро приводят к развязке - отстрел, я снимаю салфеткой пользованный през и мы перебираемся назад на диванчик отдохнуть-добавить.

Часть III, "ванька-встанька", "Дед мороз" и прочие русские народные забавы .

Вопрос: кто-нибудь виски с мороженым пробовал? Если нет, оч рекомендую попробовать: съедаете ложечку мороженого, тут же запиваете его маленьким глоточком скотча, ещё ложку мороженого и тут же глоточек вискаря (бурбон тоже, кстати, неплохо идёт ) ну и т.д.
Так вот, после того, как Натаха это дело попробовала, Мартини ей больше не понадобился . Более того, она усовершенствовала рецепт, в результате чего
появился коктейль "снегурочка": мороженое кидается прямо в стакан с виски и потихоньку пьётся, по мере таяния, мороженое добавляется ещё. Такое вот НоуХау.
Ещё одно НоуХау от Натальи - игра "ванька-встанька". Может кто и не поверит, но через 5 минут после первого захода моя ласточка играючи подняла моего затейника и так и не дала ему упасть В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА до следующего захода. Как она это смогла сделать - лично для меня загадка. Вроде ничего особенного не делала, но торчало ффсё как у подростка сУтра . Я даже как-то застеснялся сперва. Начал неподелу торчачий орган между ног припрятывать. В итоге был обвинён феей в дискриминации к собственному телу и в конце концов, забил на это. Даже по квартире голым ходил как боец со штыком наперевес .
Была ещё в той квартирке кошечка. Сиамская. Поучаствовала в процессе тем, что сначала доела на столе остатки мороженого, потом форель. Вот зачем она банку с икрой на пол уронила - так и не понял . Под конец, просто изнасиловала мою рубашку - с грозным урчанием повылизывала на ней все подмышки...
А "дед мороз" - это когда вам на головку крепко стоЯщего члена кладут кусочек мороженого. Задача же подруги - слизывать подтаивающие струйки да подкладывать новые кусочки . Очччень увлекательная игра, Уважаемые, рекомендую .
Надо ли говорить, насколько бурным оказался последний заплыв после такой изисканной прелюдии...
Озвучка? О чём Вы! Моя раскочегаренная дама просто в голос кричала! И в ЗКП и от куни. Концовок всего насчитал у девочки 3 (сама уверяет - 5, чтож, вполне возможно, что и так). А после отстрела выяснилось, что през, зараза, от таких бешенных скачек лопнул. Пришлось раньше времени идти в ванну на КЖ-процедуры.......
Расчёт:
- Сколько с меня, солнушко? Сотни хватит?
- Да канешна .
И смотрит, золотце моё так плотоядно-ласково, что становится понятно - ещё один такой "бонус" и трындец придёт инди-любу .
Быстренько собираюсь и вполне счастливый, отчаливаю....

Часть IV. Итоги.

Если резюмировать предельно кратко - девушка 100% на своём месте.
И любит секс, и знает о нём ВСЁ. Причём, делает всё особо изобретательно и с душой. Также в плюс феечке - довольно высокая устойчивость к алкоголю. Молодец - уважаю: 350 Мартини + 300 вискаря и никаких невнятностей в речи, никаких повисаний на шее с унылыми рассказами о тяжёлой фейской судьбе .
Ещё один плюс девочке по деньгам: сто баксов за 3 часа 40 минут удовольствий - согласитесь, вполне бюджетно .
Минусы? Куда ж без них .
Например - вес. Грудь, попка, талия, всё в рамках, но вот животик ... С ним девочке явно что-то надо делать. Килограмм 10 бы хотя бы ей скинуть. Ещё минусы? С дозвоном бы ей разобрацца. Ато звонишь, звонишь, а трубу не берут . Автоответчик бы чтоли поставила...
Пойду ли ещё? Ну а Вы как думаете ?

З.Ы. 2 All: я только вас умоляю, братья, не надо выстраивацца к феечке в очередь с бутылкой виски в одной руке и мороженым в другой - такой добрый и безбашенный секс хорош только экспромтом. Включите в конце концов свою фантазию и она обязательно найдёт свой отклик в этой замечательной феечке.
Ну, если дозвонитесь до неё канешна

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fastfood, umir, picasso, tyreks, Kirpich, liuks, SVR, moses, tvn, Yachont
10 (76.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Sher, myxomop
3 (23.1%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  Yachont    04/05/2005 02:08:48 
. * * Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  Турист    06/05/2005 03:42:52 
. * * Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  Yachont    06/05/2005 12:13:38 
. * * чего это тебя...  lexxxus    05/05/2005 20:00:06 
. * * Re: чего это тебя...  Yachont    05/05/2005 22:34:14 
. * * Re: Гы-гы  Кевара    05/05/2005 19:28:04 
. * * Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  tyreks    04/05/2005 18:53:21 
. * * Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  Yachont    04/05/2005 20:30:37 
. * * Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)  отшельник    05/05/2005 15:55:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru