FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Serp



На форуме: 20 л 154 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Женя. Журнал Знакомства.
      17/05/2005 12:34:14

Имя: Женя

Телефон: +7 (495) 967-9466

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Тишинский переулок. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну, в общем как всегда. Адреналина епть нехватка. Вот и решил в один из ясных весенних дней себя как-то развлечь, а именно совершить эКСтремальный поход по феям.
Остановился возле киоска союзпечать и купил журнал Знакомства. Непрофессионально скажете вы, да отвечу я, надо было подготовится основательно. Найти в инете сабж, пробить по поиску, сделать распечатку анкеты, заранее созвониться и вперед, как говорится, с песней.
Но я в последнее время стараюсь делать все с точностью до наоборот. Приключений, типа, ищу.
Вот и сейчас я листал журнал с фотографиям феек, унавая в некоторых из них известных инетовских моделей и думал, повезет или не повезет.
Нашел! С фотографии на меня смотрела и приветливо улыбалась некая Женя. Худенькая девушка в ждинсах и майке, предлагала приятно провести свободное время в районе метро Кутузовская. Меня подкупил стиль ее одежды, вернее ее наличие, что резко конрастировало с остальными сабжами, кои были вобще без нее. И я без колебаний набрал номер. Голос диспетчера сообщил, что я могу подъехать в любое время. Я и поехал, но послали меня вместо Кутузовского на Белорусскую. Я ехал и думал, что никакой Жени я не увижу, меня встретит гоблин с выражением лица «чегоприперсядавайденьгитрахайбыстрее». Но сворачивать не в моих правилах.
Приехав по указанному адресу, позвонил от дома, меня вежливо попросили подождать минут пять, типа постоянник все никак не уйдет. Стою у подъезда жду. Представляю салонный «конвейер», затраханных феек, и тому подобные гадости.
Через минут пять из подъезда выходит старичок, по внешнему виду которого можно было принять скорее за ветерана Первой мировой, чем за коллегу КЛСника. Вслед за старичком вышла фейка-диспетчер и пригласила пройти.

Квартира. Не понял сколько комнат, так как дом сталинский и планировка непонятная. Дверь потрепанная, но внутри чисто, ремонта правда не было лет 15, но это в глаза не бросается. Меня проводят в комнату и предлагают подождать

КСильня. Она же просмотровая, совмещенная с ксильней, местоимение стилизовано под восточное ложе с балдахином, но сильно по совковому. К обычной люстре на веревке привязан, какой то типа восточный светильник.

Девушка. Заходит, приветливо улыбается. Удивляюсь, та же Женя, которая была на фото. Высокая, худенькая, молоденькая, личико тоже ничего. Так же улыбается. Мда, редко такое бывает, думаю я, повезло, и кладу на столик две бумажки с видами города Ярославля.

Иду в душ. Там вроде все в порядке, сантехника не течет, гели там всякие и мыло в наличие, трусов и прочих деталей фейского туалета не развешено.
Захожу, фея все еще в одежде, раздеваю, девушка имитирует что-то вроде интимной встречи с любовником, но получается как-то не очень.

ТТХ. Что можно сказать по фигуре. Фея высокая где-то 175-180, худая но не костлявая, немного сутулится, грудь мягковата, где-то полторашка или двушка, загар присутствует. В общем, ничего выдающегося, обыкновенная молоденькая девушка, на твердую 4.

Процесс. Начало обычное, през одет ртом с помощью рук, минет неплохой, я даже не ожидал, без рук зубов и халтуры. Минетила долго, старалась. Далее наездница, приятно удивило то что, ей конечно было неудобно, вот где мешают длинные ноги, но фея старательно отрабатывала программу, в процессе даже стала постанывать. Затем миссионерка, фея завелась еще больше, стоны стали громче, может быть она даже и кончила бы, но доводить фей специально до оргазма я не стараюсь. Отстрел, салфетки, душ.
Во время принятия водных процедур фея зашла в ванну, наверное, на предмет инспекции «как я управляюсь с сантехническим оборудованием». После душа и в процессе выпивания мной чая, стандартная болтовня ни о чем, в ходе которой выяснилось, что вообще то она работает на Кутузовской, но там нет горячей воды и здесь она временно. В бизнесе недавно, около двух месяцев.
Далее прощание, дежурный поцелуй в щеку и стандартная просьба заходить еще.

Резюме. В принципе неплохо, за все твердая 4, тем, кто любит молоденьких и стройных могу рекомендовать.

З.Ы. Фотографии девушки в сети нет, по телефону пробивается мулатка за 150 уев, и еще в Red-Club Ева за 100, но тоже не она. Так что, наверное, бушлат.

З.Ы. З.Ы. И еще обидно, что девушки, которые были за 50, теперь за 70. Жизнь дорожает.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Женя. Журнал Знакомства.  Serp    17/05/2005 12:34:14 
. * * Фото  Serp    22/06/2005 13:10:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru