FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 9 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
В длинной очереди туда выстоял и я
      30/06/2005 19:55:22

Имя: Оля, Лена, Юля, Мила

Телефоны: +7 (495) 755-4304, +7 (495) 545-1626

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=2817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12371

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2100 руб за 1 час.

Улица: Большая Андроньевская. Метро: Марксистская, Площадь Ильича. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Офигел, когда увидел тучу отчетов по этим телефонам. Подозревал это, когда увидел пришедши туда впервые, что ванной коврик промок насквозь от наплыва посетителей, но не настолько же
В общем краткий отчет о проделанной работе.
1. В первый заход тула я заказывал Юлю, пока она чистила перышки, я ожидал в комнате с почти обнаженной Милой, кроме прозрачного черного пеньюара на ней ничего не было. Две минуты я ходил вокруг нее кругами, которые все суживались и суживались, в результате я оказался рядом с ней на диване, дал волю рукам и если бы за мной не зашла Юля, то Юля бы не получила меняо. Уединившись с Юлей, в процессе ее бесподобного минета все представлял на ее месте Милу, в конце-концов решил не бороться с собой и попросил пригласить и ее. Получилось все весело и задорно, за час обоим досталось по от меня разу, один недостаток, все произошло быстро из-за наплыва чувств, но продолжать в тот раз я не стал, решив оставить кое-что на потом.
Юля обрисована многими, нет смысла повторяться. Еще раз отмечу ее артистический минет, умение подстроиться под клиента, мягкий, покладистый характер, все на уровне - а что еще нужно для полного счастья?
2. Мила. Красивая грудь, которую приятно ласкать и целовать. Владелица груди отвечает взаимностью, но ее поцелуи вашей грудью не ограничатся и вы получите еще больше Все остальное сугубо индивидуально, действует правило - "что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь". Разбудите демона, получите ад. Хотя, сочетание красного и черного многих возбуждает (Примечание. Работает на Смоленке по тем же телефонам)
3. Лена. Придя к Юле во второй раз, меня встретила Лена, представившись Юлей. Пустячок, а приятно - вроде не Юля, а тут же захотелось к ней, то есть к Лене Объяснила, что к Юле пришел другой клиент, который шел к ней, но не стал возражать, что Юля - это Лена, и наоборот, и пошел принимать душ. Поняв, что они обе две головы одного дракона, именуемого сладкий порок, я предложил Лене сделать обмен с другим клиентом, благо все равно он шел к Лене. В результате мы оба получили, что хотели в самом начале. Воображаю, какой он получил сюрприз, выйдя из душа, если потом минут 40, пока я был с Юлей, Лена ритмично стонала в полный голос от фрикций вероятно приятно удивленного и надеюсь впоследствии удовлетворенного клиента. По причине громкой озвучки Леной сеанса моего общения с Юлей, у нас все прошло очень тихо, но вполне качественно - Юлин минет и в это раз был бесподобен. К Лене я вернулся уже в другой раз и она задорно кричала подо мною почти так же как и тогда На Лену предлагаю обратить внимание любителям жесткого атлетичного секса, точнее, даже не секса, а аэробной физзарядки, в результате которой получаешь и оргазм и гарантированное снижение веса - вы можете заниматься с ней сексом (чуть было не сказал - "любовью", но вовремя остановился) непрерывно 15 минут... 20... 25... примите упор лежа и работайте... работайте... забивайте в нее свой... сильнее и сильнее... Останавливаться не надо - зачем? рядом с вами благодарный соучастник, который своим голосом, позой, мыщцами влагалища послностью вам сочувствует Она этим занимается в день по нескольку раз и гораздо выносливее тех, кто свой рабочий день и целую жизнь проводит за канцелярским столом.
4. Оля. Персонаж, отличный от других. Спокойный, нежный секс, такой же минет, чувственная девушка, даже нет - женщина, ибо ей больше лет, чем она заявляет, в прошлом - муж, семья, ребенок. (Ребенок конечно же в настоящем) Тело взрослой, опытной женщины и такое же отношение к вам.

Резюме. За все время похождений по борделям это один из немногих, который удивительно ровно выдерживает качество обслуживания и отношения к клиенту (ко мне). Не хочу сказать, что в других было плохо, но этот - нечто. Туда хочется возвращаться снова и снова, и если бы не огромный поток клиентов и связанное с этим общее состояние усталости персонала. Больше часа с клиентом девушки не физически выдерживают, что бы ты ни делал - возбудить их и получить удовольствие для себя от этого практически невозможно.
Недостатки. Планировка квартиры - переделанная из однушки двухкомнатная, где вместо дверей - занавески. Любое движение в квартире слышно всем, как результат обстановка интима отсутствует в принципе. Лена как-то принесла влажное дурнопахнущее полотенце, вежливо объяснил, что это нехорошо, принесли другое, тоже влажное, но уже не пахнущее. В квартире я не заметил стиральной машины, так что выводы делайте сами.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В длинной очереди туда выстоял и я  Оленевод Бельдыев    30/06/2005 19:55:22 
. * * Re: Решпекты(-)  liuks    30/06/2005 20:31:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru