Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 280 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета давненько не читали Вы… (+)
      12/09/2001 16:56:17

Звиняйте, други, давненько не услаждал я Ваши просвещенные взоры своими нетленками, были на то причины нематериальные. Влюбился я малость. Да-да, други, и меня постигла та же кара божья, оказался я прибит чувствами светлыми, и мне, страшно подумать, НЕ ХОТЕЛОСЬ НИКОГО. Так что потные амбразуры получили передышку и перевели дух. Ну да ладно, это другая история. Будем считать, что я отмазался.
Заставляю себя вернуться в строй, а то уже поистлел бушлатик-то. Определил я сам себя в штрафбат (или наоборот, в элитные обозные войска?), решил пробить ВЫП очередной, пройтись, тык скыыть, по стопам разведчиков Квакина и Тарантула, погромить остатние абрамзуры и доты, тем более, что кой-какие смутные догадки начали мою голову терзать. Не случайно прочитал я по нескольку раз донесения разведчиков. И в бестолковой голове аналитика сопоставились имена, места и описания. Есть идея! Звоню своей старой знакомой, постоянно порывавшейся замутить подобное агентство и имевшей отношение ко всем ВЫП агентствам, постившимся на .орге.
-Привет-привет, сколько лет-сколько зим. Твоя работа – Азура?
-Моя (скромно).
-Понял, выезжаю.
Дальше кратко. У хозяйки были месячные, поэтому пришлось обратить внимание на подшефный совхоз, так сказать. В наличии было немного фотографий, выбрал Нику:
http://www.dosug.org/dosug/4109051/7/1.htm
Воспользовавшись платиновой дисконтной карточкой любимого клиента, отправился на начало Гиляровского.
Краткое описание. Редкий случай, когда описание соответствует. Действительно фотомодель (фотки художественные показывала), 27 лет, 50 кг, 170 рост и 3 сиськи. Но. В жизни с волосами выше плеч и крашеными в перья. Хотя лицо - ее, но крашеное не под художественное фото, а поведневно. И вид совсем обычный – обычная девушка в толпе, никакого желания не вызывает. Увидел бы – не обратил внимания. Остался только из воинского долга, желания трахнуть все-таки кого-то, а также не хотелось портить отношений с хозяйкой, тем более была платиновая скидка. Это, КСтати, проблема всех высокохудожественных фотографий. Надо больше реализма, поэтому я больше люблю правдивые фотки из салонов на орге или ню.
Хата – отремонтированная однушка немыслимой треугольно-трапецевидной конфигурации, чистенько, полу-евро, если можно так выразиться. Есть более-менее приличная мебля, приличный душ (открывать предельно осторожно!), полотенце и ТВ. Нет туалетной бумаги, тапочек, крючков в ванной, мирамистина, видака с порнухой, музыки, резиновых пиписек и прочих нужных вещей. В качестве сексодрома выступал нераздолбанный диван уголком.
Тело – профессиональной спортсменки (мастер спорта по гимнастике), мышцастое, гибкое, но лишенное той упругости – 27 лет и отсутствие тренировок дают о себе знать. Но красиво, особенно когда раздевается и танцует "эротический танец" (без музыки!). Сиськи так себе, не отвисшие, но мягковатые (рожала). Нежирная, целлюлита не замечено. Имеется небольшая меховушка, но это не запущенность, а, скорее, имидж такой. Так, в общем, довольно ухоженное создание.
Процесс – с душой и желанием, с умением, начиная от поглаживания и облизывания до жесткого траха. Тут уж точно номер не отбывает, а сама прется. По словам, дает в ШГ, но не всем (размер+хорошее отношение).
Отношение – очень хорошее, интеллектуальна (МГУ), можно поговорить обо всем (и ни о чем тоже можно). Чай-кофе-потанцуем и все такое. Аналог, словом, на старых советских лампах. Пробыл больше условленого времени без дополнительной оплаты.
Однозначно могу рекомендовать любителям хорошо душевно потрахаться. Но не за эти деньги.
ЗЫ: Ира-стриптизерша, про которую я спрашивал Тарантула, оказалась действительно той самой моей знакомой. Даже где-то мой отчет от прошлой зимы должен быть. Очень неплохая, вышла, значит, на тропу войны… Ну, ждите…
ЗЗЫ: Каталог с фотками ожидается через пару недель. Счастливые члены ККС увидят его первыми.
ЗЗЗЫ: Остальные подробности в ККСе.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чета давненько не читали Вы… (+)  Lesbiyanin    12/09/2001 16:56:17 
. * * про сиськи...  Partysan    13/09/2001 12:33:02 
. * * Карточка для поиска.  Hopper    12/09/2001 20:29:24 
. * * Вот, Hopper, молодца!  AliMansur    13/09/2001 11:10:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru