Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тихий

На форуме: 21 г 96 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Саша, или спасибо за сладостные минуты
      11/05/2005 00:55:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (906) 716-8665

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5347&n=0

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Павелецкая.



Отчет:

Всем привет. Вот решил накрапать очередной отчет, как Вы понимаете из заголовка сугубо положительный. Собственно цитата из незабвенного Саввы Игнатьевича первое, что приходит мне в голову при воспоминаниях об этом факте. Ну, так я, продолжая подражать, начну свою “Розамунду”.
Начну с рефлексии. Чета захандрил я в последнее время. Открываю к примеру DOSUG смотрю на эти веселые картинки и понимаю что никого из этих новых лиц не хочу. Как то придирчив стал, что ли раньше ехал не задумываясь. Для себя решил что пожалуй более склонен быть “постоянником” почти всегда гарантированный радушный прием, а в некоторых случаях почти аналоговое отношение. Однако подвох то состоит в том что достойные кандидатуры приходится отыскивать кровью и потом (или еще чем ) а постоянные имеют обыкновение завязывать, уезжать выходить замуж и т.д. Ну да ладно собственно не об этом мой сказ.
Привлекли тут меня намедни фотографии этой феи исключительно своими формами(на тот момент лица на них не было). Люблю я такие формы не длинные сильные ноги и попа – ух аж дух захватывает. Дозвон стандартный как я понял диспетчер и судя по тому что квартира в пределах Садового не далеко от Павелецкого вокзала – скорее всего салон или что-то подобное. Диспетчер между делом сообщила, что у девушки с недавнего времени есть и фейс на фотографиях. Стало любопытно а я то уже в машине был пришлось мобильным так сказать образом выходить в сеть дабы это лицезреть. Но что сказать новые фотки конечно делал профи и поэтому там все в порядке. Проведя интерполяцию новых и старых решил что стоит ехать.
По приезду - двери открывает диспетчер и проводит в комнату. Во время моего захода из второй двери выглянула завернутая в полотенце девушка подозрительно похожая на сабжа. Несколько напрягся но виду не подал. Сижу поглощаю вторую наверно по популярности в практике КЛС-ника жидкость (я имею ввиду чай с лимоном). Томлюсь короче… Тут на тебе входит девица и заявляет, что Эммы/Джони нет она там где-то застряла и если хотите можете остаться со мной. Я начинаю театрально возмущаться (цифрячу короче, разыгрываю обиженного клиента) и объясню почему.
Когда Сашка вошла в комнату и сказала свой текст, то я не сразу въехал что неужели я сейчас буду любить эту женщину поэтому по инерции и ляпнул что-то типа что за фигня полный развод щас же сваливаю. На что Сашенька вежливо сказала что конечно конечно вы можете уйти.
Тут я наконец осознал что я уже не очень помню что приехал трахать ту самую Эмму с ее рапупенным задом и сейчас я безумно хочу эту женщину с торчащими из под белой маечки сосками. Прям как в том клипе дезодоранта Axe Touch . И я просто выкрикнул что “да, на все согластная я ” лишь бы не спугнуть такую удачу. Далее все стандартно я в душ она в душ, расплата до процесса. Ввиду крайней заинтересованности сабжем решил остаться на 2 часа, чем по-моему немного ее удивил.
Теперь собственно о ней. Девушка молодая и поэтому формы ИМХО просто опупенные небольшая где- то двушка грудь (если бы была стоячая была бы просто идеальной), красивые ноги а самое главное попа. Таких поп знаете ли я например за свои тридцать с небольшим видел не много. До сих пор снится. Ко всему этому богатству прилагается симпатичное опять же ИМХО лицо с пронизывающими карими глазами. Собственно на процессе не стану останавливаться все вполне на уровне. Единственно конечно девушка как мне показалась цифирит немного зато и не изображает бурной страсти если ее нет. Хотя возможно толком не распробовал может просто темперамент такой. Озвучка то была но небольшая и по делу.
Но согласно моей теории на первой встрече даже с самой оторванной нимфоманкой добиться полного аналога трудно. Нужно хоть немного привыкнуть друг к другу . Самый цимус где-то встрече на третьей. Поэтому после первой встречи решаю для себя по совокупности фактов пойду ли я еще при этом не выставляя итоговых оценок. В случае с Сашкой скорее всего процентов на 90 что пойду только вот не люблю я эти салоны с их вечной толчеей.
Ах да собственно а что же Эмма/Джони. Сашка во время беседы after sex отчаянно врала по поводу того что я видел не Эмму а кого то еще а та действительно задерживается. Я то не полный идиот и глазам своим пока у меня не было причины не доверять. Короче черт с ней пускай врет - подумал я. В конце концов не с прокурорской же проверкой я к ней пришел (привет Юрику ). Ну а собственно у Эммы очередь как в мавзолей как я понял по напрягам с выходом и входом в душ. Хотя могу подтвердить (отчетов то вроде пока не нашел) что во всяком случае внешне такая фея там есть – эдакая красивая смуглая нацменка. Так что дерзайте.
Возвращаясь к Сашке сама подтвердила что ее фотографий нет и не будет в сети типа боится что ее легко узнают.
А резюмируя могу сказать что Саша хороший вариант для мужчин любящих глазами. Ах какой там вид в ЗКП и в миссионерке. Никаких откровений в области КС во всяком случае при первой встрече думаю ждать не стоит. Хотя полагаю, что не на работе, если можно так сказать она довольно страстная женщина, если конечно силы и желание у нее для этого остаются. Ладно всем удачи и с прошедшими праздниками.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша, или спасибо за сладостные минуты  Тихий    11/05/2005 00:55:16 
. * * Re: Саша, или спасибо за сладостные минуты  gerbert2    13/05/2005 00:35:14 
. * * Re: Саша, или спасибо за сладостные минуты  Single Malt    11/05/2005 18:45:48 
. * * Re: хммм...(+)  коллега    11/05/2005 13:00:22 
. * * Re: хммм...(+)  Тихий    12/05/2005 20:22:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru