FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 148 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Ванесса. Новогиреево
      23/10/2022 15:10:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ванесса

Телефон: +7 (966) 097-2677

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=475958

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Метро: Новогиреево.



Отчет:

Узбекские бордели я регулярно посещал в 2013-2015 годах, потому что на тот момент первенство по лучшему соотношению цены и качества принадлежало именно им. Мне нравятся смуглые южные девчонки, а им, наверное, нравился я, поэтому с высокой долей вероятности получал и отличный секс, и прекрасное отношение. Обломов было буквально пара штук, да и то, широко известная тогда на форуме Азиза была настолько красива, что никакого сожаления не осталось. А потом как отрезало. Уж не знаю, почему. Думаю, просто ушло из бизнеса поколение узбечек, для которых русский был вторым родным языком, поэтому личный контакт стал затруднён. К тому же, не смотря на то, что за эти годы всё подорожало в разы, цена свидания осталась на том же невысоком уровне, что не могло не сказаться на качестве. В прошлом году попытался вспомнить минувшее, и это было настолько плохо, что даже слов нет.

На анкету Ванессы всё же глаз положил давно и решил, что, если выпадет удобная возможность, то нужно будет попробовать. И вот однажды это случилось. Квартира удовольствий тогда располагалась на Домодедовской, в полукилометре от метро в типовой брежневке. Мне как раз было по пути, поэтому грех было не нанести фее полуденный визит. СД навела на точку без проблем, минут пять подождал у подъезда и наконец встретился с Ванессой.

Фото не обманывают - фея действительно замечательно сложена. Этакая миниатюрная восточная красавица. Молодая, свежая, упругая. Замечательная стоячая грудка с тёмными, почти чёрными сосками, нежнейшая смуглая кожа без следов загара, прелестное личико. Может, попка чуть маловата для идеала, но это ерунда. Лицом, кстати, больше похожа на таджичку, чем на узбечку.

Сам дом терпимости тогда представлял из себя небольшую квартирку, в которой обитали несколько девушек. Достаточно симпатичных, кстати, в большинстве своём. Ванесса предложила тройничок, но отказался. Быт у них устроен просто, никто никого не стесняется, от клиента прятаться по другим комнатам и не думает. Обстановка, конечно, небогатая, да и уюта никакого не было. Видно, что квартиры меняют самые дешёвые и часто, не запариваются. Состояние санузла на троечку. Зато кровать была вполне пригодная для соития, широкая и твёрдая.

На ней мы и начали более близкое знакомство. Поцелуев у Ванессы нет, поэтому стартовали с куни. Мне всё понравилось, фее, вроде, тоже, хотя и без какого-то сногсшибательного эффекта. Минет в её исполнении неплохой (МБР +2000, не брал), но тоже без откровений. Тем более для такой миниатюрной крошки мой член оказался великоват, так что девушке было не очень удобно. В классике была безотказна и терпелива. Всё выполнила на неплохом уровне, однако о её удовольствии речи не шло, конечно. Опять же несовпадение по размерам. Но терпела без какого-то особого напряжения, никаких гримас боли не было. Я и сам мучать её не стал бы. Вертеть-крутить девушку, кстати, было прикольно. Из-за её размеров, например, закидывания ног на мои плечи не получилось - упиралась в них своими маленькими пяточками :-) В целом, всё прошло неплохо, со счастливым концом.

Какого-то постпалочного общения не получилось, по-русски фея говорит так себе, понимает только простые фразы. Кстати, после секса, когда мы валялись на кровати, постучавшись, в комнату за какой-то фигнёй заглянула соседка. Я, впрочем, не стеснительный.

Досрочно не выгоняли, где-то через час, налапавшись гостеприимного смуглого тела, ушёл. Как мне кажется, встречей остались довольны обе стороны, так что, если девчонки переедут в более удобный для меня район, буду не прочь повторить. Может, и соседок протестирую. В Новогиреево, или где они там обитают сейчас, не поеду.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Бесконечность, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ванесса. Новогиреево  Chernoknizhnik    23/10/2022 15:10:31 
. * * Кстати  Chernoknizhnik    05/11/2022 12:16:25 
. * * Re: Кстати  dsa112    07/11/2022 10:28:01 
. * * Re: Кстати  Chernoknizhnik    10/11/2022 19:44:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru