Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ракот



На форуме: 19 л 200 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Дело было вечером.... Катя
      26/05/2005 11:24:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (909) 674-4915, +7 (495) 545-7216

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18370

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18127

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Калужская.



Отчет:

Всем доброго времени суток !
Решили мы с приятелем посидеть, поболтать и пожаловаться на свою старость и болезни друг другу... Как тут обойтись без дозы горячительных напитков ? После НЕобильного возлияния у него дома, почувствовали мы непреодолимое желание проверить, а на сколько же мы уже старЫ и больны ? И выбрали мы экстримальный способ самотестирования путём использования юной девы, выбранной из Инетовских глубин. После непродолжительных поисков выбор наш пал на вышеуказанную фею.
Вот люблю минет без резинки ! Уж, извиняйте меня за это.
Итак, Катя запросила денег на такси и отдельно за неочехлённый минет. Здесь стоит заметить, что мы с приятелем не стали говорить, что нас двое. Мне было ужасно стыдно, но хозяин квартиры был непреклонен.
Примерно через час, когда у нас заканчивалась водка и мы собирались перейти на шлифовку пивом, приехала Катюша. Мой приятель (имени назвать не могу так, как мы сидели у него дома, а он женат . Супруги, разумеется, не было) вышел и встретил девушку.
После недолгого трёпа на кухне и налаживания психосексуального контакта, мы приступили к атаке. Первым пошёл мой гостеприимный корешок. Через несколько минут мне пришлось сделать громкость телевизора на кухне, где я сидел, громче, ибо звук просто заглушали стоны и вскрикивания нашей гостьи из соседней комнаты . Меня это стало возбуждать не меньше, чем если бы я сам наблюдал за картиной процесса.
Минут через 20 настал момент смены партнёров. То есть, нас, КСителей-самотестировщиков.
Тут я остановлюсь на кратком описании нашей избранницы.
Девушка имеет мало общего с хорошо обработанными фотками на сайте, но, не смотря на это, выглядит очень привлекательно. Лицо немного портит носик, но зато фигурка очень изящна и привлекательна. Маленькая попка и прекрасная девичья стоячая грудка с торчащими маленькими сосками. Пещерка аккуратно побрита и не имеет интимной причёски. Кожа гладкая и приятная на ощупь. Правда имеет несколько небольших шрамиков на НЕкритичных местах ))))
Итак, наступил момент истины уже для меня. Поскольку, после услышанных стонов я уже был на бовом взводе, минет без ОЗК пришёлся мне кстати. Затем уже я занялся её губками... Во время куннилинга девушка текла очень откровенно и не скрывала от меня звуков удовольствия. Вообще, я заметил, что девушка после выпитой у нас баночки пивка вела себя очень аналогово либо качественно прятала цифру за аналоговостью, что вряд ли...
Пальцем в дырочку я не залезал, а работал только языком, но даже это обстоятельство дало мне понять, что вход у Кати очень узок и плотен. Я был в предвкушении удовольствия и не оказался обманутым. Вогнав в сокровенные глубины зачехлённого ртом с использованием рук своего коня, получил очень большое удовольствие. В ней тесно и тепло )))
Через какое-то время, не выдержав криков сладострастия нашей красавицы, приятель зашёл в нашу КСильну и мы приступили ко второй фазе нашего развлечения - групповушке )))). Тут девочка тоже показала себя на высоте. Нам не пришлось уговаривать её заниматься нами обоими. Она с видимым удовольствием схватила конец моего соседа и стала сосать его (предварительно предохранившись презиком) с заметным удовольствием. Положив фею на бочок и работая сзади я не видел всей красоты картины, но догадываясь, как это классно смотрится со стороны, я не смог долго продолжать толчки. Минут через 10( благодаря выпитому продержался дольше ) я отстрелялся в её основной калибр. Замечу, что по анальному сексу мы с приятелем не спецы.
Затем была ещё одна смена и ещё одна, пока мы сами не поняли, что пора освобождать уютное гнёздышко. Даме были выплачены денежки и я вышел вместе с ней до ближайшего перекрёстка. После чего отправился домой к своей законной супруге
ПыСы. Цена вопроса. Сколько мы с ней знамились сексом точно не помню, был пьян. Но часа 2 точно. И стоило нам это 3000 руксов плюс 500 за минет для меня без презика и за такси.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дело было вечером.... Катя  Ракот    26/05/2005 11:24:07 
. * * Уточните, плз  ssemen    27/05/2005 20:41:00 
. * * Уточняю  atrak    17/06/2005 12:15:02 
. * * Re: Дело было где?  manofwar    26/05/2005 11:29:52 
. * * Re: Дело было где?  Ракот    26/05/2005 11:32:39 
. * * Re: Дело было где?  ХЕРМоржовый    26/05/2005 15:34:10 
. * * Что-то она говорила про переезд  Kendos    27/05/2005 13:58:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru