Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Динамик



На форуме: 13 л 156 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Ева, молодая приятная девушка
      11/04/2019 15:17:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (963) 729-5437

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=351821

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Медведково.



Отчет:

Приветствую, уважаемые коллеги! Решил написать отчет по визиту, оставившему хорошие впечатления. Анкета появилась недавно, фото влекли, да еще и комментарий положительный (хоть и не во всем) под анкетой появился - не посетить не мог.

На телефоне диспетчер, но очень чёткий, побольше бы таких хорошо работающих. Позабавило что, несмотря на голос явно женщины за 30 , все же пыталась выдать себя за 18-летнюю хозяйку анкеты Хотя я изначально позиционировал свое понимание кто на проводе. Без проблем и лишних проволочек договорился о времени, получен адрес: в какой то степени "жопа мира", у самого МКАДа и Перловского кладбища. От метро идти прилично, минут 20 точно. Я был на авто. С парковкой там не очень просто, но мне повезло и место нашел сразу же. С места отзвон, сразу без лишней идентификации и дополнительных процедур дан номер подъезда, код домофона, номер квартиры - Best Practices прям, респект диспетчеру, все бы так работали.

Девушка встретила в черном пеньюаре. Фото соответствует полностью. Возраст...ну пусть будет заявленные 18. Миленькая, симпатичная, не высокая, но и не коротышка. Обстановка в квартире так себе: не новая мебель и ремонт достаточно старый. Но чисто и не сказать что плохо. Квартира 3комнатная, но девушка там работает одна, что удивительно. Местоимения широкая вполне удобная кровать. Курить можно спокойно в комнате (для меня плюс), фея сама курит. Деньги вперед. Получены извинения за то что чая нет, но минус к сервису. Выданы домашние тапочки, чистое полотенце. В ванне 1 гель, кж не заметил.

После душа покурили, пообщались. С ней приятно и интересно разговаривать, интересная девочка, не молчаливая и не глупая. Отношение с её стороны доброжелательное, общение легкое. Единственное что не все шутки мои понимала, к некоторым словам относилась серьезно. Разделась, обнажив свое молодое тело. Голой выглядит гораздо лучше: классная фигура (когда общались, рассказала что занималась и занимается спортом), подтянутая, но не очень худая, аккуратненькие груди, упругая красивая попка. Не няшная девочка-школьница мечта педофила, но молодая и привлекательная - как я люблю. Дальше очень пугающая меня всегда фраза "ну ложись, начнем с минета?". Обычно это означает през на вялого и так далее. А я так не люблю, хочется ласк, люблю нежные не быстрые прелюдии. Поэтому отказал и взял в свои руки процесс: ласкал молодое сочное тело, припадал к груди, возбуждал рукой...
Девушка дикой страсти не демонстрировала, с её стороны не было особых ласк кроме поглаживаний, но вроде и принимала с удовольствием. Её, как и большинство молодых девочек, направлять надо на то что нужно. Такой формат девочек люблю еще за то что удобно вертеть как хочется. При этом она покорно выполняла все мои пожелания. Дядюшка был встречен замечательно, приятные судороги от оргазма. Но без особых стонов. Киска чистенькая, сладкая. После этого предложил покурить еще раз и вовремя перекура, когда лежали на постели и поглаживали друг друга, раздался звонок. Фея спросила разрешения ответить - хорошие манеры, я конечно был не против, о чем потом правда пожалел.
Продолжили ласки и от них я уже был возбужден, минет чтоб поднять бойца мне не требовался (да и не большой фанат МВРа), оценок по нему нет. Поэтому перешли к КС. По процессу - аналог. Опять же без диких страстей, но при этом с отдачей. Основное узкое, смазка естественно "родная") Много позиций не пробовал: миссия с задиранием ног мне на плечи и ЗКП с замечательной попкой и возможностью мять молодые груди - и я приплыл. Мне процесс понравился. Дальше опять перекур и беседа.
Атмосфера приятная, легкая и время пролетело незаметно - фея сообщила что пора бы мне уже собираться . Я хотел продолжить и запросил продление на 2й час, но девушка сказала мне что на подходе уже следующий клиент (я был первым в этот день и говорит что принимает не много народа). Оказывается звонил то именно диспетчер с запросом на прием клиента. Расстроился немного. Но сам виноват что не запросил 2й час раньше. Когда уходил, посмотрел на часы - пробыл немного больше часа.

В целом впечатления остались положительные. Девочка понравилась и в постели, и общаться с ней приятно было. Опыта и страстей у нее нет, но мне это не надо - я получил именно что хотел. Поэтому оценки высокие. Жаль что ненадолго здесь: рассказала что через несколько месяцев уедет.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Европеец
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ева, молодая приятная девушка  Динамик    11/04/2019 15:17:35 
. * * Re: Ева, молодая приятная девушка  a.ney    11/04/2019 20:09:37 
. * * Re: Ева, молодая приятная девушка  Динамик    12/04/2019 11:29:25 
. * * Re: Ева, молодая приятная девушка  Axel99    11/04/2019 17:28:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru