FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тупой

На форуме: 18 л 286 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Дефка для Тупого
      17/07/2005 02:22:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 200-9030

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5144&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Винокурова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привет, друзья!

Сразу говорю тема епли чуть-чуть дальше по отчету, под заголовком «Епля!». А сейчас немножечко звездобольства: настроение такое. В общем, кому лирика нах не нада – тему «Звездобольство» пропускайте.

«Звездобольство»

В пятницу вечером сидел-трындел с одним Кексом в кафешке после злоипучей рабочей недели, вернее злоипучего рабочего месяца, даже больше – злоипучих рабочих месяцев!. Сидим-трындим, у меня еще мысли ворочаются, типа: «Где достать денех на зарплату сотрудникам?» и вообще: «Где достать денех?»… Гребанутый какой-то вопрос! ОН меня все время МУЧИТ! Других мучают вопросы: «Хто виноват и Чаво делать?», ну на крайняк: «Ту би ор нот ту би?», а меня вот этот

Кредит в банке? Куй, а не кредит в банке! Акции продать, Млять! В общем, ничего нового и гениального в голове не происходит. А Кекс мне что-то про какой-то форум гонит, про фей, ля-ля тополя. Ну и вокруг обстановка соответствующая: лето – сиськи, письки и попки у бап отовсюду вываливаются, глаза сами в них упираются и Тупой (с) потихонечку включается. (Или наоборот выключается. Надо же так ник подобрать! Тупой – одно слово).

А говорит Кекс следующее. Есть форум. Его читаешь. Внимательно читаешь! (Он тут голос повышает, потому что видно Тупой - в спящем режиме). И имеешь деуку за сто грина за человеко-час. НО! В чем отличие от простого поимения деуки в салоне за сто грина за человеко-час от поимения деуки с форума за сто грина за человеко-час? Если внимательно читаешь, то имеешь деуку и не имеешь проблем! И дефку имеешь душевную!

Кекс удивляется, как я прожил сорок с лихуем лет и прошел мимо форума. Как, как?! А вот так! С такими, мля, нетривиальными вопросами в голове как у меня можно и дрочить разучиться потихоньку! Тем более не верю я Кексу, аналоги, куялоки какие-то за сто грина за человеко-час! Я только выгляжу так, а вообще-то я ничё, понимаю, что если тебя три разных мужыка в день имеют за сто грина за человеко-час, каждому душу растопыривать, растопырка порвется! Да и трахал я самтаймс гоблинов всяких за сто грина за человеко-час, было дело. Никаких аналогов там и не стояло.

В общем, мы хорошо так посидели с Кексом. Душевно, аналогово я бы сказал Про все потрыдндели. Сначала о вечном: о деньгах! А потом о суетном: о бабах… и по сторонам смотрим все время (кафешка летняя) – я уже говорил: сисечки-сосочки вокруг все явственнее вырисовываются…

Все, я немного отвлекусь еще и начну раскрывать тему «Епля». Дело в том, что последний раз я с женщиной был… ну в общем давно . И было это… как раз с гоблином. И не смотря на тотальное удовлетворение работой… В общем Кекс выдал мне телефон, сказал, что был у этой фефочки, сказал, что пока про нее отчетов нет, что есть шанс попасть, ну и так далее… С шансом Кекс погорячился похоже, в пятницу вечером попасть к ней – легче к МБХ на свиданку . А вот в субботу… Все, пришла суббота и я пошел ипаца. Раааскрываю тему епли!

"Епля!"

Дефка – дура! У нее ТАКАЯ грудь!!! А онa на фотографиях в сбруе. Ну не дура, а? Хотя… может на осчуп грудь у нее ТАКАЯ, а на фото подвисает чуть-чуть. Не знаю. Но грудь чумовая. Я весь вечер как идиот на нее пялился.

И попа офигенная! Кстати, я Кексу сказал, что драть дефку без попы мне не интересно. Есть говорю у нее попа? А он как-то странно замялся, да есть вроде, говорит. Я че-то не просек тонкостей. Ну не сосредоточился. И, в общем, будучи на месте и пялясь в ТАКУЮ грудь и на ТАКУЮ попу я подумал: «А даст ли мне она в эту задницу?». Но думать вообще-то вредно, а в данном случае и поздно уже: «Попа – грудь, грудь – попа», - взгляд, путешествуя по этому маршруту, иногда останавливается на личике (тоже, кстати, миленьком), чтобы что-то невпопад ответить. Еще полумрак в квартире, не видно ни хрена: «Попа – грудь, грудь – попа!». А она грудь все время трогает, гладит, приподнимает. Я тоже ее трогаю, глажу, приподнимаю…

Чего-то все так не спеша, так по-домашнему. Чайку попили. О чем –то говорили. Попа – грудь, грудь – попа! Даст в попу или нет? Вот в чем вопрос! Кстати, она довольно личные вещи мне говорила. Может у меня рожа такая, типа все равно парень не догонит, или не запомнит, но я бы на ее месте первому встречномe-поперечному о себе столько не рассказывал. Но, вот эти ее откровения какую-то особенную ауру создали. Вам то я конечно, хрен че скажу, но меня тронуло кое-что. Люблю я, знаете, таких, стойких. А еще она матерные словечки говорит иногда. Меня от этого прет!

Дальше я как-то с перерывами помню. Начали с минета. Минет был. Темно, ни хрена не видно. А я люблю, чтобы было видно! И тут, обана – не разрешает включать свет! Ну, такая попа и без света! Ну, как же так! Гребаный Экибастуз! Но как-то влом настаивать, чего-то такое тонкое есть, рушить не хочется. ОК. Поехали без света. Поехали к звезде, в звезду, минуя минует.

Дефка исполняет очень хорошо. И еще фишечка. При такой попе и такой работе очень узенько у нее в звезде. А да, вспомнил! Пока она минет делала, я ее потихонечку ласкал везде. Ну, с короткого знакомства редко удается понять что нужно. Но дефка подсказывает, дает понять жестами. Интересно получается. Дефка вообще жжот. Сама ведет. Специально для тупых, остается только подчинятся. Ну и ок, не все же время командовать.

Да, сказала мне, что у меня член большой. Трындит – средних размеров. Думаю, может в жопу не хочет давать? Вот в эту жопу, которую Тупой в руках держит не хочет давать?! Жестоко.

Ну вот. В звезде узенько! Я тихо балдею, следуя указаниям. В одной позе, в другой. Позы меняет дефка, а не я! Я уже начинаю думать, что может нах попу? Ну настолько хорошо, чувственно в звезде! Но на всякий случай спрашиваю: «А в задницу дашь?» А она говорит: «Дам, дам не волнуйся! Сейчас вот еще так попробуем». Заметьте, я ее за язык не тянул, насчет анала! Сама предложила! Дальше пробуем. Причем темп уже хороший, переменный, под разными углами, так чтобы никто не знал, что будет дальше. Ну и люблю я так, долго факаца! Дефкам первый час нравится, а потом визжать начинают: «Тупой, ты заипал!» Ну а тут всего час. Не разгонишься.

Тем не менее. Тыр-тыр, пыр-пыр, я говорю: «Давай в попу!». А она: «Сейчас, сейчас, давай сначала так» – меняем позу. Опять под разными углами, разными толчками, туда-сюда. Но не видно ни черта, реакцию дефки понять не могу. Разводит, думаю, женсчина! «Давай в попу, еханый бабай!» Дефка непробиваемая: «Будет тебе задница, ты куда-то спешишь?» Я говорю: «Нет». «Ну тогда давай еще вот так попробуем?». Опять в хорошем темпе пробуем. Я думаю, не жалко тебе собственной задницы, дивчина. Потому как если я в течении первого получаса не кончу – вообще могу кончить когда захочу! Хе-хе

Но, до задницы еще добраться надо! Не пускает дефка: «Вот так вот еще давай!» Ну, точно развод, не ипеца дефка в задницу! И Кекс как-то странно про ее задницу обмолвился. А Тупой уже тормозить начинает. Ну как же так! Вот в эту вот задницу, которая вот уже почти на кую! И не попасть!

Но это все лирика. Драть то, я ее не перестаю. И кайф от жарева в звезду огого какой! Тесно там очень. И сиськи и жопа в пределах досягаемости! Красота. Даже приходится принимать меры предосторожности, чтобы не кончить и до жопы добраться все-таки.

НЕ знаю сколько мы так жахались. Но в какой-то момент дефка стал признаки ЖИЗНИ подавать . Смотрю, а дефка ПРЕЦА! Она оказывается не жопу свою прикрывает, а просто кончить хочет! И поэтому в жопу не пускает пока. Как же я не догадался сразу! Ну Тупой он и есть Тупой, че с него взять! Дефка! Просто! Хочет! Кончить! Хоть у нее работа такая, нескончаемая. Но проститутка - тоже человек!

Дальше - дело техники! Тем более поймал я то движение, от которого она преца и так резко и не спеша, медленно и печально, быстро и весело, по разному в общем, довел деуку до оргазма.

Вообще-то Тупой в оргазм у фей не верит. Но тут. Либо оргазм, либо дефку с третьего курса театрального училища выписдили Как только она кончила, сразу Тупого из звезды вытурила и спросила: «Ну что, понял теперь?». «Понял, конечно, кули не понять. Тут и Тупой поймет». «Теперь давай в задницу», говорит. Стала попом к Тупому и Тупой в задницу через минут пять финишировал. Долго не стал, потому как время вышло по всем калькуляциям Тупого... Коротко про задницу написал? Это еще не все! Чуть позже добавлю.

Дальше мы с Маринкой как-то лениво так лежали, чего-то лениво болтали. Не гнала она меня. Хотя Тупой чужой бизнес уважает и в любую минуту не смотря на всю душевность текущего момента всегда готов уйти. Сказала она, что долго ей нужно, чтобы кончить. И кончать она с Тупым не собиралась, но видимо чем-то Тупой ее зацепил

В общем, глоток чая, фраклина под подушку и гордый Тупой пописдовал домой. Кекс, кстати, мой, который меня к ней отправил, до задницы так и не добрался, как я потом выяснил. Но и он сказал, что и без задницы все у нее круто.

Резюме. Да куй его знает что писать! Кексу отчет показал, он мне говорит: «Ты че, Тупой, епнулся? Или в сутеры запишут, или попрутся толпой, а дефка рульная, специфическая не всем понравится». В общем сами решайте. Кексу спасибо. Я о «вечном», то есть о бапках, на пару часов думать перестал. И Маринке большой сенкс. Люблю людей хорошо делающих свою работу. Мне б такого сотрудника!

ЗЫ. Про анальный секс обещал дописать. Дописываю. Самое прикольное, что Тупой не понял ни куя, а был ли мальчик: «Правда ведь,- был дождь, туман, по небу плыли тучи...По уставу - правильно стрелял!» В.С. Высоцкий. Темно было, куда куй дефка приладила я не видел. А по ощущениям – тоже самое. Ну тесно у нее в звезде. Так что, Вы если будете у нее, и захочется Вам аналу, не ТУПИТЕ, контролируйте ситуацию.

ЗЫ. ЗЫ. За анал поставлю 4+. А то вдруг я там, в жопе у дефки был, а оценку плохую поставлю, нехорошо.


Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Зигфрид, 66legion, Бородатый, tyreks, Koshevoy, bob30, Вых, DuploDoc, Батька Махно, umir, picasso, star, Гость с Альдебарана, Diggerr
14 (60.9%)
-
Не доверяю автору отчета

FarEast, Baralgin, Jodo, отшельник, garic99, tankman, kroman, ХЕРМоржовый, alex_moscow
9 (39.1%)
-

Проголосовало пользователей: 23
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дефка для Тупого  Тупой    17/07/2005 02:22:32 
. * * Re: Дефка для Тупого  swimmer    22/07/2005 13:12:31 
. * * Re: Дефка для Тупого  Бородатый    21/07/2005 15:33:01 
. * * Re: для Тупого(+)  Ляпсус-Трубецкой    18/07/2005 14:25:26 
. * * Re: Афтар, пешы есчо!(с)(+)  Chupacabra    18/07/2005 14:04:35 
. * * поясняю для тупых(+)  Kendos    18/07/2005 12:49:34 
. * * Ответ Кендосу да и всем в принципе  Тупой    18/07/2005 13:04:18 
. * * Re: ув. тов. ТУПой !!!!! ))))  Баламут    18/07/2005 15:29:56 
. * * да я вроде как пошутил...мне лично отчет очень понравился(-)  Kendos    18/07/2005 13:10:03 
. * * Re: Дефка для Тупого  grasshopper    18/07/2005 10:17:14 
. * * Re: растёт уровень рекламных отчётов, радует. (-)  отшельник    18/07/2005 09:00:54 
. * * Тупого обидть может каждый:)  Тупой    18/07/2005 09:52:44 
. * * Re: О как !!! Дожил блин !!! Меня и в сутера !!!! ))))))  Баламут    18/07/2005 12:29:46 
. * * Re: Сматрящие, если сочтёте за ОФФ (+)  отшельник    18/07/2005 10:41:56 
. * * Отшельник, Вы не американец, случайно?  Тупой    18/07/2005 11:13:22 
. * * Re: Нэгатив ансуэр (-)  отшельник    18/07/2005 11:37:25 
. * * Re: Баламута в сутера?(+)  Chupacabra    18/07/2005 10:21:05 
. * * А че бы не в сутера Баламута?  Тупой    18/07/2005 11:10:24 
. * * Re: А че бы не ...  bycker    03/08/2005 17:15:55 
. * * Re: Патамушта(+)  Chupacabra    18/07/2005 11:34:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru