Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мосфильм представляет: l'amour de trua
      30/06/2005 13:04:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня и Ира.

Телефон: +7 (495) 772-0446

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14555

http://vipdama.ru/baby/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пару недель назад довелось мне принять участие в групповухе. Все шло хорошо, какой-то девице дал в рот, кому-то присунул раком, наконец захватив одну из девиц – прижал ее в миссионерке и собирался было кончить, но в тот момент когда я склонился над ее лицом – прямо перед моими глазами закачался облаченный в гандон член. Кто-то из коллег вполне рационально решил, что негоже рту девушки простаивать без работы… но лично на меня это произвело такое впечатление, что эрекция моментально пропала. И кончить я смог лишь через пару часов в уединенном уголке со своей подругой.

С тех пор желание помять сразу 4 сиськи и погрузится по очереди в две влажные письки, но без ахтунгоподобных х@ев вокруг периодически напоминало о себе. Ну а желания надо удовлетворять! Поводом послужила какая-то просьба коллеги PLI-PLI в личке. Машинально нажал на профиль юзера, затем на его атчиоты… и в одном из них прочитал:
Цитата:

В кооперативе ещё две феи, Аня была представлена на предмет любви а ля труа (ценник - 2500 рублей)



А ведь деффка симпатичная, и находится судя по атчиоту совсем рядом – на Мосфильмовской. Звоню, спрашиваю кто из девушек на месте, отвечают «Аня и Ира». «Да это же просто праздник какой-то!» (с) Говорю, что подъеду через полчаса, в ответ получаю номер дома.

Хрущеба в ряду себе подобных прямо напротив прославленной киностудии. Места для парковки – навалом, осуществлять ФЕЙс-контроль из окон из-за зелени невозможно. Звоню второй раз, получаю номер подъезда, квартиры и код. Поднимаюсь.
Квартира – двушка, для работы используется маленькая комната. В большой – судя по всему пряталась Милена во время процесса – разгуливавшая по квартире. Местоимения – крошечный раскладной диванчик, на котором однако мы смогли без проблем разместиться втроем. Ира и Аня фоткам соответствуют полностью. Аня – крупная, деревенского вида крашеная блондинка с налитыми и приятными на ощупь сиськами. Ира – миниатюрная брюнеточка с ладной фигуркой, изящной «единичкой» с отзывчивыми сосочками и ухоженной мохнаткой внизу живота. Разве что личико немного попроще, чем на фотках. Гут, для l'amour de trua – именно то, что нужно. Цена за все удовольствие (без анала) объявлена 2500 – тоже очень хорошо.

Раздеваюсь и отправляюсь в душ (бедненько, но все на месте, горячая вода, гели и хлоргеКСидин – зачет), следом за мной по очереди девчонки. Пока Ира моется, Аня предлагает не тянуть время и приступить к основной программе. Я глажу ее сиськи, она – мой член… член встает и тут же облачается в гандон и Аня переходит к минету. А тут и Ирочка заходит, и правильно оценив обстановку – начинает ласкать мне грудь. А что остается делать мне? Только лежать и балдеть, поглаживая то Анины сиськи, то Ирину мохнатку. Минет у Ани очень хороший и профессиональный. Немного механистичный, но с глубоким заглотом и хорошей аплитудой. Спустя несколько минут по моей команде девочки меняются. Ирин минет несколько попроще, а Аня похуже ласкается вверху, но… я уже настолько возбужден, что не удерживаюсь и кончаю от минета! Обидно…
Дабы не терять ощущения, прошу Аню не снимать гандон, а пососать еще немного. И о чудо – член продолжает стоять, и спустя какое-то время я перевожу Аню в наездницу, которую она опять таки профессионально исполняет не на коленях, а на корточках. Немного трахаю Аню, потом – снова минет, Аня, Ира, поцелуи моих сосков и плеч, смена резины, миссионерка, опять минет – сейчас я уже и не могу вспомнить всей последовательности. Это было 40 минут непрерывного порева! Запомнилось лишь, что девушки меняют резину при смене партнерш (всего было израсходовано не то 4, не то 5 гандонов!), да то, что Аня отказалась полизать мне яйца в то время когда Ира сосала. Но в целом все было великолепно!

Аня более цифровая и профессиональная, Ирочка нежнее и ласковее, возможно что при общении тет-а-тет она будет целоваться в губы и позволять другие вольности. При этом именно Ирочка практикует анал за дополнительные 1000 руб., (притом утверждая, что анал ей нравится!), Аня же свою жопу хранит в неприкосновенности.

Резюме. Отдельно по всем параметрам – Хорошо. А общую оценку я ставлю Отлично, потому что из подъезда я ВЫХодил на трясущихся ногах, а по дороге домой пребывал в состоянии легкой эйфории. В результате – не заметил ментов в том месте, где они почти всегда стоят, объезжая пробку – развернулся через двойную сплошную и был вынужден расстаться еще с 500 руб. Но ведь именно такое состояние и есть показатель Отличного Секса!
Пойду ли еще? Скорее всего да, протестировать Ирочкину попку.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мосфильм представляет: l'amour de trua  Вых    30/06/2005 13:04:49 
. * * По следам старших товарищей.2+1  AlexPRO    12/07/2005 17:01:36 
. * * пишется "trois" - у них, французов, все непросто (-)  man    30/06/2005 20:28:18 
. * * Ира - карточка  Вых    30/06/2005 13:08:39 
. * * Возраст-21(-)  PLI-PLI    30/06/2005 13:17:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru