FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Отфотожопленная амбразура. Зато бюджетная.
      23/06/2005 14:34:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Аня

Телефон: +7 (917) 530-0239

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5628&n=0

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=12605

ТТХ: 33 года, рост: 173 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Б.Коптевский проезд. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Наткнулся на прошлой неделе на сей сабж. Крупновата на мой взгляд, но на вид вполне ипабельна, а ножки-то, ножки... А в анкете и массаж, и анал, и "волнующий стриптиз", и "обласкаю-зацелую"... И все это за полторы тыщщи деревянных? И в КЛС нет отчетов? Надо ехать!
Отвечает сама. Метро Аэропорт. Чудненько, мне вечером как раз в ту сторону нужно. "Массаж? Нет, сейчас не смогу вам массаж сделать, у меня ногти длинные." "Анал? Ну-у, я еще ни разу не пробовала, но если найдется (!!!) мужчина, который меня научит, то я очень хочу попробовать".
Внутри зашевелился червяк сомнения. Да ладно, запасные варианты в том районе есть, а бушлат надо иногда доставать, а то моль побьет.
Месторасположение. Между Аэропортом и Соколом и сильно в стороне, пешком, пожалуй, задолбешься идти. Дом приличная хрущевка с уютным двориком и чистым подъездом. Квартира двушка со свежим ремонтом "под евро" - ламинат, жалюзи, приличная мебель. Чисто. В прихожей стоят мужские ботинки - у подруги клиент. Подругу не видел. Коллегу тоже.
Сабж. Встречает в пеьюаре. Мдааа, при современном развитии печатного дела... Я, конечно, ожидал, что фотожоп там порылся, но чтоб ТАК... Несомненно это она, но лицо больше и грубее, хотя можно признать ее миловидной. А вот фигура... На Стон.ру заявлен вес 57 кг, подозреваю, что цифирки местами перепутали, 75 больше похоже на правду. Основательная такая бабца, монументальная, поступь тяжелая, когда ходит по квартире пол трясется. Ноги и жопа раза в полтора потолще, чем на фото. Размер там явно не 46-й, я бы сказал 48-50. И, ИМХО конечно же, неухоженная какая-то. Так, "волнующий стриптиз" отпадает, а то как бы не испугаться. Совсем не мой типаж. Уйти, что ли? Хрен с ней, для разнообразия и для информации коллегам останусь. К тому же на улице как раз дождь припустил, а машину я далеко оставил, там во дворе хрен припаркуешься.
Тапок нет, чай предложен. Разговор на отвлеченные темы клеится плохо. Неприветливая она, себя высоко ценит (наверное, имеет право, если за живой вес считать). Более конкретные вопросы почему-то ее напрягают и ответы повергают меня в уныние: "Массажа не будет, потому что ногти; за два часа 3000, скидки нет; анальное отверстие вообще-то не предназначено для секса, это вредно, и смазки у меня нет. И вообще, что это ты такие вопросы задаешь? Мужчины обычно приходят сексом заниматься, а не вопросы задавать".
Короче, решаю, что надо присунуть по-быстрому, раз уж не ушел сразу, и сваливать. Деньги попросила вперед. Полотенце чистое большое, ванна зачет, только КЖ нет. Она после меня, вернулась, сняла полотенце... и мне опять захотелось уйти. Не скажу, что она толстая, просто много ее, при этом фигуры нет. Ну не люблю я висящий бюст, отсутствие талии, живот со складками и мощные ляхи с буйным целлюлитом. Про форму ног выше колена и жопы ничего сказать не могу - нет там никакой формы (видели стройные ноги с плотной попой на фотографии? забудьте!). Но я уже лежу голый на кровати, а мадам пристраивается рядом.
Надо отдать ей должное - йенг она подняла довольно быстро и умело. Я даже удивился, был готов к тому, что у меня не встанет. Встал! Поцелуи в грудь, живот, пах, помощь руками - и можно одевать резину, что и было проделано ртом с помощью рук. Целоваться с ней, а уж тем более кунить желания не возникло. Среднего качества непродолжительный минет, вопрос "как ты хочешь?". Как я хочу??? Пожалуй, это я смогу КСить только в ЗКП. Пристроился сзади, ну ничего, так вид более-менее нормальный. Но уловил легкий запашок, кажется из основного входа. А ведь только из душа тетя. Смазка достаточная, вход не широкий, уместная цифра с легкой озвучкой, возможно переходящая в аналог. Думаю, если кого-то не отталкивает Рубенсовский типаж, можно добиться естественной реакции. У меня такой цели не было, уж извините. Клиента чувтствует, грамотно помогает, подстраивается. Отстрелялся без проблем, през она сняла, салфетку не дала. Полежал минут 5, прислушиваясь к шуму дождя за окном и вполглаза посматривая на телевизор (КСтати, работавший с самого начала с приглушенным звуком), покурил. Мадам не приставала и с разговорами не лезла. Блин, дождь все идет, придется мокнуть.
Ушел в дождь. Еще раз заходить не приглашала, ну и не больно-то и хотелось. Как говорил Фарада в "Чародеях": "Не-е, туда я больше не пойду!"

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отфотожопленная амбразура. Зато бюджетная.  dimitras    23/06/2005 14:34:34 
. * * Как обычно, смена телефона 8.906-716-7082 (+)  kroman    12/07/2005 15:25:04 
. * * Отфотожопленная амбразура. Сразу видно.  covex    24/06/2005 14:53:52 
. * * Re: Отфотожопленная амбразура. Зато бюджетная.  Man 2003    23/06/2005 16:50:49 
. * * Re:  dimitras    23/06/2005 16:57:28 
. * * не на пятый ли этаж ходили? (-)  kroman    23/06/2005 15:21:14 
. * * Гы. Этаж не помню, (+)  dimitras    23/06/2005 15:33:20 
. * * Этаж четвертый (+)  РеКСпеКСкеКС    23/06/2005 17:52:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru