Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Migel



На форуме: 23 г 251 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Следопыт, мля (Отчёт) (+)
      15/10/2001 22:15:12

Вдохновленный конкурсом им. Матросова и шансом получить бесплатный диалап на месяц (из анекдота – а мне это надо было? Я же всё равно читать не умею!), я с головой (вернее без головы) ринулся на амбразуры, из которых свинцовым ливнем отбивались от моего натиска сутенёры. Бушлат мой теперь пробит в нескольких местах, а голова перевязана бинтом на менер чепчика, который скрывает пробоину от осколка сутерской гранаты. Вот такой у меня потрёпанный вид.

Первая моя атака на амбразуру была отбита просто виртуозно и без потерь со стороны противника. У меня-же была пробита огромная брешь во времени и обнаруживались повреждения в нервной системе. Целью являлся противник с условным обозначением Клеопатра и координатами intim.devochki.ru/card.cgi?id=12560
Отвечая на моё выдвижение с задачей поразить цель противника Клеопатра совершила обманный манёвр. Искусно завлекла меня по телефону игривой манерой разговора, привлекательной ценой победы и неограниченными возможностями доступа моих сил к своим стратегическим ресурсам. Приближаясь к обозначенной дислокации противника и имея запас до условленного времени 5 минут, я совершил предварительный обстрел цели при помощи сотовой связи. Цель себя никак не обнаружила. По прибытии на место предполагаемого боя я также не обнаружил ничего, кроме засады из молодых львов на задранных девятках. Отстреливаться на их выпады мне было лень, и я через пол-часа ожидания вероятного появления противника покинул территорию во избежание конфликта с силами не представляющими для меня интерес. Утешало одно - остались целы деньги.

Второе поражение мне нанёс сутенёр, координаты которого я извлёк из информации на сайте Куртизанки. К сожалению в данный момент этот сайт не работает и ссылку вам, дорогие читатели, я предоставить не могу. Скажу лишь, что сутер искусно замаскировался под интересную деву по имени Ольга, облаченную в доспехи римского воина. Пикантное фото. Телефон 721-62-90. Короче, сутер, обладая приятным женским голосом произвёл на меня впечатление авторитетного человека. На мой запрос о наличии у объектов определённых характеристик она выдала мне адресок прямо у меня под носом на Бакунинской. «Ковры на Бакунинской». Я для подстраховки договорился ещё с одной точкой напротив центра международной торговли. И правильно сделал. От "Ковров на Бакунинской" меня доставили в то самое место где некоторое время назад я брал в плен Зарину-Карину. Зарина там теперь не работает (новые её координаты вот - http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p232&idg=2174), а вместо обещанных букетиков ко мне вышли две крестьянки неопределённой формы и совершенно при этом было несущественно, что у одной грудь нулевая, а у другой грудь седьмого размера. Как глубоко безразлично было и то – натружены у них руки от совковых лопат с говном или от задрочки твёрдых мужских членов. Также меня не впечатлило, что на мой позыв немедленно перейти в отступление одна из них удивлённо икнула чесноком, а другая смущённо пукнула. Да, да "именно Гуль", всё это у них просходило непроизвольно и вполне естественно. А Ольги там нет и в помине.

Но и второе досадное поражение меня не остановило. В третий раз я всё-таки принял бой. Отправился я по запасному адресочку к центру международной торговли. Мантуллинская 12. Телефон 969-57-28. Противником оказалась девчушка по имени Лера, родом из Иркутска. Якутских кровей, стройная, смешливая. Разоружила меня своей застенчивостью. Мля, хотел у неё между ножек для начала пальчиками пошуровать, а она жмётся как девочка. Ну, мне тут в голову всяхуие дурные мысли полезли – от остроконечных кондилом у неё в промежности до банальной менструации. И того и другого я не люблю. Пыталась она меня после этого миньетом расшевелить, но бесполезно. Уехал, грустно помахивая вялым концом. Как хвостом. Или хоботом. Совершенно без песды. Оставил 1,5 штуки раблсов. Потеря времени с 23 до 3-30

ИТОГО РЕЗЮМЕ:

1) Лже-Клеопатру в чёрный список intim.devochki.ru/card.cgi?id=12560, т.к. негативные отчёты по этой даме уже были. Вот информация от Хоппера:

По Клеопатре (Анюта, Анна, реальное Наташа).
ИМХО ездить не надо.
Рад, что ты до нее не добрался.
Вот выдержки из ветки
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=23100

Ваш покорный слуга:
(По девушке. Если коротко - ездить не надо.
Разъелась - ну оч много мяса - РО 48,
поганая "цифра", поганая хата.)

filbi:
совершенно с вами согласен-проходили ее когда она не была
такой толстой
но все равно 0-0-0-тстой хоть и в шг дает без проблем


2) ИМХО на точку с местом встречи "Ковры на Бакунинской" ездить не стоит, если только Вы не фанат незамысловатого крестьянского тела и "русского задора".

3) Девушка Лера, 21-23 года, якутка

Рост 160-165
Р/о 42
Брюнетка
Красивые глаза
Симпатишная мордашка
Смешливая, общительная
Стройная фигура
Отношение к клиенту 5
Общая оценка 3
Про ШГ не спрашивал
Хата 3
Аксессуары: Тапок нет, гели в дефиците, полотенце лучше брать своё, траходром - скрипучий диван-раскладушка, хотя по словам феи в соседней комнате есть полноценная кровать, но тогда она была занята.
Телефон 969-57-28
Адрес: Мантуллинская 12
Стоимость 2 часов классики 1500 р.

Вот я и покуролесил ...

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Следопыт, мля (Отчёт) (+)  Migel    15/10/2001 22:15:12 
. * * я так понимаю..+  friend    16/10/2001 10:07:55 
. * * В общем да, но (+)  Migel    16/10/2001 19:44:25 
. * * Уточнение  SexKorsar    16/10/2001 10:07:39 
. * * Она самая (-)  Migel    16/10/2001 17:53:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru