FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Фотоотчет. еБАННЫЙ день.
      28/07/2005 15:58:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 505-7585

http://www.sexmissia.com/index.htm

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 2700 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

ВВКС дорогие коллеги по оружию и по перу! Извините за ненормативную леКСику, не баньте. Вчера все кувырком летело, сегодня с утра закипел движок, а приехав на работу узнал что попал на больше чем штукарь грин (именно попал так как просто убыток поделили).
Вобщем герой моего предидущего фотоотчета американский друг Бивис в течении 3 дней проводил кастинг среди москвичек на право поездки с ним осенью в Европу. Кастинг заключался в сравнении ТТХ заявленных по емейлу с оригинальными, а также тестировании КС, минета и ШГ. Зачем после всего этого их еще в Европу вести лично я не понимаю. Возможно это все загадочная американская душа…
На вчерашний день была заказана баня на Электрозаводской улице 1000 р\ч тилипон 963 44 11. Это не реклама, ибо после моего отчета вы в нее идти не захотите.
Произведен созвон с одной фейкой, работающей в гостинице Измаилово. Ее я уже теКСтировал 2 недели назад. Отчета не было ибо ее координаты я получил из закрытых источников. Вкратце все отлично кроме мини в презе и чуть подвисшей к 30 годам груди (не рожала). Вечер проведенный с ней в компании 2000 руКСов, что есть бюджет. Вобщем стрелка с феей и ее подругой, которую «в бане раздеть не стыдно» назначена у метро.
Помимо нас с Бивисом присутствовал мой друг и родственник, который здесь будет фигурировать под ником Зашитый, в связи с его полным отказом от алкоголя уже несколько месяцев. Конечно в связи с этим обстоятельством он стал не так забавен как раньше, на вопрос кассирши в супермаркете:
-А какие вам презервативы?
Он на весь зал (время 7 вечера народу уйма):
-А вы девушка обычно какими пользуетесь?
И дальше длительный допрос с пристрастием бедной покрасневшей кассирши под гомерический хохот окружающих.
Из положительных моментов можно отметить то что Зашитый за рулем.
Итак, первый нах, телки не приехали! Звоню-эта пилядь не подходит к мобиле. Думаю, почему сама не перезвонила. Звоню на свой блядофон-я временно заблокирован! При том что деньги на счету есть и сам я звонить могу! Йопанный МТС во все его Джинсы!
Звоню в баню что опаздаем чуток. Хуя лысого-про мой заказ забыли! Предложили другую сауну там же. Цена та же, но вместо бассейна купель, а вместо русского бильярда-американка (как позже выяснилось с киями без набоек и нехваткой двух шаров, один из них белый. Видно хозяевам бани в жопу засунули за отношение к клиенту).
Приехали в баню-девок у них нет! Ну я то запасливый с собой МК и Центр плюс. Все хорошо, только в этой йпаной бане не ловит мобильный!!! Ни МТС ни Би лайн, ни на моторолле ни на симменсе ни на навороченной нокии за 800 уев!
Оделся иду на улицу, звоню. Ехать в баню на Электрозаводскую не хочет никто! Так и говорят! Может шмон был, может еще что то, но в сауну не ездят. Может конечно тилипон друга, с которого звонил в каком нибудь ЧС. Еще вариант: девки 2000 за 2 часа, а на троих за двух девок хотят 6000. За эти деньги и троих можно. Вобщем обзвонили весь МК. Нашли контору где за 5400 обещали красавиц. Ну в путь. На всю эту мутатень ушел час бани, оплаченный!
Единственное что в этой сауне хорошее парилка-жар силен. В купели вода ледяная-включил горячую. Оказалось, что она идет из бака поэтому ее мало. В итоге и в купели не особо нагрелась и душ пришлось весь день холодный принимать!
Пришли деффки. Не красавицы, думал отправить их нах, но друзья уговорили оставить. Выбор двух из троих легкий-в третьей я был не уверен не животное ли это. Деньги в количестве 5500 руКСов выданы Наташе, пересчитаны ей и отданы человекообразному существу. Подумалось что ипацца ее уже выдрессировали, а деньги считать пока нет. Сдача 100 руб зажата.
Итого Кристина и Наташа. К данным из карточки нужно добавить что Наташа полный Бухенвальд, к 20 годам 2 детей. Грудь подвисает. У Кристины 21 год тоже-вроде после аборта. Кожа нормальная у обеих, не вонючие, россиянки. Кристина повеселее. Кристина не пьет вообще, Наташа пиво.
Посидели, я водочки принял. Попытки девок перевести телек с футбола на музыку пресечены. Присутствовало караоке, но в отсутствии Скунса не пели. Бивис, помня воскресное выступление пил мало и про величину собственного фуя молчал. Зашитый был грустен.
Такие проституцкие уловки как потянуть время разговором были, но ненавязчивые.
Когда сказал Кристине
-Пошли в душ и в комнату
Ответила
-Давай лучше в бильярд поиграем!
Кто меня видел знает, вид у меня не грозный. Но наверное я на нее так посмотрел что она улетела в душ мухой.
Мылись вместе, потом пошли в одну из комнат отдыха. Из мебели зеркало, огромный сеКСодром и маааленькая урна для гандонов в углу. Благодаря какому то устройству свет едко красный, что прикольно. Итак к порцессу!
Не целуецца (я тоже не целуюсь с феями. Но эта сказала вначале). Гандон из серии три на 10 рублей. Мал, да и одевать не умеет. Минет в гандоне, поэтому на пять не может быть в принципе. Попытался засунуть глубже-начала злицца, типа делаю как могу. Снова посмотрел на нее-помогло. Далее наездница и тут…. Аналог! Кончила моментуально! Ну перевернул в миссию, ебу, смотрю в зеркало, наслаждаюсь, кончил вобщем. Полежали немного. Встал, стою. Она сидит. Мой йенг в гандоне у нее перед носом. Намек не понимает. Намекнул, сняла.
Вернулись. Галимо трезвый Зашитый пил что то безалкогольное и завидовал. Бивис что то втирал Наташе. Звал ли он ее в Ашкелон или в Папуа Новую Гвинею не знаю. Но сообщил, что живет Наташа одна и он потом поедет к ней. Далее Зашитый взял Кристину, а Бивис увел в другую комнату Наташу.
Вернулись минут через 20. Бивис, пытающийся овладеть терминологией, сообщил что Наташа аналог.
Девки видно подумали что господа поипались и начали намекать что время прошло. Не на тех напали. Беру Наташу. Она заявляет, что ей так понравился Бивис, что она теперь всю свою жизнь (а уж оставшиеся 30 минут точно) принадлежит ему на правах собственности! Интересный ход, вот для чего его в гости звала. Ну объяснил как юрист юристу о своем долевом участии в собственности и возможных штрафных санкциях начиная Страсбургским судом и кончая телесными повреждениями. Помогло! На редкость в этот день нам феи понятливые попались! Хотя даже не студентки юрФАКа.
Пошли с Наташей в ту же красную комнату. Миня в резине. Диалог:
-Без резины нам нельзя!
-Так я не расскажу никому.
-Можно заразицца
-Да ладно, через рот то? Да и мылись только только.
-Ну за доплату в 400 рупий можно
-Блин, а что эта сумма от болезней предохраняет?
В голове Наташи началась какая то умственная работа. Мне даже показалось что завращались какие то шестеренки. Еще немного и я бы ждал произнесенного басом « I’ll be back» или «Знаешь я не Орландина». Поэтому през (свой подальше от греха) на йенг и в рот. Ну ничего особенного. А вот как ипать начал-аналог 100%. Вначале наездница, но подвисшие сиськи не красили картину. Зато в миссии оторвался-она высокая и худая. В процессе участвует, да и в зеркале вид неплохой!
Вышли. Девки оделись и тут за ними и приехали. На прощание оставили визитки конторы, которые являюцца еще и скидочными карточками (фото прикреплю). Маркетинг ебти! Кристина также, втихаря дала личный тилипон.
Ну собсна и все. Зашитый свалил. Мы с Бивисом допили водку, попарились и ушли в ночь. По дороге зачем то купили еще водки и попили ее у меня.
Резюме:
1. В эту баню не ходите!!!!
2. Продинамившая меня изначально фея сцука!
3. МТС говно!
4. В баню по газете лучше не выписывать
5. Сукабляепаныйрот полоса в жизни черная пошла
6. ВВКС

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фотоотчет. еБАННЫЙ день.  garic99    28/07/2005 15:58:34 
. * * Re: Фотоотчет. еБАННЫЙ день.  Snayper    05/08/2005 18:48:21 
. * * Пробил телефон по поиску(+)  garic99    29/07/2005 13:59:31 
. * * Дык это +  zxcasd    29/07/2005 08:18:07 
. * * Ришпект +  Serp    28/07/2005 16:43:56 
. * * Re: Ришпект +  garic99    29/07/2005 11:41:42 
. * * Кристина жрет креветки (заплатила за них сама)  garic99    28/07/2005 16:03:50 
. * * фото Кристина не хочет снимацца(+)  garic99    28/07/2005 16:02:44 
. * * Их визитка  garic99    28/07/2005 16:01:44 
. * * Re: визитка  Лет4ик    29/07/2005 13:42:01 
. * * фото и карточка наташи  garic99    28/07/2005 16:00:54 
. * * У пля НОСИНА какая :-)  zxcasd    29/07/2005 07:59:19 
. * * Re: У пля НОСИНА какая :-)  Stal    30/07/2005 07:20:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru