FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Динамик



На форуме: 13 л 156 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Яна, Аэропорт. Посетил со второго раза
      16/07/2019 16:20:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (903) 794-1131

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=364394

ТТХ: 27 лет, рост: 169 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

Привлекла девушка в анкете, цена небольшая, решил посетить. С первой попытки не удалось, вышло обломинго. Ну то есть не совсем обломинго: был в том районе по делам, договорился о времени, когда пришел к подъезду и отзвонился попросили подождать совсем немного, но прождав минут 15 плюнул и ушёл. Не классическое обломинго, а фиговая работа диспетчера, которая не могла предупредить об ожидании или хотя бы просто перезвонить чтоб я не стоял в неведении. Ну и я конечно сам мог бы перезвонить, но рассердился от такого отношения. А когда договаривались и услышал улицу, то сразу же вспомнил что на ней раньше был салон довольно известный в КЛС, думал не туда ли ведут. Но дом оказался другой.

Спустя время решил попробовать повторно. В этот раз ждать не пришлось. Фея подошла к подъезду (не сидит в квартире постоянно, а приезжает) почти сразу же как подошел и отзвонился я, и мы вместе пошли в квартиру. В квартире мельком увидел подругу, позже она ушла чтобы не мешать что странно - квартира двухкомнатная с отдельными комнатами, а работают только вдвоем. Фея провела меня в комнату. Обстановка нормальная, ремонт не супер, но вполне, всё что нужно есть: широкая кровать, диванчик чтоб кинуть одежду. Тапки, чай/кофе предложены. Курить можно только на кухне и то с ограничениями, сама фея не курит. Деньги вперёд. Полотенце чистое, но с небольшим запахом сырости (второй раз подряд такое). Ванная под стать квартире - не изысканная и не свежая, но нормальная. По наполнению все как надо: несколько разных гелей на выбор, несколько флакончиков КЖ на полочке.

Отношение у феи с самого начала доброжелательное, хорошее. Контакт наладился почти сразу. Общение во время всего визита приятное и заинтересованное. На интеллектуальные темы поддержания разговора от неё не ждите, просто хорошее и легкое общение. Она из самостийного государства, что я сразу понял сам. Говорит что работает 1,5 года, раньше принимала где то на юге Москвы, отчетов не нашел. Сама девушка фото соответствует, возраст в анкете конечно занижен. Выглядит привлекательно на мой вкус, кому то покажется простоватой. На теле в районе бедра татуировка в виде какой то непонятной птицы кому важно (я не люблю это дело). Сиськи не совсем в моем вкусе: эдакие по форме шарики, без ярко выраженных и сливающихся с кожей по цвету сосцов, по размеру не сказать что большие. Попа немаленькая и прикольная.
Сразу хотела надеть резину, но я отказался и перешел к ласкам. Пальчики внутрь нельзя - говорит неприятно ей, только снаружи. К дядюшке интереса не имеет, в целом равнодушна. Призывал для пробы: моментами подавала признаки того что получает удовольствие, но в основном не проявляла. Я продолжать и пытаться раскрыть до конца и не стал, неинтересно без чувства отдачи, хотя киска приятная и чистая. От взаимных ласк возбуждается и заводится. Периодически спрашивала одевать или нет резину, но мне хотелось продолжения ласк. Вальтер - нихт. Хотя сближались губами в моменты страсти, реакции отрицательной на приближении к губам и их касаний не было, но как только я попытался непосредственно поцеловать, сразу дернулась и сказала что нельзя. В остальные места целовать можно как угодно, вертеть тоже как хочется. Когда лежали боком друг к другу и ласкались, фея была сильно возбуждена и я почувствовал что она водит моим йенгом у себя между ног и уже чуть ли не ввела в себя, а он ещё не был обрезинен. Я, конечно, испугался и остановил, хотя соблазн был воспользоваться и ввести) Попросил очехлить. Потом моясь как следует опрыскался КЖ, надеюсь этого достаточно. Этап МВР пропускал и не пользовался, возбуждался от ласк. В КС фея ближе к аналогу, цифровизации не заметил, хотя конечно чувствуется что опыт есть и это совсем не новенькая в деле девочка. Подмахивает и участвует, сама тоже получает удовольствие, обнимает. Обхват хороший, смазка своя родная без внешней помощи, что плюс. Диких страстей нет, но мне и не требовались. Инициативу проявляет в меру. В целом мне КС понравился.

По итогу хорошая и доброжелательная к клиенту фея. Атмосфера приятная, хоть и не сказать что как с подругой своей. От визита не супервосторг, но всё добротно и впечатления остались хорошие.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, ЛОНГ, alex_moscow, Айвенго, Axel99, *атаище, ЮристЪ
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна, Аэропорт. Посетил со второго раза  Динамик    16/07/2019 16:20:29 
. * * Re: Яна, Аэропорт. Посетил со второго раза  Айвенго    16/07/2019 23:01:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru