FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Njkcnsq

На форуме: 20 л 135 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Нехищная хищница
      15/06/2005 08:26:12

Имя: Елена, Жанна, Ксения

Телефон: +7 (903) 977-6883

http://www.urga.biz/foto_ind.php?idgirl=549&idfoto=2306

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Большая Якиманка. Метро: Полянка, Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Раскопав в инете данную шмару, повёлся не на предлагаемые «хичные вещи» (а именно так она и предлагала: «Испробуй со мной хищные вещи!!!») и прочую мутатень типа плёток – не уважаю я эту хрень, а, в первую очередь на её фигуру.

При созвоне кукольный голосок настойчиво интересовался, откуда у меня инфа о ней и не попутал ли я её с кем-то ишо. «Я названия этих блядских сайтов не секу, мне помимо этого есть чем башку забивать. Телефончик-то твой ещё что-ли кем-то юзался?» «Нет, телефон это только мой, - последовал твёрдый ответ. Но Вы меня точно ни с кем не путаете? У меня короткие волосы». Подавив в себе желание задать вопрос «где», ответствовал: «Именно. Тёмные». «Да». Ну, слава те Господи, разобрались.

Выяснять мои тайные желания фея по телефону не стала, сказала номер дома, подъезда и я двинул. От подъезда позвонил. «А Вы на какой машине? Что-то я Вас не вижу». Тачка вообще-то имеется, но день был будний, а по таким дням я редко мучаю себя перемещением по Москве на автомобиле, ибо ездой это назвать сложно. «Дык, пешком мы… На метре... Или безлошадные у Вас не прокатывают?» Отсутствие авто несколько удивило абонента и после короткой паузы последовала просьба не обломаться и переместиться на другую сторону дома: «Я на Вас посмотрю».

Матерясь, вернулся на Якиманку. «Хорошо, заходите». А голосочек, ну, даже не знаю с кем сравнить. Типа как у Елены Станиславовны из фильма «12 стульев» с Мироновым. Разумеется молодого варианта этой возлюбленной Кисы.

12-ый (иль 14-ый?) этаж оказался. Короче последний. Хрена ты оттуда видишь? Или через оптику?

Вариант, находящийся в квартире, оказался очень похож на то, было изображено на фото. Но, какой-то более худощавый. Нет, жопа была той же самой, даже, как бы, чуть-чуть побольше, что ессно в кайф. Но лицо и всё остальное – какое-то осунувщееся. Да, жизнь она никого не красит. Особенно такая. И что характерно, грудь на фото я б сказал, твёрдая 2. А в жизни и единички многовато будет. Грудь-то вроде не должна также активно как и прочие части тела худеть? Впрочем ето всё было увидено потом, поскольку фея была в халатике.

Хата – съёмная однушка. Ничо так, с пивом потянет.

Девушка оказалась немногословной и немножко заторможенной. 172см в ней есть точно, да ещё и на каблуках… Устроилась у меня на коленках: «Ты меня стесняешься? Что ты хочешь?» «Из Ваших «хищных» приколов – ничего. СЕКСА, мадемуазель!» Мадемуазель как-то разочаровалась что-ли… А я поканал в душ. Ванна средней степени убитости, гель… Впрочем, херня это всё, господа!

Вернулся, обмотанный полотенцем. Не успел зайти, последовал вопрос: «А ты не хочешь это снять?» Член-контроль? Снятие полотенца несколько улучшило её настроение. Сама – в чёрном кружевном белье – трусы, лифчик, чулки. А жопа! Жопа-то я вам доложу, господа! Это отпад! На ошчупь, правда, мягковата, но форма – супер-пупер. Ноги длиннющие – класс! Грудь только подкачала.

Короче не дал я ей роль первой скрипки (впрочем, она и не стремилась), сам пошёл в наступление. Ну, что сказать, таких я в постели люблю. Разрешает ВСЁ без вопросов. Нет такого – это я, типа, не люблю, так не надо и проч. Ведёт себя вполне аналогово. Не говорит, правда, ничего. Молчит, зараза.

«Как ты меня хочешь?» «Сзади, - говорю» «В попу?» Я чуть не выпал. Вопрос сопровождался таким наивным выражением глаз, да ещё в сочетании с её голоском… «Да нет, - говорю. В другое место» Через некоторое время выяснилось, что ей хорошо, но больно. Не стал её домучивать – продолжили по рабоче-крестьянски (в этой позиции ищет губы).

На второй заход сил не оказалось. Перетёрли за жизнь. Сама – из Питера. Долго занималась лёгкой атлетикой (бегом), что, очевидно и способствовало формированию такой фигуры.

Расчёт – опосля процесса. В общем, неплохо так… Только неулыбчивая она какая-то… От этого в целом впечатление какое-то… не то что безрадостное… Короче, за хорошим настроением – не сюда. Всё остальное – в неплохой норме.

ЗЫ. На неё много ссылок в инете, но близкий к жизни вариант находится на urge.biz. На всех остальных сайтах, где она в длинном парике – узнаётся с трудом.

Заранее звиняйте за отсутствие прикреплённого фото - не проходит. Шлю с корпоративного компа. Админ - сцука!

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Njkcnsq
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ssemen, kroman, Maximka, Jodo
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нехищная хищница  Njkcnsq    15/06/2005 08:26:12 
. * * я опять не понял  Kendos    16/06/2005 08:55:24 
. * * Re: я опять не понял  Njkcnsq    16/06/2005 09:02:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru