FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 305 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
ПОДРАЖАНИЕ ИЗЕ или в одну реку нельзя вступить дважды, особенно, когда ее нет(+)
      16/08/2005 02:27:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (495) 504-4912, +7 (495) 508-6862

http://www.red-club.ru/show/girl/12973

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $300 за ночь.

Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира, Рижская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Когда коту делать не@уя, он лижет яйца перепелиные, тем более после рекламы на ТВ.
Когда пейсатый казак Изя Потц на неприлично большие деньги Моссада занимается такой @уйней ( http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=295696&page=0 ), то у нас, простых людей воникают непристойные желания.

Вместо предисловия.

Совершенно случайно моя половая жизнь сложилась также бурно, как у известного и славного еврейского есаула:

1. Онаня почти на рабочем месте в туалете утром (без ахтунга , без броника , и не за деньги )
2. "Секс для прикрытия" на чужом семейном одре, тем же днем в обед и вместо обеда...
3. Чтение отчета Изи, с просмотром всех его ссылок - приравнивается к одной брошенной палке. С последующим прозвоном, уточнением деталей разным бабам по разным другим ссылкам.
4. Посещение одной славной молодой женщинки в р-не Рижского рынка (непринципиально, как и у Изи, отчет и коммент привожу ниже)

Шел к Кристине http://www.rusdosug.com/details.php?id=20004&style=35
Дислокация сабжа находилась от места моего залегания в 3 минутах ходьбы. Нах я туда поперся: Я знаю - хотел изведать прелести описанные Изей с двумя или тремя пэри (точно выяснил- что там гнездуется от 3 до 5 фей и причем довольно засадных Отчет1 и Отчет2 - но ведь зато рядом и всегда есть надежда...).

Я шел не из озорства - как Поц, а серьезно и в поисках похожих впечатлений. Секс с пустыми баллонами - мне показалось это романтичным.
Честно говоря, если бы место секса было расположено подальше - то для меня может оно было бы даже лучше, так как к пешим походам я совершенно не приспособлен (увы- я не турист) и в хорошие дни, даже до туалета в родной квартире, добираюсь на попутном такси. Но почудилось мне, что пешком это будет еще более романтично, что ли. 100 метров по моим предварительным прикидкам- не должны были меня особо сильно утомить.
Жизнь, как всегда, внесла коррективы: в процессе длительного хождения по улице Гиляровского страшными проходными дворами, полными алкоголиков и бомжей - я трижды проходил мимо искомого дома и только благодаря грамотным наводкам от дамы по телефону, в процессе артиллерийской методики "вилка": после двух перелетов и одного недолета- попал-таки наконец к нужной двери.
Открыло мне эту дверь существо , ну очень никак даже НЕ напоминающее фото Кристины, да и к тому же НЕ замотанное в полотенце, как это было у Изи. Далее опять нестыковка с Изиным текстом: она НЕ провожает меня - как проводили дамы Изю, на кухню.
На кухне УЖЕ СИДЯТ какие-то смутные две фигуры. Та, которая постарше, что в тени - кажется мне очень страшной, страшнее даже самой Медузы. Так что о групповухе я моментально забываю, или, как писано Изей в том же его программном для меня отчете:
--Ага, _уев мне панамку!

--А вы чего все пораскрывали! - закричала в кухонный проем встретившая меня девушка, заметив тень на моем лице.
--Не видите чтоль, что у нас гости!
Дверь на кухню сомкнулась словно в лифте, совпав с моим непроизвольным радостным вздохом.
Далее описание как у Изи, тут совпало:
Лицо моей избранной девы, ну, "сильно мягко говоря", к дантисту И ЕЙ нефигово бы сгонять, туфелек И У МОЕЙ не обнаружилось вааще, но - фигурка девичья И У МОЕЙ была очень ладная, как и у Изиной, а задорные грудки и полное отсутствие макияжа просто довели совпадение до полноты...
Провела она меня в комнату, далее последовала быстрая помойка, далее я произвел расчет дал 1700 рублей и 300 на чай сразу и мы легли на койку. Крепенькую коечку такую на хорошую четверку. После первичного длительного обслюнявления грудей У МОЕЙ - помните у Изи они увеличились - НО У МОЕЙ , увы, они так и не стали отчего-то на полразмера больше. Надо будет спросить у Изи - как он слюнявит.
-- А ты че там все читаешь?!- весело спросила девушка и попыталась выхватить у меня тезисный краткий конспект Изиных похождений, план действий, руководство пользователя, так сказать. Пришлось его спрятать и запить таблеткой ношпы и водой из-под крана. По воду сходила так и не успевшая пока представивиться безымянная моя напарница, она долго отсутствовала, с кухни в это время доносились удары скалорубов. Затем фея принесла стакан водопроводной воды с тремя льдинками, отбитыми в упрямой морозилке.
Сервис меня очень порадовал своей искренностью, желанием угодить и предельной непосредственностью.
Далее и оченно старательно девушка стала покусывать меня там и сям, везде, но слегка невпопад, так молодой мастер настройщик- дергает, фальшивит, выискивает слабые места плохо настраиваемых струн.
Причем девушка моя неназойливо пыталась все-время как-то отдалиться от моей промежности, чураясь как бы касаний моего вялого бойца своими ланитами. Наличествовала стойкая стыдливость, воспитанная строгими людьми где-то в провинциальной неведомо-стерильной глуши, стыдливость такая обычно проходит у людей только вместе с увядающими сексуальными потребностями.
--Сколько лет тебе, дитя,- ласково спросил я. - Достигла ли ты половой зрелости?
Фея, успевшая каким-то непонятным мне образом, уже приодеть моего вялого дружка в черный скафандр, не спеша, вынула его изо рта, затем достала изо рта же жвачку и положила ее в пепельнуцу, и только потом рассудительно ответила:
--Девятнадцать уже. Но груди все еще растут. - После ответа она задумчиво посмотрела на мой член, показала на узкий конец преза, каковой предусмотрен для изливания семени, и хихикнула:
--А этот кончик мне гланды щекочет!
Я тоже посмеялся над словом кончик.
Далее мы долго вместе пытались, что называется возбудиться. Но возбуждения -увы- мы не достигли, однако достигнуто было стояние члена, которое вышло у нас удивительно на славу: крепыш был, что первая морковка на празднике сельского урожая - крепок и тверд, хотя и не наполнен драйвом и витаминами.
Видимо, титул "импотент года" останется за Изей навечно... Чего я не хотел, прости брат Изя.

-Хочешь я кого-нибудь позову тебе с аналом,- предложила мне дева, демонстрируя готовность к жертвам и уважение.

-Не надо!-строго сказал я, и опять вспомнил ужас от увиденного кухонного образа.

Коль скоро инструмент налажен - надлежало его и пристроить в нужное место, и место это я уже присмотрел!
--Я без анала!- успела крикнуть мне фейка, но я уже успел первым - и засадил ей в пониже и по самые помидорчики.
Далее в процессе- я понял, что в спешке обмишурился и попал впросак: так низко у дамы располагался основной рабочий орган. Однако его узость и охват члена, как бы колечком, даже у такого бывалого человека, как я, создали полную иллюзию пребывания в желанной жопе.
Ствлю даме "пять с плюсом" за узость "нижнего" взгляда. В процессе фея пыталась также изобразить аналоговую озвучку (но поскольку ни я, ни она, никогда таковую не слышали, если не считать бессмертного междометияы из любимых широкими народными массами при Совке немецких порнофильмов:--О -Я!!! Я!!! Я!!!) то вполне обошлись неотчетливыми постанываниями. Чтобы мой дружок как-то раскочегарился, мне также пришлось покрутить и поорудовать им, как спещащему домушнику фомкой: я заламывал его, всячески упирал в потаенные уголки вагины и делал иные странные на взгляд фейки, движения - и - о радость- в конце-то концов добился извержения тех капелек, которые могли бы быть струей, кабы не известные уже вам форс-мажорные события...

Затем фея любезно сняла презерватив и обтерла моего дружка салфетками гигиеническими.
При этом она предельно вежливо извинилась:
--Прости, что они мокрые- такие продавались.
Затем показала на Хлоргекседин на прикроватной тумбочке - и спросила:
--А это че? Будешь?
Я объяснил что это и показал как его потребляют. --А-а-а! Это как миромистин!- обрадовалась она.
Потом мы стали знакомиться - и она сказала, что она Лера.
При этом добавила -- А Кристине, к которой вы шли - тридцать лет написали в анкетке.

Потом она меня гладила и мяла. Потом мы закурили и она рассказывала историю уже известную на форуме - как она год назад поломала позвоночник в трех местах, но чудо-хирурги подлатали ее и помогло также удачное расположение мест переломов. Лера таким образом боролась со своими сутенерами за право свободного выхода из квартиры и когда ее закрыли, в качестве наказания, то сиганула с 4 этажа.
Затем показала мне порезы на руках- и сказала, что тоже так вот доказывала свою независимость- а теперь жалеет. Правда теперь собирается все это дело зашлифовать у косметолога. Затем мне показала синячки (ее кожа располагает к таковым)- вот этот синяк- это ее подруга ущипнула, этот синяк - вчера клиент крепко вцепился, а вот этот ты сейчас сделал...

Затем в комнату постучали и я срочно оделся, думая что это так намекают о времени. Оделся, стараясь не оглядываться- ибо, помня историю с Гераклом, боялся увидеть как войдет то чудо из кухни...
И как-то так неуклюже обернулся и обалдел, увидев прелестную стройную загорелую фею (см. в аттаче).
--Как тебя зовут, девица!- балдея спросил я, сильно жалея о напрасно спущенных и окончательно пустых баллонах.
--Лида,- ответила девица. -Но я уже не могу остаться, так как еду на вызов к постояннику и к вам зашла, так как забыла в шкафу одежду. Извините.

Эх, Лида. А ведь предлагала мне Лера пригласить кого-нибудь...
Так я и ушел не Соломон Хлебавший, не Изя, и вообще не Байрон, а другой, никому нах неведомый избранник(c)


Ваш редкий практик и по совместительству
эректильный дисфункционер, хронический простатитуонер

НЕ Изя_Потц

ЗЫ. Лиду хочу...
ЗЫ-ЗЫ. А Лера добрая, но не опытная. И я уже ее имел.
ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ. Когда уходил- видел:на кухне сидел ко мне спиной мужик и чего-то там бубнил. Кто-зачем-х его знает. Может это его харю я принял за страшный дамский лик Медузы Горгоны? (все заметки в аттаче)

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ПОДРАЖАНИЕ ИЗЕ или в одну реку нельзя вступить дважды, особенно, когда ее нет(+)  liuks    16/08/2005 02:27:04 
. * * Re: Победителю - ученику от побежденного учителя (+)  Izya_potzМодератор(ы)    16/08/2005 20:12:00 
. * * Re: Победителю - ученику от побежденного учителя (+)  liuks    16/08/2005 21:29:56 
. * * Интересуюсь я!  B_Xy    16/08/2005 19:14:01 
. * * Re: ПОДРАЖАНИЕ ИЗЕ или в одну реку нельзя вступить дважды, особенно, когда ее нет(+)  отшельник    16/08/2005 08:01:14 
. * * Re: Вообще-то Лиды как-бы в инете нету(+)  liuks    16/08/2005 11:17:22 
. * * Re: Вообще-то Лиды как-бы в инете нету(+)  отшельник    16/08/2005 11:37:24 
. * * Re: А я удалил ссылки - так как Лиды в инете нет(-)  liuks    16/08/2005 21:31:09 
. * * Re: ПОДРАЖАНИЕ ИЗЕ или в одну реку нельзя вступить дважды, особенно, когда ее нет(+)  nambo    16/08/2005 07:08:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru