FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тупой

На форуме: 18 л 286 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
На Кубу! (с)
      03/08/2005 09:48:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бритни

Телефон: +7 (495) 961-8235

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=548839

http://10850.indosug.ru/

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Цена: $150 за 1 час.

Цена с аналом: $200 за 1 час.

Метро: Сокол.



Отчет:

Как обычно сначала вступление и лирика на пару страниц Ее можно не читать. Там дальше, после слов: «%:%:% твою мать! %:%:%», Тупой выскажется более предметно о черненькой красивенькой девчушке Бритни, разберет подробно анал, орал и не орал... И поставит ей как положено оценки. Ох, не люблю я эти оценки, шайсе… В прошлом отчете меня за них «чуть не сожрали». Как в том анекдоте про куй, который не хотел вставать. Его тоже чуть не сожрали…

Так вот, лирика началась с отчетов уважаемых на форуме товарищей о поездке в Доминикану. Тупому их друг Тупого давал почитать, которого Кексом зовут. Очень рекомендую! Ляха муха! Черные и нечерные, очень ипливые дефки, солнце, теплый песочек… Ха-ра-шо!... В общем, сейчас это последняя мечта Тупого – съездить в Доминикану! Все остальные мечты сбылись нах . Но об этом позже.

А раньше, раньше Доминиканы, этот самый Кекс, рассказал Тупому про Кубу. Как местная соратница Фиделя, черная как его борода, в течении двух недель, отсасывала у Кекса… то есть я хотел сказать преподавала ему испанский. Кекс поехал на две недели учить испанский с погружением прямо на Кубу. И после первого дня погружения, после курсов, увидел соратницу Фиделя! И влюбился!:)

Соратница, как я уже сказал, была черная как волосы на жопе Фиделя, и зарабатывала, видимо на мировую революцию, как могла. За немножко «грязных зеленых бумажек» черная соратница Фиделя согласилась две недели отсасы… ну в общем преподавать испанский Кексу с еще большим погружением. Кекс арендовал машину, сменил преподавателя испанского на соратницу Фиделя (то есть похерил нахер курсы, за которые заплатил бабла немеряно) и две недели колесил по Кубе. Соратница Фиделя, оказалась полным аналогом. Вряд ли, впрочем, она знает это слово. Иплась и отсасывала искренне и самозабвенно, как и подобает настоящему борцу за свободу мирового пролетариата… Так они и жили эти две недели, Кекс совершенствовал свой испанский, паебывая соратницу, а соратница зарабатывала на мировую революцию, паебывая Кекса. Когда расставались, соратница искренне плакала, да и Кекс, видимо, пустил слезу…

В общем, об этом у Кекса есть целый фотоотчет. И Кекс, собака, все это живописно описал Тупому и даже показал кусочки фотоотчета…. А потом еще эти отчеты уважаемых на Форуме юзеров про Доминикану. И Тупого заклинило. «Хочу Черную!», - подумал Тупой. Чтобы было как на Кубе, или как в Доминикане, или как в Конго на худой конец! В Конго, я думаю, тоже так! Чтобы пахало от нее, от черненькой, кубинскими сигарами и ромом. Чтобы могла она танцевать жигу! Или что у них там, на Кубе, танцуют?

Тупой доооолго думал. Опять, пилять, дилемма. Есть мечта - трахнуть Черную! Мечту эту холишь, лелеешь, просматриваешь нюшку, находишь эту Мечту и… Не звонишь! Потому что трахнешь черную – и пиндец мечте! И как дальше жить?! Без мечты??? Это Вам не про пидарофф и свободу слова во флеймах рассуждать! Это, пилять, собственноручно (вернее собственнохуйно) себя без мечты оставить! Епта!

И Вы не поверите! Тупой так больше года тупил! «Я Сегодня Трахну Бритни», - пел Тупой, идя на работу. И не трахал. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Белые мухи в Москве падали и сменялись мухами обыкновенными черными. Мечта о Черной Бритни то обострялась, то затихала. Черная Бритни, то появлялась на нюшке, то исчезала… И вдруг! Всякая куйня, всегда в жизни Тупого, происходит ВДРУГ! Тупой сказал себе:

%:%:% твою мать! %:%:%

…и вышел в ночную Москву рушить свою мечту (!) – ипать черное красивое гибкое дерево, вернее деревце, под названием Бритни!!!

И ничто не могло остановить Тупого! Ни очень fucking дорогая цена – 200 долларов за час, ни холод и дождь вечерней Москвы (Тупой забыл плащ и продрог и промок как цуцик пока шел), ни долгое невезение с такси.

«НА КУБУ!» - говорил себе Тупой, и шел, шел по вечерней Москве. К Бритни. На Кубу! Полы несуществующего плаща развевались под быстрым шагом Тупого. Прохожие, завидя Тупого, опасливо переходили на другую сторону улицы. «Революция! Фидель! Куба! Бритни!», - вальсировало в не очень умной голове Тупого. «Нахуй мЕчты!», - убеждал сам себя Тупой…

Через пол-часа, какой-то таксист подбросил почти бредившего, продрогшего и промокшего Тупого к его Мечте. Мечта временно обитала на Соколе. «Не Куба», - подумал Тупой, выйдя из машины. Ладно. Тупой достал мобильный и без проблем получил код доступа к Мечте…

Мечту презентовала белая русская мамка. Мечта, как и положено Мечте, улыбалась призывно и танцевала жигу! Представьте себе, она умеет танцевать жигу! Вот Вы умеете танцевать жигу? То-то же… Ну, может воспаленное сознание Тупого и сыграло с ним злую шутку; может жигу она не танцевала, но как-то вот так пританцовывала! Мечта Тупого начинала неотвратимо сбываться!

Люди! Вот так неотвратимо и безвозвратно и сбываются мЕчты! Пол-часа назад ты и думать не смел… И – раз! Судьба, Рок, как угодно назовите, - и ты ничего уж не можешь поделать. Ты не властен! Ты - уже без мечты. Сиротинушка! Подумать только!

Бритни-мечта была именно такой как Тупой ее себе навооброжал. Черная! Высокая! Стройная! С обалденной попой и устойчивой грудью - трешкой! И пританцовывала!!! Тупой сказал ей по-русски: «Ты очень красивая!» И Бритни каким-то образом поняла! Тупой это почувствовал!

Обсуждали финансовые вопросы. Белая мамка объявила Бритни, то за чем пришел Тупой: «one hour with ass!». Мечта отреагировала миленькой такой веселенькой ужимкой и еще одним танцевальным изящным движением: «With ass», так «with ass!» Тупой отдал «грязные зеленые бумажки» за один час… получил хорошее большое полотенце… пошел в чистенькую красивую ванную… такие наверное на Кубе… у Фиделя… в апартаментах… Потом вернулся в комнату к Мечте…

Дальше Тупой будет называть Мечту Бритни… Хотя эпизод с ее именем был забавный.... Бритни спросила Тупого: «Как тебя зовут?» Тупой сказал: «Меня зовут Тупой». Бритни ответила по слогам: «Ми-ня то-же за-вут Ту-пой». Как Тупой обрадовался!!! Надо же! И у них, на Кубе есть тупые! Ты, Тупой, не один на этом свете! Но Бритни быстро развеяла иллюзии. «Шютка», - сказала Бритни и показала язык!:)… Так же неотвратимо и безвозвратно как решается судьба, как сбываются мЕчты, так же сурово и жестко рушатся иллюзии. Только подумать!... Это жизнь, господа!

Бритни сходила в ванную. Была там долго. А Тупого в это время колбасило. Тупой дрожал лежа на кровати как табачный лист с родины Бритни. Наверное от того, что промок под дождем… а может от предчувствия неотвратимости того что произойдет. Боже правый! Вроде бы только что лежал Тупой себе на диване и лежал и не ведал, что ровно через час он будет трахать Бритни (!), что мечта его сбудется и рухнет как когда-то могучий СССР. Что подняло Тупого с кровати именно сейчас?! Что погнало Тупого через пол-Москвы, чтобы трахнуть черную Бритни именно сегодня?! Не пол-года назад, не в пятницу тринадцатого, не на великий праздник Рождества Христова?! А именно сейчас! Вот он вопрос!!! Кто даст ответ на него?!... Ответ на него знает только ОН…

Итак, Тупой дрожал на кровати. Бритни мылась. Потом Тупой нашел одеяло почему-то рядом с кроватью и укрылся им. Дрожь улеглась. Тупой постепенно приходил в себя…

Бритни появилась пританцовывая. Пластичная черная богиня! Тупой не парился как и о чем с ней говорить. Тупой восторгался, и тупая рожа Тупого говорила все сама за себя. Женщины, черные, белые, желтые (кстати, желтой у Тупого еще не было! Надо об этом подумать на ДОСУГЕ) – все женщины понимают, когда они нравятся. Без слов. И Бритни понимала, что она нравится Тупому… А Тупой гладил черную кожу, черной богини, сравнивал цвет своей кожи с ее, прикладывая свою руку к ее руке, ласкал черненькую трешечку-грудь. Полновесную такую трешечку…

Слава богу, что Тупой отчет стал писать много позже… Иначе соплей было бы еще больше. На трезвую более менее голову докладываю: Бритни конечно же цифра, но цифра очень и очень профессиональная. Черная девочка, видимо решила прекратить сюси-муси и начать отрабатывать вложенные в нее немалые деньги. Опрокинула Тупого на спину одела презерватив ртом и принялась Тупого минетить. В общем минет нормальный, но ничем особенным не запомнился. Запомнилось как мечта, ставшая реальностью, с видимым удовольствием залезла Тупому языком в задницу. Вот это вот было хорошо. Вот это она исполнять умеет. Потом Бритни села верхом на Тупого. Потом сзади…

И вот здесь все пошло как то хуже чем хотелось… Перегорел Тупой! Очень хотелось Тупому увидеть свой белый куй в черной заднице. И Тупой недвусмысленно дал понять Бритни куда он хочет, ткнувшись куем в очко черной красавицы. Бритни беспрекословно намазала куй тупого и свою задницу гелем и Тупой… А че Тупой?! Пилять, опал член у Тупого! Вот, с чего спрашивается?! Как можно объяснить внезапность поднятия и опадания члена!? Кто этим заведует?! Не ВВП же в самом деле… Боюсь даже подумать…

Красивой картинки белого куя в черной заднице сразу не получилось. Нет, Тупой куй в задницу Бритни запихнул кое как. И приняла Бритни его без проблем. И двигаться и прогибаться стала очень грамотно. По крайней мере Тупому понравилось. Потом, правда, озвучку чуть раньше чем надо включила Но надо сказать качественную озвучку. Был бы Тупой моложе килограмм на 15, поверил бы!!! Куй Тупого от такой озвучки очухался. И.. поехали!!! Не смотря ни на какие психологические проблемы Тупого, в этот вечер, дважды в течение часа Богиня Тупого на анальный секс поднимала… «Нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на кронштадский лед"...

Сухой остаток. Бритни очень хорошая черненькая циферка. Про таких говорят, лучше чем аналог. Абсолютно не ленивая и не заносчивая. Простаивать и филонить не дает. Малейший намек – и готова к бою. Понимает, что деньги надо отрабатывать. И работу свою по-своему любит. С учетом того, что Тупой от нее просто балдел и она это чувствовала, Тупой получил от Бритни даже больше чем ожидал. В процессе между поепками, Тупой умудрился узнать у Бритни что ни с какой она ни с Кубы! Бритни из Франции, если не звездит конечно. Работала моделью, опять же с ее слов. Тупой попросил: «А ну-ка покажи, что-нибудь мандельное!» И Бритни прошлась перед Тупым завернутая в полотенце как на подиуме, в конце так вот развернувшись и сделав паузу. Красиво!

Вот так исполнилась мечта Тупого о черной красивой женщине с Кубы. Грустно… Если Вы будете у нее, передавайте ей привет от Тупого, скажите, что… Впрочем ничего не надо говорить… Кули тут говорить…

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, ХЕРМоржовый, Diggerr, PLI-PLI, tyreks, Трурль
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Jodo
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* На Кубу! (с)  Тупой    03/08/2005 09:48:29 
. * * Re: Дорогой тупой, (+)  отшельник    04/08/2005 13:20:53 
. * * Re: На Кубу! (с)  alex_moscow    03/08/2005 13:11:40 
. * * Re: можете не ссать! (с)  Baralgin    03/08/2005 15:24:11 
. * * Re: можете ссать! (с)  отшельник    04/08/2005 13:19:00 
. * * Re: можете ссать! (с)  Baralgin    04/08/2005 17:45:36 
. * * Хуясе кстати!:) Совсем про СПИД не кстати, уважаемый:) (-)  Тупой    03/08/2005 15:00:08 
. * * Re: На Кубу! (с)  Art two    03/08/2005 12:11:32 
. * * Эттэншн плиз (с)  garic99    03/08/2005 13:50:02 
. * * Re: Эттэншн плиз (с)  Art two    03/08/2005 14:49:58 
. * * Все это хорошо, а как же Куня, Куня как?(-)  Kendos    03/08/2005 11:17:23 
. * * Kendos, ты что там был что-ли? (+)  Тупой    03/08/2005 11:29:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru