FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 280 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Планировал к одной с 7, а попал к другой
      06/09/2005 22:36:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (901) 516-5301

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Новочеремушкинская. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Давненько я неписан отчетов, извеняйте уж.

Пробило меня в предыдущую пятницу, аж сил нет, а рабочий день в разгаре, что делать? И вот во второй половине у меня наклевывается поездка в сторону Ясенево. Я оживился и давай анализировать свои записи, что у меня есть в том направлении. Сделал несколько звонков и все неудачно, ведать часть нашего брата по пятницам уже с раннего утра стрелки забивает. В итоге набрал Тому (25-165-6 м. Профсоюзная т. 9-901-516-5301).
Извините, анкету на момент написания отчета не нашел была недавно на www.rusdosug.ru, а сейчас нету.
Звонки принимает диспетчер, ну оставил свой телефон, через несколько минут перезванивает девушка и говорит, что Тома сегодня не работает, но если подобный формат фигуры интересен, то может предложить себя и начинает себя описывать. Я спрашиваю: а где ты находишься то, в ответ рядом с профсоюзной. Ну что ж думаю, ни скем стрелку не забил, а профсаюзка почти по пути. Говорю: давай адрес точнее, сейчас заеду и на месте разберемся. В конце концов развернутся и уйти всегда можно.


Дорога была несильно забита и уже минут через 30 я был на месте. Дверь открыла та с кем и договаривался о встрече. Несколько секунд оцениваю ситуацию и решаю – остаюсь. Видно было что настроение у девочки улучшилось.

Дом: Старая панельная однаподъездная двенадцатиэтажна, находится прям за кинотеатром, название не запомнил, 3 одинаковых корпуса.
Квартира: Обычная двушка, ремонт не делался давно, но все довольно чисто и аккуратно, ванная сидячая, но сантехника нормальная, гели на месте. Правда слив немного засорен, вода плохо сливается из ванной. Процесс был в маленькой комнате, не понял на чем, похоже кровать полуторка без спинок, скрипов замечено не было, матрас в меру плотный без бугров и провалов.

Фотка сделана была телефонам прямо перед моим уходом, да и с освещенностью проблемы были, пришлось долго уговаривать, чуть не вырвалось: А как я буду перед народом отчитываться, но промолчал, думаю, что тог да бы точно отказалась. Я бы сказал, что фото у меня не получилось, позировать ведь не в какую не хотела. На фотке сделала гримасу, но думаю, что общее представление о девочке вполне получить можно. В реальности поинтереснее будет. В Интернете не представлена и пока не планирует, по крайней мере, так сказала. Возможно, работает по газетам (братья, кто был по другим каналам, сообщите цены, по газетам ведь обычно дешевле).

Девица не высокая(165-170) плотненькая (65), но не толстая, при ее росте грудь (7!!) кажется просто огромной, стоять такая грудь может только в фантазиях первоклассника. Немножко растянут верх груди, а так грудь очень плотная и намека на кисель нет. Соски также плотные средних размеров в процессе приятно набухают. Кожа чистая, светлая, шрамов, пятен и т.д. незамечено. Задница далека от кубинской, но вполне упругая. По внешнему виду анал если и практикует, то очень редко, но это мое мнения, ее не спрашивал. Реальный минус это наличие не маленького брюшка, но в глаза это бросается только когда она стоит перед тобой в процессе его невидно и оно не мешается. Руки вроде бы ухоженные но как-то по крестьянски, маникюра почти нет. Есть какое-то ощущение неопрятности или замотанности. В анкете указаны параметры по моему мнению, расхождение на мой взгляд было в возрасте, по телефону сказала, что ей 22, но я бы дал лет не менее 25.

В квартире была еще подружка, особо не рассматривал, но тоже невысокая, худенькая, грудь в районе 1-2, не мой вариант. В глаза особо не бросается. Процессу не мешала, ее и слышно то не было.

Ну что время тянуть, ведь я еще на работе, беру полотенце и иду в душ. Затем туда идет девица.
К процессу: немного поцеловала меня и надела през - руками! Дальше минет, довольно не плохо и достаточно глубоко, хотя однообразно. Чего зря скучать, разворачиваю ее и параллельно занялся куней. Немножко разошлась. После чего прошлись рачком, затем я сверху. Грудь выглядит шикарно, она ее сама разминает и выглядит это как два мячика переминает. Закончить решил в наезднице, это поза не ее конек, да и обычного впечатления от груди не получил, поскольку тело довольно короткое то такая грудь попросту лежит на тебе. Вот погрызть ее или помусолить не вопрос, а посмотреть на это чудо из далека не получилось, это, наверное, только со стороны можно увидеть. Если мужик будет не больше 170 то она грудью в этой позиции и задушить сможет в легкую, хорошо, что во мне 185. В общем я через некоторое время благополучно кончил. Салфетки под рукой, сразу навела порядок и убежала на кухню все добро относить. Когда вернулась, то узнаю, что в связи с отсутствием на работе Томы, все заказы пытаются свалить на нее. Ну а мне то уже все равно, я свои баллоны уже слил. Во время процесса не целуется и не смотрит на клиента, для меня это довольно большой минус. Озвучка в начале процесса была несколько наигранной, к концку процесса стала вполне реальной. Девочка не раздолбана, но и далеко не узкая дырочка у нее, мокнет не очень хорошо, но смазками не пользуется.

Похоже, что к конвейеру не привыкли, к моменту моего ухода в большой комнате ее уже ждал собрат, а кроссовки мои уже были заныканы на кухне. Показалось, что желание у нее быть козлом отпущения в этот вечер было небольшое.

Секут ли время, не знаю, поскольку даже с душем врятли пробыл час, хотя время и сам не засекал.

Этот заход у меня получился одним из самых молчаливых, времени не было на разговоры, дело прежде всего, поэтому дополнительной информации о феи дать немогу.

Итого: Девушка явно на любителя, сторонникам худеньких и с прыщиками вместо груди здесь делать нечего. Девушка старательная, лени замечено не было, но и активности тоже, просто четко выполняет программу. Минет очень средненький, хотя и старательный. Сверху двигается не ахти, в остальных позах у меня проблем не было. Отношение вполне нормальное, но мне показалось, что ее работа ей не очень нравится, просто зарабатывает деньги, нет огонька, хотя реально и придраться не к чему. Пойду ли еще – не знаю. Мне кажется, что 2000 для нее многовато, вот за 1500 вполне возможно через некоторое время и заглянул бы.

Дала свой телефон, заинтересовавшимся скину в личку, но можно и через диспетчера, он у них с Томой общий. Про Тому сказала, что девушка реальная, просто вроде как пока уехала к родным, попробую проверить и ее чуть позже.
К стате, с именем мог и напутать. После того как не нашел ее анкету верить в ее сущиствование или нет даже незнаю. Те фото Томы, что сохранил у себя к отчету прикрепить не смог.

Ну что ж успехов всем и поменьше проколов!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-

Сообщение изменил umir (19/09/2005 21:49:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Планировал к одной с 7, а попал к другой  rak72    06/09/2005 22:36:10 
. * * Тома к которой я не попал  rak72    06/09/2005 22:40:31 
. * * еще фото  rak72    06/09/2005 22:42:35 
. * * что же у нее между ног творится?(+)  Kendos    07/09/2005 08:49:02 
. * * Re: А как ваще можно кунить блядей ? ( - )  Klaus    07/09/2005 16:19:13 
. * * Попробую подсказать  rak72    08/09/2005 19:05:20 
. * * Re: Спасибо. Я знаю, сколько времени - у меня тоже есть часы ( - )  Klaus    12/09/2005 12:33:56 
. * * ответьте кто-нибудь товарищу, а то я как-то растерялся( - )  Kendos    07/09/2005 16:46:56 
. * * Не надо ( + )  Klaus    08/09/2005 09:25:20 
. * * Я ведь был не у Томы с зарослями  rak72    07/09/2005 11:54:53 
. * * Re: что же у нее между ног творится?(+)  Симург    07/09/2005 09:00:20 
. * * и при этом весьма сексапильная (+)  kroman    07/09/2005 12:51:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru