Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 324 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
О Насте красавице, о Чубайсе и о сексе.
      30/05/2005 03:37:27

Имя: Настя

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 778-5317

http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=0957785266

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 20 лет, рост: 156 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Чеховская, Пушкинская.



Отчет:

Когда город Москва был поделен на индустиальный Север и недоразвитый Юг, когда носился дух Чубайса над водами во мраке и вопил "Да будет свет!" - а света по-прежнему не было, именно тогда меня посетила неясная тяга к чему то особо прекрасному. Страшные силы на темной стороне Москвы от нечего делать постоянно совокуплялись в кромешной тьме, когда было вовсе непонятно кто кого и за что имеет, а вопрос о педерастии, такой актуальный в последнее время на форуме, совершенно не имел актуальности, да это все и не очень-то и волновало многочисленные совокупляющиеся стороны. От стихийных соитий Юга раскаленные флюиды страсти наполнили астральное тело всей Москвы и, видимо, зацепили и меня, как легко поддающуюся всеобщей похоти личность. Свербление в яйцах и тягучее ощущение неизбывной тоски, что бывает со мною лишь в сезоны течки, переполнило меня. Я бесцельно набирал припасенные зачем-то ранее телефонные номера и повсюду натыкался на отлуп. Затем я ясно понял чего я хочу. Так охотник, сидящий в засаде, которого посадил туда егерь, ничего толком не объясняя, в момент приближения зверя вдруг ясно понимает что и как нужно делать, куда стрелять, куда бежать и как спасаться.
Озарение пришло не внезапно. Вначале пришло осознание, что годы неумолимо летят, а я обленился и что даже деликатесную пищу из хороших ресторанов все чаще заказываю с курьерами на дом. И неизбежно теряю ощущение комфорта. Именно ту неуловимую атмосферу, когда вас приветливо встречают у двери знакомого ресторана, подводят к столику, с поклоном отодвигают стул, а музыканты в это время, сигнализируют
что узнали вас - меняя мелодию Семь-сорок на обожаемые венгерские танцы Брамса. Это все равно, как если бы вы были поэтом и решили воспеть некие события анапестом, причем анапестом четырехстопным, а не трехстопным, и все же, поддавшись порыву душевной лени, описали бы все это простым ямбом или тем более ямбическим хореем.
Подумав так, я отбросил прочь поганый листок сплошь исписанный телефонами индивидуалок, согласных на все и даже на выезд, после чего решительно набрал номер салона "Фантазия", в котором когда-то -года три назад- был завсегдатаем. И был тысячу раз прав, так как меня узнали, вспомнили и пригласили в гости на новеньких.
О! Это особая песня завозы новеньких фей в московские салоны. Когда их крупы дрожат под взглядами "ковбоев" покупателей, когда они всеми силами стараются показать и доказать, что и они, воспитанные на првинциальных фермах, чего-то стоят в этой жизни помимо почасовой оплаты и скудных чаевых!
Я попал на эту песню. Из десяти высоких и статных фей- лишь две помнили меня, одна была новенькой только для меня- а остальные попали в Москву лишь вот только-только. Я выбрал маленькую смешливую девчушку, поразившую меня точеным телом 155 см, красивой грудью и веселым нравом.
Ее звали Настей и она делала все правильно. Она провожала меня до ванны, как жены народовольцев провожали их на этапы, она встречала меня после ванной, обтирала большим мохнатым полотенцем брызги с моего тела и чудом уцелевшие капельки снимала с меня своим юрким и нежным язычком.
Ее язык - полный исследовательского пыла, прошелся по всем потаенным складочкам, сладко вылизал мою мошонку, тщательно исследовал анус и как-то незаметно подвел дело к минету, аккуратно развернув презерватив одеваемый при этом на член губами.
Затем наездница, с сокращением мышц влагалища и без того узеньким гнездышком. При этом ласковые руки что-то там делали, ласковые губы целовали мои губы, шею, мочку уха. Так, что я не выдержал, опрокинул эту ожившую статуэтку "нэцке" навзничь и широкими мощными фрикциями
извлек из ее груди то ли стон, то ли всплеск удовольствия.
Затем был массаж и светская беседа об особенностях стихосложения у народов крайнего севера и о других ни к чему не обязывающих вещах.
Далее она опять меня возбудила, к моему удивлению, затем я перехватил инициативу и повернув ее к себе стал иметь в позиции V на V. В такой позиции перекрестье ног способствует наиболее глубокому проникновению в лоно и при этом касается стенок влагалища "где не ступала нога человека".
Из этой позиции далее плавно перешел в позицию ЗКП лежа- то есть прижал ее к ложу и вводил свой член, поворачивая его как рычаг, чтобы приподнималась вся лобковая часть.
Приплыли вместе. Влагалище ее с силой сжало мой член и выдоило до капли. Меня вновь тщательно обтерли, вытерли член ароматной салфеткой, принесли испить холодненькой минералки.
И мне стало так хорошо, что я простил Чубайса и энергетиков за их черную работу по сексуализации московского эфира. И даже написал этот отчет, хотя, грешным делом, хотел на какое-то время его попридержать из благородных жмотских соображений.
И только когда писал отчет - понял, что даже не вспомнил о ШГ. А также пришел к мысли- что даже в обильно посещаемых местах можно завсегда стать Матросовым!
Фото Насти, по ее словам, появится в интернете скоро-скоро. И тогда сами посмотрите какова малышка.
И еще о ценах- странную цену попросили 100 грин и 200 рублей. Не понял, но так именно и дал.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:20:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* О Насте красавице, о Чубайсе и о сексе.  liuks    30/05/2005 03:37:27 
. * * Re: ИМХО, красиво написано, но+  sugrob    30/05/2005 10:24:59 
. * * Re: ИМХО, красиво написано, но+  liuks    30/05/2005 15:50:53 
. * * Re: О Насте красавице, о Чубайсе и о сексе.  ХЕРМоржовый    30/05/2005 09:59:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru