FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jodo



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Кристина, незатейливо, но ибабельно. ( + )
      10/09/2005 17:09:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 245-3856

http://13300.indosug.ru/index.html?page=2

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20990

ТТХ: 22 года, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Прочитал отчет Ляпсус-Трубецкого и... рванул к Кристине. Благо точка находится буквально в 10 минутах пешком от работы.
Встретила в легком белом сарафане. Улыбка, живые глаза без налета усталости и выражения затраханности. Первоначальная реальность оправдала ожидания, настрой остался на хорошем уровне и, одев предложенные тапки, шагнул в комнату.

Однокомнатный образец кирпичных многоэтажных кооперативов середины 70-х-80-х годов был заполнен журнальным столиком, торшером, небольшой стенкой (а может это был и сервант, не разбираюсь я в "дровах", кроватью в небольшой нише, образуемой стеной малюсенькой прихожей, и тумбочкой с магнитофоном и лампой.
Ковролин на полу завершал общую картину. Я понимал зачем пришел, девочка понимала тоже самое не хуже, поэтому барышня достала простынь с полотенцем, выдала мне оное и предложила обнажившись проследовать в душ. Также было предложено рассчитаться. Из-за отсутствия кресла или стула, одежду пришлось сложить на журнальный стол.
Ванна была подстать общему облику всей квартиры-на 4 балла. А вот регуляция воды отсутствовала напрочь. Точнее нормальная регуляция. Такое впечатление, что в доме (в самой квартире, уж, точно) регулировка горячо-холодно в трубах произведена для вампиров или любящих тепло народов Заполярного круга. Даже в положении маКСимум на холод горячая вода продолжала литься около минуты. Кое-как поймал приемлемую температуру и совершил омовение.
Вернувшись в комнату, застал возлежавшую на кровати в одних стрингах Кристину. Душ она,-гы, кто бы сомневался,-приняла до моего прихода.

Еще в прихожей сложилось впечатление, что барышня выглядит несколько худее, чем на фотографиях. Первоначальное впечатление подтвердилось. Длинные стройные ноги, плоский живот с пирсингом, тазовые кости довольно заметно выступают, тонкие руки, но "веточками" не назовешь, с красивыми кистями рук и длинными пальцами, небольшая упругая попка. В общем и целом заявленному 44-му размеру соответствует. "А что же с грудью?"-спросите вы. "С грудью? Все нормально,-отвечу я.-Она есть." Просто есть, как неотложный атрибут первичных женских половых признаков. А вот качество+ Девушка рожала и кормила. Кормила, видимо, хорошо и долго. Поэтому свисают чуть наполненными мешочками, до второго размера не дотягивают, хорошо хоть растяжки не видны. Ладно, не так и критично. По крайней мере, вполне ожидаемо, раз на фотографиях ее не показывает.

Поцелуйчики поначалу не прошли, но чем дальше и дольше продолжались ласки, тем больше Кристина заводилась и в итоге принцип "на работе не целуюсь" был забыт и наши уста слились. Дядю Ку любит, бедрами слегка подмахивает, ручёнкой по кровати шебуршит, но молча. Вся в себе.
Презерватив одет умело. Больше руками, меньше ртом. Минет понравился, мягко и одновременно с плотным обхватом. Рукой только поддерживает, но даже не пыталась начать дрочить. Умело обрабатывает ствол и головку языком как до обхвата губами, так и уже заглотив, довольно успешно водит языком по члену. Зубов не ощущал вообще. "По всем замазкам" (с) можно поставить четыре балла.
Поставив в ЗКП приступил непосредственно к порцессу. Мокнет Криста не сильно, ровно на столько, чтобы беспрепятственно (в смысле без сильного трения) и безболезненно для нее произвести пенетрирование. Не смотря на то, что рожала, раздолбанности нет. "ИнстрУмент" обхватывается плотно, по мере продолжительности порцесса почти не ослабевает. Вид отрывается симпатичный. Правда, небольшим рудиментом выпирает косточка копчика и где-то после минут трех при высоком темпе появляется ощущение, что немного отбил себе живот. Мясца не очень много и косточки все ж крепкие. Поза барышне нравится, непосредственно порцесс тоже, поэтому сопровождение сугубо аналоговое, как и отзывчивость. Сдерживается минимально, кончать не ленится.

Презерватив снимает сама, руками, хотя рядом лежат салфетки. В перерыве предложила перед вторым заходом сделать массаж. Отказался. Кристина явно в массажном деле не профессионал, да, и я не любитель.
Не смутившись отказом, легла рядом и стала целовать грудь, живот, особое внимание уделяя обработке сосков. Моих. Увлеклась сильно. Дружок, видимо обрадованный такой увлеченностью со стороны барышни мужским телом, напрягся и начал настойчиво подавать сигналы желания проникнуть еще раз внутрь Кристы.
Дернул девушку на себя. Опля! Глаза в поволоке, взгляд блуждает. Видать любит она мужиков и енто дело. Уложил на спину, прицелился и все оказалось как в первый раз: одним выверенным движением проник в изведанные чуть ранее глубины.
Второй раз оказался даже лучше первого. Несмотря на то, что девушка не сдержавшись кончила достаточно быстро, интереса к последующему порцессу не потеряла и отрабатывала на пять баллов. Даже, по ощущениям, умудрилась еще пару раз кончить. Один, так это точно. Являясь очередной представительницей клиторального оргазма, старалась притянуть плотнее поэтому обнималки и прихватывания рукой за бедра были в полном объеме.

Повторная борьба с душем за холодную воду прошла быстрее и с большим успехом. Пока одевался, смиренно сидела на кровати и смотрела взглядом с налетом грусти. А может это была игра тени и мне почудилось?
Прощанием в дверях ознаменовалось "стандартом": поцелуем с предложением посетить еще разочек.
Момент отсчета времени не спрашивал. В дверь никто не стучал, так как никого кроме нас не было, да, и дверь в комнату постоянно была открыта, и уложился в очередной раз за час с момента входа.
IMHO, вполне ибабаельный вариант, даже при наличии некачественной груди. От повторного посещения точки не отказываюсь, но попробую зажечь с Жанной. Если, конечно удастся прорваться.

И совсем напоследок.
Волосы крашенные, естественно. Почему естественно? А покажите мне природные волосы цвета красной меди.
На плечах и чуть ниже лопаток мелкие пигментные пятна. Скорее всего от загара и скорее всего от солярия.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина, незатейливо, но ибабельно. ( + )  Jodo    10/09/2005 17:09:00 
. * * Re: Кристина, незатейливо, но ибабельно. ( + )  Ляпсус-Трубецкой    12/09/2005 09:11:34 
. * * Незатейливо, но ибабельно - полностью присоединяюсь. ( + )  Fallos control    11/09/2005 14:45:07 
. * * Re: Незатейливо, но ибабельно - полностью присоединяюсь. ( + )  TU-95 BEAR    11/09/2005 14:49:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru