Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
«Кризис жанра». Ленка пулеметчица
      03/08/2005 10:41:30

Имя: Лена

Телефоны: +7 (926) 594-3890, +7 (495) 542-3166

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Молостовых. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Кто помнит интересный барчик в арбатских переулках с таким названием в начале 90-х.

Здравствуйте ув Доны и сочувствующие. ВКС.
Грустно все, доложу я вам и скучно. Не исключаю, что больше отчетов писать не буду, бикоз блин субстрата не будет. Уже вижу обрадованных модеров банящих меня пожизненно за это высказывание. Подождите, шашки в ножны! Не дождетесь.С форума не ухожу. Есть еще много конф-истории, поэзия, флеймы, а также ГУ в которую меня норовят зачислить.
А на мысли такие подвигло вчерашнее посещение индюшатника на Молостовых, маскирующегося как массажный салон. В прошлом году был там . Объявы их в Руках и кроме двух указанных тилипонов есть еще как минимум два. Впечатления были хорошие. Что изменилось? Ну, две девки сменились. Остальное то же. И квартира на пятерочку особенно для района НовоГОНОРЕЕва даже Вика, которая в том году не работала и вчера не работала-была разводящей – телефон дверь кофечай.
Да и теКСтируемый сабж Ленка-пулеметчица с практически модельной фигурой. И исполнение вроде нормальное и даже чай зеленый был… И все это при бюджете. Так откуда ж у хлопца испанская грусть? (С) Неужели все уперлось в миню в резине? Нет. Просто зависит от критериев. Ну все равно как если поступать в Физтех и Моршанскую техноложку (если есть такая). Один и тот же человек получит разные оценки несмотря на вроде бы одни и те же эКСзамены.
Вобщем можно было бы скоренько описать пару КСов и массажик, тапочки и туалетную бумагу, выставив положительные оценки… Можно, если бы не опыт общения с Белым списком и некоторыми другими, не вошедшими в него феями, но достаточно известными.
И новизна от проникновения в неизведанную дырку, от запаха бушлата, не дает положительных эмоций. Может стар стал, может устал, может этап в жизни новый.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

«Смело мы в бой пойдем
За власть советов»


Бывший комиссар Красной Армии, а ныне ответпартработник Фурманов спешился в начале улицы Молостовых что на выселках села НовоГОНОРЕЕва. Поправил, перетянутую пулеметными лентами кожанку Матросова и проверил обрез.
Знакомое место, в одной из хат почти год назад он уже имел приятное свидание с Анкой-пулеметчицей. Ну достал ее тогда этот Чапай своими дурными шутками и огромной немытой елдой. На интеллигентов ее потянуло. Только прознал Чапай, шашкой махать стал. Ну, пришлось арестовать, как врага народа, а дальше все по накатаной-руки и ноги в колючую проволоку и в Урал. Вместе с двумя тысячами таких же. Ленина, блядь, они видели! Ну а про нападение белых, про то как Чапай плыл раненный Фурманов уже потом придумал…
Созвон нормальный. Одна из пулеметчиц очень вежливо пригласила приехать, пообещав массаж классический и урологический, бодипенный, ветки персика, почки абрикоса, поющих в терновнике и непьющих в орешнике. Кроме того, за час неограниченное количество фулл контактов. Местом встречи назначила аптеку напротив. Видно есть опыт конспирации. Но Фурманов знал куда ехать и сообщил об этом пулеметчице Вике.
Отзвон снизу, получены секретные данные кодового замка. Хата многоподъездный панельный барак. Кошками не пахло, антивандальный лифт быстро поднял эКСкомиссара на нужную высоту. Дверь открылась, он вошел. Лишний раз описывать хату не станем. 4 за отсутствие кандея в жару. Лаптей не дали, но по жаре хорошо было походить босиком по ковровому покрытию чистой хаты. Встретившая героя Вика предложила кофечайминералку. Выбран зеленый чай. В наличии, зачет и проводила в КСильню. Не в ту, которая описана в прошлогоднем отчете. КСильня большая, сеКСодром огромный, мебели минимум. Стул для вещей, тумбочка с многочисленными кремами, салфетками. Представлена пулеметчица Лена. На вид между 30 и 40, ТТХ в карточке на глазок. Акцента нет-россиянка из средней полосы. По внешности присутствует татарская и цыганская кровь. Одета в голубую короткую полупрозрачную гимнастерку, подчеркивающую хорошую фигуру. Общение строго на «вы». Понятно, что не имеет права малознакомая пулеметчица обращацца с героем войны запанибрата, но все же. На предложение:
-Может все таки на «ты» перейдем
-А вы знаете сколько мне лет! Да у меня ребенку 12.
-Ну не больше чем мне-сказал Фурманов, погладив поседевшую голову.
-Мыцца сразу пойдете?
-Пойду-ответил пропотевший в пробке на Владимирском тракте комиссар.
Полотенце сухое. Пока раздевался, стелила чистую простынь.
«Береженного бог бережет»-подумал коммунист Фурманов и захватил в баньку планшет с документами. Черт его знает, может и наш она товарищ, а может и враг. Вот и товарищ Сталин говорит нам про обостренье классовой борьбы.
-Помоемся вместе?
-А сами не помоетесь?
-Я сам с собой и по@бстись могу, но был заявлен аквапенный массаж.
-Ну это надо купель наливать
-А в чем дело?
В ответ мычанье. Уже тогда Фурманов подумал что надо было брать разводящую Вику, поживее она. Но пошел по накатаной, да и узнал потом что Вика в этот день не работает.
В прошлое посещение комиссар удивился, зачем на стойке два душа. В этот раз не удивился-один не работал. Сантехника, плитка, гели, шмели-зачет. Про туалетную бумагу-хз-не заходил. Вернулся в комнату. Пулеметчица попросила рассчитацца, принесла чай и удалилась в ванну. В ожидании, герой просвещался новостями по тв. Как и потом ибо программу не меняли.
Лена вернулась минут через 5 в полотенце, потянулась за массажным маслом:
-Массаж?
-Начнем с эротики
Тут видно, где то в глубине загрузился диск с программой «эротика». Руки, потянувшиеся было за маслом, вернулись в первоначальное положение и лишь за тем протянулись к салфеткам. Отсчитано три салфетки (розовые 10 рублей за 100 штук). Комиссар порадовался за почти красный пролетарский цвет. Одна положена на пол у кровати (чтобы потом положить использованную резину) вторая положена на угол кровати (чтобы потом протереть йенг) третья положена рядом с комиссарским телом. На нее сразу положен вынутый из пачки гандон, неизвестной породы. При этом на самого комиссара внимания ВААЩЕ не обращали. Он даже ожидал увидеть пластиковый корпус, дисковод и кнопки энтер, контрол альт и дел, под полотенцем. Но под ним было стройное тело бальзаковского возраста, чуток целлюлита на ягодицах, некритично подвисшую полторашку. Тело без шрамов, но упругость кожи не девичья. Пелотка подстрижена каким то узором, а может просто добрить не успела, помешали.
Теперь пришла пора рассказать почему эта Ленка пулеметчица. Думаете это она, лежа за пулеметом в папахе с красным кантом и окровавленным бинтом под ней, сдерживала психическую атаку деникинцев? Нет, конечно. Хотя воевала действительно лежа. На спине.
А пулеметчица потому что, положив голову на бедро орденоносца слева от йенга, правой схватилась за него как за ручку «МаКСима». И дальнейшие движения были в такт скорострельности лучшего пулемета гражданки.
Попытка заправить йенг в ротовую полость Лены пресечена.
-Вы что!!! Я без резины не работаю!
Уговоры не подействовали. Обрезинен ртом. Минет с поддрочкой (пресечено). Дальше пошло интереснее, скорострельность «МаКСима» начала меняцца на такт «Льюиса», иногда переходя к темпу «Манлихера» или скорее «Бердана». Уже интереснее. Но в резине все не то. Далее наездница. Движения однообразные. Тело хорошее, но на лице выражение как у той выпускницы Смольного, которую мы в 18 –м привязали к березе и @бли всем эСКадроном по очереди.
Переворот в миссию. Пошла озвучка, вроде аналог, но выражение лица не поменялось. Фурманов приплыл. Насчет пулеметчицы не уверен.
Сняла салфеткой, протерла другой, выдала третью, чтобы протер сам. Ну, только перчаток резиновых не хватало и респиратора.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Так о критериях. Вроде и чисто и безопасно и от тоКСикоза избавился. Но отношение к процессу… Весь вид показывает «Я на работе». Типа я не такая-просто обстоятельства. Да понимаю я все это, и большинство Донов понимает, что эта работа не цель в жизни. Но если делать ее с таким отвращением (пусть и очень профессиАНАЛьно) лучше вздрачнуть! А настроение мое после посещения-поймите по отчету.
А еще лучше пойти по очередному разу к особо полюбившимся КЛСникам феям (пулеметчиц феями не называю принципиально ибо стрельба не волшебство, а зло). Нет не за тем, о чем написала глубоко ув мной Снусмумрик на днях, не за иллюзией любви. У меня жена есть, я ее люблю. Не за снятием спермотоКСикоза-уличных сосок полно да и правая рука еще работает. Видимо для меня этап обмена деньзнаков на проникновение йенга во влагалище закончен.
А пойду я к ним потому, что им я, наверное, интересен еще в плане неполового общения. Ну, отличаю я пока интерес к моей персоне пулеметчицы и феи. Может и иллюзия, может просто хотят чтоб еще заходил. Но я ведь без биты прихожу, а не выгоняют через 59 минут. А пулеметчицам вообще пох-придет не придет. Когда приходишь к фее, так как к двум разным людям. С одной товарищески общаешься, с другой прекрасно КСишься. Жаль только что фей мало-пулеметчицы одни. Так что не в мине без резины дело.


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Спросил разрешения покурить. Пулеметным расчетом там по ходу рулит Вика, курить не разрешает, пришлось идти на кухню. За сигареткой были заданы вопросы про работу, предпочтения в кухне и т д. Но в ответах интереса Фурманов не видел. Поэтому ответил, что работает в отделе очистки от бродячих животных (С). По дороге в КСильню замечена третья пулеметчица. Не рассмотрел. Во время массажа Лена сказала, что еще один клиент в соседней комнате. Поэтому пенного массажа в ванной не было. Ну, будем считать что поэтому. Вика хорошо разводила, с коллегой не встретились. Кто ты брат? Отзовись!!!
Массаж никакой. Да и как можно делать массаж с длинными ногтями. К чести пулеметчицы надо сказать что спину Фурманова она уберегла от шрамов, хотя скорее ногти от поломки. Но на качестве отразилось сильно.
Далее подготовка ко второму заходу-в три салфетки. Опять стрельба из автоматического оружия, затем ЗКП. Фурманову показалось что проявился АНАЛог. «Но был упрямо сжат иссохший тонкий рот» Как писал Симонов кажецца о Зое Космодемьянской. По окончании также аккуратное снятие резины с протиранием. Далее у пулеметчицы появились, какие то положительные эмоции, но вызваны они были оргазмом или радостью от окончания работы комиссар не понял. Да и не задумывался. Ибо тратить ничего кроме заявленных денег герой на Лену не собирался. Ни эмоций, ни мыслей.
А между тем ничего криминального-не выгоняла, наоборот предложила еще чаю, уговорила помыцца (герой хотел сделать это дома). От фото на память категорически отказалась, но настаивать Фурманову не хотелось, хотелось уйти.

«И как один умрем
В борьбе за ЭТО»

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Вобщем выставленные оценки ничего не отражают-все познаецца в сравнении. И еще я теперь понима, что те, кому мы высказываем недоверие в голосувалке, кого принимаем за сутеров, просто не посещали фей. А на безрыбье и рыба раком встанет.
А как пулеметчица Ленка хороша, может и зайду еще, может к Вике. Если вообще буду еще к ним ходить. Грустно все и скучно….

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  garic99    03/08/2005 10:41:30 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  opelevod    31/10/2005 13:17:47 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  Бородатый    04/08/2005 11:40:20 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  bomzhik    04/08/2005 06:38:25 
. * * Вы че, старичье!!!  B_Xy    03/08/2005 19:01:44 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  opelevod    03/08/2005 17:04:46 
. * * C 30-м тебя отчетом...  Snowman    03/08/2005 13:21:23 
. * * Гарик, я чёта не понял... У тебя похмельный дипрессняк что ли?  Зигфрид    03/08/2005 12:35:47 
. * * Зигу и Грумяру(+)  garic99    03/08/2005 13:42:07 
. * * Re: Зигу и Грумяру(+)  GrumYar    03/08/2005 14:26:10 
. * * Re: Зигу и Грумяру(+)  garic99    03/08/2005 14:30:57 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  agent_xxx    03/08/2005 12:11:59 
. * * Re: «Кризис жанра». Ленка пулеметчица  GrumYar    03/08/2005 11:48:16 
. * * Re: Схожие чувства  snaker    03/08/2005 10:52:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru