FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 128 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша
      19/04/2019 16:56:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 975-5196

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=348915

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Была уже дидактуха по данной мадемуазель. Отложил ее еще давно до этого, а отчет уважаемого коллеги на самом деле только подстегнул интерес, но все как то не срасталось. Так сошлись звезды, что на этот раз трубу взяли по этому номеру.

На трубе диспа, мило косит под девочку. Первая (и наверное последняя) нормальная диспа, с которой мне приходилось общаться. Наводка четкая, общается спокойно и учтиво. От метро вообще момент - обойти дом по кругу. С парковкой можно нарваться на шляпу, ибо загруженный дворик. Хотя косяки со временем тут иногда случались, в этот раз зашел ровно в оговоренное время. Время, насколько я понял, сечется с момента захода. Есестно строго, как и во всех салонах, но ссаными тряпками не выгоняют, все норм

Нормального описания хаты в предыдущих отчетах по местным дамам я не нашел, поэтому потружусь на благо общественности сам. Последний этаж. Раньше при открытии двери сразу в табло смотрела камера, сейчас помимо нее есть две на лестничной клетке над дверью и в пролете к следующему этажу. Других глаз не замечено. Мне в целом по барабану, но мало ли важно кому. 4 комнаты, 2 душа (девчачий и мальчиший). Тапки, напитки, полотенца - да. С бельем я так и не въехал как дела обстоят. Как-то все время не обращаю внимание, сорян. Гель для душа есть, КЖ нет, но после действа было предложено феей, что несомненно плюс в ее карму. Раньше в ванной был маленький навесной стеллажик, где складировалась куча початых банок от предыдущих ходоков, сейчас это безобразие снесли - оно и к лучшему. В любом случае берите с собой. Есть иногда такой феномен как очередь в душ. Салон есть салон, про атмосферу волноваться не приходится В целом негатива к месту с предыдущими авторами не разделяю, какой то откровенной грязищи я не замечал, ни в душе ни в комнатах. Ожидать от салона изначально рассчитанного на поток чего-то небюджетного по меньшей мере забавно. Поэтому, норм.

Щелкнул замок двери иииииииииии....

Лол кек Прикрепил к отчету фотку, тело с которой вы НЕ увидите при встрече с Машей по крайней мере ближайшие месяца полтора-два как минимум. Как я уже говорил, на взгляд я вес определяю весьма посредственно, но вероятно несколько кило сверх нормы имеются. Под нормой я подразумеваю тот вес, что по факту на фотке, а не тот, что указан в анкете. Анкетным данным верить - такое себе, сами знаете. Встретила в черной накидке, закрывающей как бэ вообще все, как мне показалось вообще без настроения, не говоря уже про улыбку. Ну...Че.. Ладно. Опять придется самому вывозить все, подумалось мне.

Пару недель назад ценовое предложение было такого же характера, что и в прошлом отчете коллеги (6к кс+мбр, 2к окончашки). Сейчас стоит 5к кс+мвр за час и 12к за два часа (арифметика, Карл). ОВР так же указан 2к, цена за МБР не указана. В обоих предложениях доплата за глубокий минет 2к.

Зашли в комнату, достал лопатник. Далее явно произошел какой то мисандерстендинг в обсуждении цен на окончашки, в связи с чем вынужден отредактировать отчет по горячим следам, ибо топить на пустом месте (или по собственной невнимательности, что еще хуже) деваху в мои планы не входило, прошу не удивляться тех кто прочитал первоначальный вариант. МБР оказался 3к, на что я не рассчитывал, но отказываться тоже не собирался. Остальное по анкете. Итого все вместе 10к. Все равно политика цен стремная, ибо 2 часа выходят ну прям совсем невыгодно, и весьма подросший мбр еще и весьма внезапен относительно предыдущего предложения.

Ладно, че там по процессу.

Давай сасамба.
Объективности ради, МБР хорош. Что и как делать надо шарит. Плотненько, не очень разнообразно, но приятно. Скорости не переключает, глубоко не берет, видимо из коммерческих соображений. Пирсинг на языке - прикольное дополнение. От МБР кайфанул, а ОВР Манька исполнила вообще как умница-отличница - плотно, внимательно, до конца. Стоит ли 5к? Вопрос скорее лирический. Могу назвать минимум 2-3 места с мбр на всю длину на любой скорости с овр в пределах 5к за все. Против 7, да. Да ну, глупость же.

Межподходье.
Вообще на контакт девочка хорошая, милая, даже стесняется немножно. Либо вид делает. Все, что касается процесса с ней прикольно и здорово, в том числе и просто рядом полежать и поболтать. Татушки прикольные, мне нра. Грудь хорошая средней консистенции, попец упругий зачетный. Приятная деваха.

Давай кс.
Сама приступила ко второму заходу, за что безусловный плюс. МБР до полной боевой готовности, сама очехлила и погнале. Презы кстати дюрекс элит, а не контекс задрипаный) Озвучка присутствует, вполне приятная, обхват хороший. В глаза не смотрит, но откровенно голову не воротит, как бывало некоторые. Норм. Без изысков, но нарядно-приятно.

Еще полежали поболтали, в душ и по тапкам. На прощание обнимашки и ещезаходишки.

Резюмирую.

Давно наблюдал за этой девахой и казалась она мне прикольной. В целом мне все понравилось за исключением какой то равнодушной встречи, к чему я в прочем уже привык как к элементу профессиональной деформации. На первых минутах все так или иначе разгоняются. Равнодушия в процессе, как описано в предыдущем отчете я не заметил, скорее было похоже на поход к ласковой кошечке, а не к мазафакин биатч с фотографии. Без изысков, но и без каких то явных косяков. Какая то нездоровая замута с обсуждением ценников произошла, поэтому терпеть не могу когда заранее не указано.

Из плюсов:
- симпатичная, милая, приятная
- неплохие кс и сасай в рамка базового ценника

Из минусов:
- несостыковочки с весом;
- чет дорогой мбр все таки. или я дешевый, как хотите.

Посещать можно, но цены допов узнавайте ЗАРАНЕЕ по телефону.

Как всегда, оценки по ощущениям, если что-то забыл - спрашивайте.

При музыкальной поддержке Falling In Reverse - Drugs.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

entertiger, *атаище
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Граф_Отодракула (19/04/2019 22:59:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Граф_Отодракула    19/04/2019 16:56:31 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  entertiger    22/04/2019 03:06:00 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Граф_Отодракула    22/04/2019 11:47:36 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Tank    19/04/2019 22:51:05 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Граф_Отодракула    19/04/2019 23:12:09 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Чеп    20/04/2019 01:51:58 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша  Граф_Отодракула    20/04/2019 11:05:57 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша - сасай за 8 рублей или бизнес-план по-фейски.  Атцкий киви    19/04/2019 17:10:49 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша - сасай за 8 рублей или бизнес-план по-фейски.  отшельник    22/04/2019 11:58:55 
. * * Re: Занимательная арифметика Зазеркалья. Маша - сасай за 8 рублей или бизнес-план по-фейски.  Граф_Отодракула    22/04/2019 12:23:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru