FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 107 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Бюджетный индюшатник на Фрунзенской. Анна.
      30/05/2005 14:25:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (916) 355-1812

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5443&n=0

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: 3-я Фрунзенская. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

ВКП, многоуважаемые Доны!
Не перевелись еще, оказывается, бюждетные феи в первопрестольной. И что приятно, не на краю географии, а почти что в центре. Познакомился я с этим индюшатником месяца три назад. Их в районе Фрунзенской штук 6-7 фей на нескольких квартирах по цене 1500-2000 рукосов. У каждой свой телефон. Начал с Инги и Юли (жаль, анкеты сейчас нет, ссылку дать не могу). Брал их двоих, отчет не писал, не до того было. Понравилось, весьма достойно для цены 4000 за двоих, девочки душевные и аналоговые. Массаж неплохой делают, в губы целуются, ласковые. Инга, правда, слегка с тяжеловата в общении, не совсем разобрался, но какие-то тараканы у нее в голове бродят. А вот к Юльке несколько раз ещё приходил, мы даже подружились. От неё же и узнал, что есть ещё несколько подружек рядом. Вот к одной из них я вчера и наведался.
Собственно, Анна. В 22.00 взяла трубку и согласилась принять через 15 минут. Хотел взять двоих (по полторы-то тысячи!), но две подружки, обитающие в той же квартире, на тот момент отсутствовали - ужинать ходили, вернулись уже к окончанию процесса, тихонько просочились во вторую комнату, я их не видел.
Квартира - двушка в сталинке, ремонта давно не видела, но терпимо. Тапки дала, проводила в КСильню (раскладной диван в меру жёсткий и не скрипучий, шкаф, зеленый торшер и стол). Предложила чай-кофе, но поскольку я отказался (только поужинал) предложила сразу пройти в ванную. Ванная под стать квартире, т.е. ремонт надо было сделать лет десять назад, но омерзения не вызывает. Одинокий гель и мыло присутствуют. КЖ нет, но выдают при необходимости. Необходимость, к сожалению, была - Contex порвался. Но по порядку.
Аня фотографиям соответствует. Не красавица, конечно, и кожа не совсем гладкая, просто нормальная девчёнка с хорошей фигурой. Улыбчивая, лишних вопросов не задает, естественная и непринужденная. Располагает к себе. Начали с массажа - полчаса расслабухи с переходом к нежному поглаживанию и поцелуям спины и ягодиц, неплохо. Перевернулся, она достала уже распакованый през, натянула ртом. Минет как минет, руками при этом за член не держится, нормально. На спине у неё нащупал шрам, не знаю что там - не видел и не спрашивал. Пальцами в промежность - влажненько, пора переходить к процессу. Тяну её в наездницу, она как-то неохотно насаживается на меня и... через десяток фрикций останавливается и говорит: "Ненавижу эту позу!" Опа! В чем дело???????????? "Да я уже кончила", - и смотрит виновато. Тю, тоже мне проблема, а ещё раз кончить слабО что ли? "Не слабО", - улыбается. Перевернул её в миссионерку, ноги повыше - хм, действительно не слабО. Не буду утверждать, что я большой специалист, но кажется мне везёт в последнее время на аналоговых фей. Короче, процесс обоюдоприятный, но чувствую - что-то не так. Вынимаю член - мля! - резиновое колечко возле яиц и всё! Порвался. Стаскиваю ошметки резинки, смотрю - паники у девочки не наблюдается: "У меня жидкость есть", - говорит. Ну что, спрашиваю, раз уж такое дело, продолжаем так? Продолжаем, говорит, и тянет к себе. Да уж, порваный презерватив сближает и раскрепощает - один фиг терять уже нечего, концовка прошла как у страстных любовников. И покрикивала, и взасос целовалась (вообще-то не целуется), и подмахивала не по-детски. Хороший получился сеКС, несмотря на досадное происшествие.
Принесла водички, пепельницу, пообщались (сама из Воронежа, есть постоянный партнёр помимо работы, утверждает, что проверяется раз в 2-3 месяца). Выдала КЖ.
Расплата перед уходом 50 у.е. плюс 300 рублей - накинул две сотни чаевых. Уходил через час пятнадцать без всяких засечек и напоминаний.
Приглашала заходить ещё. Вот к врачу наведаюсь и пожалуй ещё разок загляну.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетный индюшатник на Фрунзенской. Анна.  dimitras    30/05/2005 14:25:09 
. * * Re: Бюджетный индюшатник на Фрунзенской. Анна.  Nightfly    02/06/2005 13:12:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru