Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Матюра Катя с 5-й грудью
      24/06/2005 17:42:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 517-8175

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5617&n=0

ТТХ: 40 лет, рост: 176 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Динамо.



Отчет:

Х.з. что меня толкнуло посетить 40-летнюю мадам с большими сиськами. Совсем не мой типаж. Для разнообразия разве что. Опять же бушлат.
Сразу скажу - тетя приятная, в принципе поход можно считать успешным, но есть много претензий. Но по порядку.
Первый созвон днем, узнаю цену (объявляется 2500/час или 3000 с аналом) и адрес (сразу называют номер дома). Голос на том конце утверждает, что она Катя и есть. Заявленное в анкете подтверждает: анал, массаж, лесби с "дочкой". Вечером звоню, хочу приехать через полчаса. Приезжайте, говорит, к дому подъедете - позвоните. Дом практически на пересечении Беговой и Ленинградки, въезд во двор со стороны Беговой аллеи, но если промахнетесь, не страшно, можно заехать прямо с Беговой через бордюр, главное в тоннель не уехать. Отзвон. И тут начинают вылезать нестыковки.
- Вы уже подъехали?
- Да.
- А вы у нас к кому, к Кате? (??? )
- Ну да, я же полчаса назад договаривался.
- Ага, а на какую сумму мы договорились?
- 2500, а что, можно дешевле?
- Нет, Катя вообще-то 100$ стоит (нифига себе! ), но раз договорились...

Домофон, первый этаж. Я уже готов с порога разворачиваться, понимая, что это в лучшем случае кооператив под диспетчером, а в худшем - салон, а против салонов у меня стойкое предубеждение. Открывает Катя. Улыбается как старому знакомому, за руку мягко увлекает меня в прихожую, приобнимает... и спрашивает как меня зовут. Но никакого напряга и неловкости нет. Мила, приветлива, обходительна. Первое впечатление положительное, остаюсь. Из темной и тесной прихожей меня проводят в светлую комнату, где можно внимательнее разглядеть сабж. Соответствует. Приаттаченое фото наиболее близко к оригиналу. Лицо зрелой (не старой, а именно зрелой) женщины, веснушчатое, симпатичное. На фотографиях она другая слегка, там грима не меньше полкило. По фигуре - на фотографиях она выглядит крупнее, чем есть на самом деле. На фоне большой груди бедра кажутся узкими, а ноги худоватыми, но это скорее обман зрения из-за зауженой юбки и черных чулок. Впоследствии убедился, что так и есть - фигура неплохая. В целом фотожопа немного, так, глянец на нее навели. Если в процентах - соответствие около 80-90. Хорошие волосы - густые, мягкие.
Контакт налаживать не приходится, она это замечательно делает сама, без неловких пауз или заминок, болтает без перерыва. Спрашивает, о чем я договорился с диспетчером. Выясняются новые неприятные подробности. Сразу предупредила: "Я не курю", обрадовалась, когда я согласился час потерпеть без табака. АНАЛА НЕТ, цитирую: "я ТАМ девочка", лесби нет, зато массаж делать умеет. Попросила рассчитаться. Очень удивилась, что диспетчер "продала" ее всего за 2500, что она всегда берет сотку грина, "ко мне некоторые постоянники только на массаж приходят без сеКСа и платят 3500!". Ну-ну. Параллельно раздевает меня, вешает мою одежду в шкаф, выдает не слишком свежее полотенце и ведет в ванную.
Ванная, как и вся квартира (тесная трешка, там еще 2 феи обитают), убитая и запущенная, вход в ванную через махонькую кухню. Гели, мыло, мирамистин. Газовая колонка, работающая совершенно неадекватно: чуть прибавишь напор, идет кипяток, чуть прикрутишь - холодная. Смеситель разваливается, шторки нет. Общее впечатление такое, что санузел и смежная с ним кухня требуют немедленной генеральной уборки, желательно с дезинфекцией. Собственно поэтому отказался от предложеного чая-кофе, подумалось, что в такой кухне и чашки соответствующие.
Возвращаюсь в КСильню, ложусь на живот на низкую кровать с немного выпирающими пружинами и... с вашим ростом в самолете неудобно быть в полете! Короткая кроватка-то, 180 в длину, а я подлиннее буду. Голова и ноги упираются в спинки, перекладываюсь по-диагонали. Начинаем с массажа, причем Катя снимает только кофточку и юбку, оставаясь в белье и чулках. Думаю, ей просто неудобно делать массаж без лифчика, грудь-то не маленькая, а массаж весьма энергичный, сильный, старательный, с похлопываниями-пошлепываниями. Интересуется не больно ли мне. Практически не умолкает, рассказывает про себя, про дочь, про работу. Пытается задавать вопросы, часто лишние, типа "где работаешь, где живешь, откуда родом, женат ли, дети, на какой машине ездишь и т.п.". Легко пресекается. Можно просто молчать, ингда угукать в ответ, ее это вполне устраивает. Можно попросить замолчать - не обидится. В процессе постучали в дверь, она выскочила, извинившись, на полминуты, сказала, что дочь звонила. Спросил как время считается. Тут меня опять огорчили - с момента захода в квартиру. А вот хрен вам, говорю, мои законные 10 минут на раздеться-помыться-попить чаю не отдам! А у нас с этим строго, отвечает. А у нас, стою на своем, так не принято. Остались каждый при своем мнении. Массаж длился минут 30-35, потом она быстренько сбегала в душ (разумно, потому как трудилась буквально "в поте лица").
Вернулась замотаная в полотенце. Сняла: "Ну как я тебе?" Ну что ж, для сороковника очень-очень-очень. Грудь почти как на фото, отвращения не вызывает. Фигура подтянутая, стройная, лишнего нет. Целлюлита не замечено. На животе поперечный шрам сантиметров 15, говорит - кесарево. Хм, я-то раньше думал, что кесарят только сверху вниз, ну да ладно, не суть, он сильно в глаза не бросается. Очень белая кожа без следов загара, мне такая не нравится, но на ощупь нормально. Приступаем к процессу. От шеи к паху, с вылизыванием окрестностей йенга, резина ртом с помощью рук. Минет никакой, чувствуются зубы. Стояла боком ко мне, вид неплохой. Пальпация показала, что смазка в минимальном количестве есть, она это восприняла как сигнал к сеКСу и села сверху. Цифрит в меру, без лишних звуков и театральных вздохов, клиента чувствует, подстраивается под ритм и темп. Бюст помацать приятно, достаточно упругий (со скидкой на возраст), не кисель. Сама целоваться не лезла, а я и не настаивал, показалось, что при желании можно. Через какое-то время попросила сменить позу, потому что больно. В миссионерке грудь расплывается этакими пышными оладьями, в стороны не съезжает. В целом КСить приятно, дырка великовата, но обхват есть. Тут в дверь ноготками цок-цок, смотрю на часы - ровно час как зашел. И фея мне: "Давай кончай" - не требовательно, а ласково так попросила, не обидно. Повернул ее поудобнее на бок, без спешки закончил, она сняла-вытерла. Мыться не пошел, ну нафиг лишний раз туда соваться.
Вышел минут через 10-15 после контроля времени. Когда обувался, из другой комнаты в кухню прошмыгнуло что-то мелкое блондинистое, но в темной прихожей не успел разглядеть. Зато обнаружил вновь прибывшие мужские туфли.

Мне хватило одного раза. Любителям матюр и больших грудей, думаю, стоит обратить внимание. С поправкой на кучу минусов и не@бок, просто иметь в виду и жестко все оговаривать с диспетчером, та вроде бы производит впечатление вменяемой. Ну и самое главное - цена. Не стОит эта тетя 100$, и 2500 тоже многовато. Если продавить до 2000, это уже ближе к реальности.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюра Катя с 5-й грудью  dimitras    24/06/2005 17:42:25 
. * * Re:  Man 2003    24/06/2005 19:07:25 
. * * Re: Матюра Катя с 5-й грудью  TU-95 BEAR    24/06/2005 17:56:55 
. * * все просто изнемогают и ждут (+)  Abanamat    24/06/2005 18:33:42 
. * * Re: все просто изнемогают и ждут (+)  dimitras    24/06/2005 18:58:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru