FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Лоретта с Мытной. По следу Косолапыча
      21/09/2005 14:15:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лоретта(реальное СофиСофья)

Телефон: +7 (495) 514-6040

http://www.rusdosug.ru/details.php?id=20228

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Мытная. Метро: Тульская, Шаболовская.



Отчет:

Всех приветствую!
Решил отчитаться по уже засвеченному на форуме сабжу, описанному в деталях многоуважаемым Баламутом. Забегая вперед скажу, что получилось все вовсе не так «прэлэстно»(с) как у автора первого отчета. Более того, на мой взгляд, это один из моих самых стремных и неудачных «заходов».
Началось все ессно с созвона. Девушка, отвечающая на звонок клянется, что она и есть эта самая Лоретта и никаких диспетчеров нет и не будет. Ну хорошо. Уточняю прайс – 2000 классика, 3000 – допуслуги(т.е. анал). Назвали адрес, договорились, что через 50 минут подъеду. Подъехав к дому – контрольный созвон – оказывается нужно пробираться к одному из корпусов, расположенных внутри района, найти который оказалось не так то просто, т.к. девушка на телефоне(как оказалось в дальнейшем все таки диспетчер… сцуки ) начала теряться в показаниях и ориентировке на местности. Ну да хрен с ней, нашел дом. Отзвонившись от подъезда еще раз для уточнения квартиры, был получен феноменальный ответ – «знаете, а у нас горячую воду отключили и я еще не успела подготовиться» - и это при том, что я созванивался за 50 минут, а последние 5 – вообще на телефоне висел, ища нужный дом . Через 5 минут – подождите еще 5 минут, а потом еще 5… сцуки… правда в итоге впустили(тупой диспетчер кстати нихрена не догоняет, что на подъезде стоит домофон и дверь ПРОСТО ТАК как она говорит НЕ ОТКРЫТЬ… тупая офца ).
Поднимаюсь на хату. Встречает она… в смысле Лоретта… Ну что сказать(Баламута в меня помидорами и тряпками прошу не кидать, т.к. оценки ТТХ вещь достаточно субъективная)… платье черное, короткое… туфли… фигура…ээээ… как бы описать понятнее… вот у меня сложилось в первую минуту впечатление, что она собрана из двух разных тел – ноги очень худенькие и стройные, а все что выше весьма налитых форм(без shit-а/целлюлита), именно тяжеловесных(А-ля Настя с Андроньевки/теперь Смоленки). Только вот у Настюхи верх и низ пропорционально сложены, а в данном случае есть некий дисбаланс. Лицо… ну обычное такое лицо… губы пухленькие – вот они то, согласен, очень даже ничего. Фотожопа немного - просто очень удачные, выигрышные ракурсы и работа стилиста/визажиста.
С ходу поставлен в известность, что по телефону я общался с диспетчером… Предложен чай… тапки нет… точнее они стояли, но были где-то 40(не больше) размера… пришлось шлепать босиком.
Хата-рабочая двушка, в запертой комнате – типа подружка, в последствии мельком видел – ничего примечательного(хотя сказано было, что мы одни). Ремонт присутствует, чисто. В ванне траблы с горячей водой… в итоге пришлось дважды мыться холодной…
Завел разговор об окончательной программе – не являясь ярым поклонником ШаГания, просил предусмотреть программу «все включено» за 3К RURов… помня предостережение Баламута, что с ШГ там проблемы, хотелось все таки проверить… На данное предложение деффка как то замялась и начала нести чушь, что она устала на работе в больнице и с ШГ сейчас вряд ли получится(кем тогда интересно, точнее чем она там работает? ), да и редко практикует… в общем, опять развод… хотя я так думаю, можно было бы настоять на своем и получить заявленное, но мне лично совершенно не хотелось пялить деуку силой через боль.
Фея курит, перед клиентом дринкает алкогольный коктейль (для смелости что ли?). После выхода из душа не было замечено никаких изменений ни в ее виде(была до сих пор в одежде), ни застелена кровать(пришлось делать это вместе) .
Процесс. Никакой. Единственное, что она любит и умеет – это целоваться. Если не остановить, то без проблем будет заниматься этим все оплаченное время. С тридесятого намека поняла, что пора бы уже и миню исполнить… вяло, медленно, неглубоко… тройка с натяжкой… Попросил развернуться в 69(поняла о чем я, только с 3-ей попытки) – с явной неохотой развернулась, наградив меня таким холодным и язвительным взглядом, что все желание чуть было не улетучилось. В 69 умудрилась так залезть и свернуться на мне, что не только дядя Ку был невозможен, но и элементарная пальпация и получение визуального удовольствия. Если бы древние китайцы или индусы видели бы происходящее, то наверняка назвали бы данную позу что-то типа «скрюченный или горбатый кролик верхом на удаве» .
Т.к. процесс совершенно не радовал, решил все же взять инициативу на себя и хорошенько откситься. Заход в миссионерке показал наличие смазки явно неестественного происхождения, предварительно использованной. …Мляяяя… фея разлеглась и уставилась на меня немигающим взглядом… ну какое удовольствие от такого процесса можно получить? Используя и немного переиначив подпись одного известно юзера, все действо можно было описать так: «я ее и так трах и эдак трах, ну а ей все пох и нах» . Далее банально поставил в ЗКП и закончил все действо. Угадайте, кто снимал през, доставал и пользовал салфетки? Правильно я сам .
Душ(напомню ледяной ), обработка КЖ – и вот тут весьма занимательно – она меня начинает учить как пользоваться КЖ… типа я неправильно все делаю и надо обязательно до процесса обрабатываться, иначе никакого эффекта не будет… вот тупая медичка… лучше бы свои познания в процессе проявляла. А мы пользуем КЖ строго так как нам предписано инструкцией.
После такого «отличного» траха, аргументировал ЧТО мне не понравилось и почему ухожу. Была мысль заплатить меньше 2 тыс, т.к. с помывки прошло не более 30 минут, а деньги вперед не просились, но все же решил проблем деффке не создавать, а лучше правдиво все описать здесь. Знаете, что она мне сказала на последок? Чтобы лучше бы завел себе девушку, раз я такой придирчивый, а она своей работой и ее выполнением вполне удовлетворена. Я выпал ржать… Кстати, до процесса она очень гордо хвалилась тем, что она такая умная и несмотря на маленькие зп в больнице, вот так вот зарабатывает и выкручивается…
В общем, тараканы там в голове имхо не маленькие, процесс очень слабый, внешность на любителя. В правдивости отчета Баламута нисколько не сомневаюсь – видимо у него случился l”amour, так сказать повезло. Отчет лишний раз доказывает, что по одному и тому же сабжу могут быть совершенно полярные мнения и ащущения…
Всем удачи!

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лоретта с Мытной. По следу Косолапыча  коллега    21/09/2005 14:15:06 
. * * Re: Как коллега коллеге !! )))))  Баламут    22/09/2005 10:17:59 
. * * Re: да убалтывал я ее...(+)  коллега    22/09/2005 12:29:42 
. * * Re: Лоретта с Мытной. По следу Косолапыча  Питон    21/09/2005 20:28:05 
. * * Звонил, договорился за час  Бор    21/09/2005 22:56:10 
. * * Re: Звонил, договорился за час  Питон    22/09/2005 07:55:19 
. * * Re: Мои 5 копеек (+)  GAS    21/09/2005 16:10:22 
. * * Ну собственно это пример отрицательного результата рекламы в КЛС  zxcasd    21/09/2005 15:57:43 
. * * Re: Лоретта с Мытной. По следу Косолапыча  Малюта Скуратов    21/09/2005 15:06:39 
. * * Re: Лоретта с Мытной. По следу Косолапыча  бабник3    21/09/2005 14:56:30 
. * * Ага, понятненько...  Джек Воробей    21/09/2005 14:29:19 
. * * Люди добрые, а нет ли у кого ее телефона???  Hammer037    22/09/2005 09:45:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru