Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ракот



На форуме: 19 л 200 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Качественная цифровая Яна
      14/05/2005 09:18:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (916) 171-7201, +7 (926) 535-4465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14713

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4094&n=1

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гаврикова. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемый коллеги !
Начинаю писать сей опус со смешанными чувствами.
Ну, во-первых, по этой девушке уже были отчёты. Весьма похвальные. У меня не получилось приклеить ссылку на отчёты. Сорри. Что и послужило для меня сигналом к выезду... Кое-кто считает, что писать НЕбушлатные отчёты не стоит. Позволю себе не согласиться, ибо мнения у каждого из нас по одной и той же жрице могут не совпадать.
А, во-вторых, даже после ночи проведённой в раздумьях не могу определиться с оценкой. Посему постараюсь высказать своё собственное мнение и учесть при этом мнения менее экстримально настроенных КЛСников.
Итак...
Созвон никаких трудностей не вызвал и примерно через час я нашёл нужный дом и подходил к подъезду.
Надо сказать, что для меня, как экстримала, важное место в анкете девушек занимает возможность минета без презерватива, что тоже послушило причиной моего визита.
Встретила у двери меня Яна, похожая на себя на фотка на 99 процентов. Почему не на 100 ? На мой взгляд Яночка постройнела, что лично для меня явилось ещё одним плюсом. То есть она скинула килограммчик и её бюстик теперь не более полторашки, но нужно отдать должное, бюстик этот прекрасной формы. Как, впрочем и всё тело юной дивы.
Ванная комната выглядела очень достойна и нареканий у меня не вызвала. Кстати, газовая колонка решает вопрос с горячей водой раз и навсегда
После омовения был проведён в КСильню. Удобная кроватка ожидала нас с Яной накрытой свежей простынёй. Сама Яна была в полном боевом прикиде, то есть в чёрном прозрачном пеньюаре без нижнего белья. Это был большой и жирный плюс в её сторону. Ибо ждать её омовения мне не пришлось. От получения оплаты ДО процесса девушка отказалась категорически, заявив о продолжении банкета в случае моего желания, после которого мы бы и определились с суммой вознаграждения. Этот поворот мне тоже был приятен. Вообще, надо отдать должное Яне, вела она себя, как старая знакомая подружка и совсем не напрягала.
После включения РАДИО-ДЖАЗ с приятственной музыкой приступили к ласкам. И тут меня ждал первый удар под дых !!!! Наша девочка не разрешила её кунить ! И не только кунить, но и вообще прикасаться руками к её киске. Я был жутко расстроен и делал несколько попыток изменить ситуацию, но даже близко не смог приблизиться к заветной дырочке.
После лёгкого массажа и взаимных поцелуев, что заметно ей нравилось, я позволил положить себя на спину и немного расслабиться в надежде на обещанный по предварительному звонку пару дней назад и анкете минет без ОЗК. Но не тут-то было !!! Оказывается, отвечала мне по телефону другая девушка, про анкету ничего не знаю, а только минета без резины мне не видать, как своих ушей ! Это меня окончательно добило и мысль остаться с Яной на второй час полностью покинула мою плешивую голову.
Раз, так, решил я, будем КСиться тем, что нам остаётся. То есть, енгом. Тут Яна явно заслужила себе кучу бонусов. Хоть и оцифрованно, но очень качественно, девочка полностью показала свою гибкость и умение доставить клиенту удовольствие от прекрасного вида своего стройного обнажённого тела. Меняя позы одну за другой я не переставал любоваться как её плотно охватывающей мой член дырочкой, так и грудью с набухшими сосочками и попкой с татушкой на поясничке. Молодец ! Нечего больше сказать. Прекрасная техника секса. Ни в одной позе не было выказано отказа. После продолжительного соития, я разрядился в неё с большим удовольствием. Кстати говоря, в процессе наших кульбитов, я поинтересовался аналом. Яна сообщила, что он возможен за отдельную плату (как в анкете и указано) и к нему ей нужно было заранее подготовиться. Правда, я спокойно отношусь к этому виду секса, поэтому вопрос задал только для проформы.
Итак, когда я собирался уже покидать её лоно, на мой мобильник позвонила супруга и я был вынужден оторваться от Яночки и отвечать на вызов. По правде сказать, разговаривая по мобиле, я не запомнил, как и каким образом я был освобождён от чехла и был ли протёрт салфеткой, но чутьё подсказывает мне, что это было сделано мягко и нежно. Именно это звонок сделал возможным мой уход из этого цветника Сам бы я не смог выказать своё явное ФИ за отсутствие Куни и свободного минета столь очаровательному созданию.
За сим заканчиваю свою эпистолярию и желаю всех хорошо провести время с Яной. Лично я туда больше не ходок (причины см. выше)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Качественная цифровая Яна  Ракот    14/05/2005 09:18:03 
. * * Re: Качественная цифровая Яна  LAMER    15/05/2005 12:53:21 
. * * Re: Качественная цифровая Яна  Investmentbanker    14/05/2005 14:49:05 
. * * Удивлен, что Яна перестала отсасывать без преза(+)  Miller    14/05/2005 12:35:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru