Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Влада с Комсомольского: Недосуперсиськи.
      10/06/2005 12:37:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефоны: +7 (926) 231-7958, +7 (926) 245-5826

http://dosug.sextalk.ru/1993

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22729

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Большую и качественную грудь я люблю. Нет, не так! Я обожаю большую и качественную естественную грудь! Поэтому на анкету Влады я обратил внимание в день ее публикации на НЮшке. Позвонил. $100 в час, принимает в районе метро «Фрунзенская» на Комсомольском (это в 5 минутах от моего офиса !), но «принять сможет только после 17 часов». Замечательно! В 9 вечера, закончив работу и выйдя из офиса, попытался прозвониться, но неожиданно взбля@нул Билайн, оператор моего бл@дофона. Возвращаться в офис и звонить со стационара желания не было, так и поехал домой несолоно е@авши.

А в понедельник появился хвалебный атчиот коллеги ssemen-а, после чего шансы попасть к фее на мой взгляд стали совсем уж призрачными.
Но вот вчера ближе к концу рабочего дня неожиданно почувствовал знакомое томление в чреслах. Перечитал атчиоты последних дней – и на атчиоте ssemen-а понял, чего именно хочу. На часах 17-45, судя по всему Влада должна как раз прийти на основное свое рабочее место. Звоню, отвечает: «Принять Вас смогу только начиная с 19 часов. Позвоните пожалуйста в 18-30».
Самое сложное было просидеть в офисе эти 45 минут. В какой-то момент даже появилось желание по быстрому подрочить на Владину анкету и атчиот ssemen-а и с чувством честно заработанных $100 отправиться домой , но я переборол это постыдное желание. 18-31 – звоню Владе. Да, она готова приять меня. Как быстро я подъеду? Да я подъеду ОЧЕНЬ быстро!!! Я подлечу!!! Называет номер дома и объясняет как проехать (а то я в своем районе не знаю как ездить! ). Ехал так быстро, что напрочь забыл про цветы. А вокруг Владиного дома цветочных магазинов нет. Так и подъехал с голыми руками и дымящимся членом.
От дома – следующий созвон, по телефону доводит до подъезда, называет этаж и номер квартиры. Дверь уже приоткрыта, и я проскальзываю вовнутрь. У порога меня встречает Влада в тоненьком платьице и изящных туфлях.

В своем атчиоте коллега ssemen предупреждал меня, неразумного, что над обликом феи фотограф поработал искусно, и в жизни она попроще. Но я не ожидал, что она настолько попроще. По классификации покойного Лесбияныча девочка – типичный образчик «(мало)российской низкосрущей» - заявленных 168 роста там нет и в помине, ножки после снятия туфель оказались коротковаты, а в жопе Влада весьма плечиста. Но все это затмевала выпирающая из-под платья ГРУДЬ. Поэтому вопроса оставаться или нет предо мной не стояло, стояло у меня совершенно другое. Да и после прочтения атчиота коллеги складывалось впечатление, что Влада совсем недавно вступила на «скользкий путь бля@ства», и мысль эта заводила едва ли не больше дерзко выпирающих сисек.
Обмен комплиментами, несколько минут трепа, я нежно обнимаю Владу, первые поцелуи. Целуется Влада охотно, вот только… Судя по всему, природа подарила ей растительность над верхней губой, и растительность эту она не эпилирует, а сбривает. Колется однако! Влада высвобождается из объятий и спрашивает, дать ли мне полотенце.

По дороге в ванную рассматриваю квартиру. Коллега в свое атчиоте написал все правильно – трешка в сталинке, хороший косметический ремонт. Разве что паркет не перестилали и он скрипит. Да и хрен с ним! По закрытым дверям остальных комнат и занавешенной двери на кухню понимаю, что попал в мини-бордель. А может, и не в мини, а макси – подумалось, когда вошел в ванную. На полочке – 5(!!!!) флаконов мирамистина разной степени наполнености. И флакончик со смазкой. Как часто это делаю, запоминаю положение флакончика. Зубных щеток на полочке нет, из чего можно сделать вывод что хата чисто рабочая. Что же касается остального оборудования ванной – то все в норме. Мыло, гели, горячая вода, качественный смеситель – все на своих местах. 5 баллов.

ВЫХожу из ванной, Влада ждет в коридоре. В поведении ее уже просматривается качественная бордельная выучка, и мысли о недавно начавшей работу непрофи потихоньку улетучиваются. Уходит в ванную вслед за мной, через несколько минут возвращается замотанной в полотенце. Я в нетерпении тяну за край полотенца, и…

Моему взору открывается Владина грудь. Ну что тут сказать, коллеги -сиськоманы? Грудь есть. И она как минимум не меньше заявленной «четверки». А может даже и на полразмера побольше. Но вот подвисает она несколько поболее, чем положено законом всемирного тяготения. То есть не спаниэль конечно, но и не Нонины «баллистические ракеты». А еще там есть упомянутые в атчиоте коллегой веснушки. Вот тока коллега говорит, что их там «небольшое количество». А на мой взгляд их там много. Очень много. Или у нас с коллегой ssemen-ом разные представления о прекрасном, или за прошедшую неделю количество веснушек существенно выросло. На ощупь же Владина грудь приятна и упруга, но вот в положении «девушка лежит на спине» грудь растекается в стороны. Опять же вспоминаются Лизавета из «Катеньки» и Нона. Но они – тот самый недостижимый идеал… Возвращаясь к Владиной груди – соски нормального размера, а вот на ласку практически не реагируют.
3.14зда Владина выбрита «в ноль», от чего видны половые губы, которые очень сильно развиты и выступают наружу. Я нахожу это зрелище приятным и пикантным, но кому-то оно покажется неэстетичным.

Влада же тем временем начинает ласкать меня. Поцелуи плеч, груди, сосков, бедер. Язычком по стволу и вылизывание яиц. Все очень качественно и умело, она прекрасно знает стандартные способы возбуждения мужчин. Нет, за плечами у нее не несколько дней, а многие и многие месяцы (а то и годы!) работы в этой сфере. Я растекаюсь по кровати, ожидая упоминавшегося в отчете минета без резины, но увы! Несколько извиняющимся голоском Влада заявляет, что минет будет в гандоне, так как «у нее закончился мирамистин». А как же 5 флаконов в ванной? Видимо, те которые были наполнены, принадлежали другим девушкам этого уже без сомнения борделя.
Впрочем, и в «резиновом исполнении» минет весьма и весьма неплох. С глубоким заглотом и правильной амплитудой. Один лишь недостаток выявился в процессе минета – ноги Влада тоже бреет. Поэтому гладить их в процессе мне было совсем неприятно. Совсем другое дело – Владина 3.14зда. Плотные, очень четко очерчивающие ее внешние половые губы и нежные бархатистый цветок внутри. Правда, обильно смазанный смазкой во время помывки в ванной. А чего еще ждать в борделе?
Дабы не кончить от минета – перевожу Владу в наездницу. Но увы – долго продержаться не могу. Уж очень у нее там все узенько и упруго. Пара десятков фрикций – и кончаю под включенную в нужный момент цифровую озвучку.

Затем – полчаса межпалочного трепа. В его процессе я высказал предположение, что столь щедрыми формами и одновременно светлыми да добрыми глазами Владу одарила матушка – Сибирь, но с удивлением узнал, что Влада родом из того же города, что и коллега – ЖКЛСница Пумка А так как возраст Влады (слегка заниженый в объяве ) и Пумки тоже весьма близки – то не исключено, что они могли учиться в одной школе… а может даже и в одном классе. Пумка, не узнаешь ли случаем соседку какую-нибудь?

После полноценного рабочего дня и удачного первого отстрела переходить ко второму заходу особо и не хочется. Но Влада демонстрирует добросовестный подход к своей работе и начинает действия по подъему моего члена. Снова умелые поцелуи моих сосков, вылизывание яиц и нежное поддрачивание члена – все это рано или поздно приводит к возникновению эрекции. В какой-то момент Влада нависает над членом с хищно приоткрытым ртом, и мне кажется, что вот уж сейчас-то будет ОН, минет без резины! Но нет, остановив саму себя, Влада тянется за гандоном. Уж чем ей мой член не понравился? А может, все дело в тех самых цветах, с которыми я хотел прийти, да не купил?
Второй раз я трахал Владу в миссионерке. Еще раз прочувствовав узость и трепетную теплоту ее нутра, делал я это относительно недолго, и оргазм мой был даже более сильным, чем первый. Не сбил его даже раздавшийся аккурат последи процесса звонок в домофон и последовавшие за этим шлепанья ног в коридоре за дверью.

Ну вот вроде и все. Влада провожает меня в душ, где я обнаруживаю резко уменьшившееся количество флаконов с мирамистином – вместо 5 пузырьков два, притом оба пустые. Остальные работницы салона срочно разобрали свой боезапас? А флакончик со смазкой стоит уже в другом месте, наглядно подтверждая тем самым свое использование.

Прощальные поцелуи с Владой и купюра в $100 на тумбочку. Пожелание приходить еще. Приду ли? Маловероятно. Надоели мне салоны. Особенно – косящие под индивидуалок. Буду искать настоящих начинающих индюшек, желательно - с большими сиськами. Может чего и найду. А вот коллеге Вован-сан!-у посетить Владу надо обязательно и высказать здесь свое окончательное эКСпертное мнение о качестве Владиной груди. Лично я ожидал большего…
----
Информация от 5.11.2005
Сменила местоположения, имя на "Алена" и номер телефона. Новый телефон и ссылка на новую анкету добавлены в карточку.


Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Редактор отчетов (29/08/2007 16:40:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Влада с Комсомольского: Недосуперсиськи.  Вых    10/06/2005 12:37:50 
. * * Коротко о соседке.Еще короче о Владе!  AlexPRO    16/06/2005 11:39:11 
. * * Re: Влада с Комсомольского: Недосуперсиськи.  ssemen    14/06/2005 13:30:09 
. * * Вых,вот нашел(+)  kirosine    10/06/2005 14:26:04 
. * * Пилять,фотки не вставились  kirosine    10/06/2005 14:29:19 
. * * Re:  Man 2003    10/06/2005 13:10:48 
. * * Re: Брависсимо!  Вован-сан!    10/06/2005 20:54:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru