Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TruSeen



На форуме: 19 л 231 д
(с 07/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Cветлана, Земляной Вал
      22/09/2005 00:39:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефоны: +7 (926) 223-0682, +7 (901) 782-0765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24816

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветсвтую всех!

Решил опробовать сию особу. Что из этого получилось? Судите сами, мнение повторюсь моё сугубо индивидуально.

Итак сперва созвон, приятный голос немного но не мягкий, сообщил мне что готова принять. Квартира находиться на Земляном валу, д 37 если не изменяет память, 2ой подъезд. Спускается сама к подъезду.
Внешность: чтож, фото соответствует на 90%. Фотограф дело своё знает поэтому на фото выглядит более презентабельно. Немного о первом впечатлении, есть животик, рост всё же пониже чем 170.
Квартира: хмм малясь убогая, про ванну воооообще молчу, т.к. убитая она, но гель мыло есть, мирамистин в ванной замечен не был НО вроде в комнате был пузырёк. А так довольно убитая однушка.
Во время подъёма в квартиру и в дальнейшем девушка зарекомендовала себя как разговорчивое создание, и знаете она очень милая. Умеет располагать к себе. Приятная в общение, но я всё больше слушал, сразу скажу что не филонит от работы.
Расплатиться просит в самом начале. Потом начинается нечто для меня новое, ставиться порнуха, и весь тот час она работает не переставая (это я про порнуху если кто не понял ). Не могу сказать что это мешает. Итак приступили сразу к делу, миньет в резинке, первый миньет был не долгим, надела руками презерватив пососала, потом перешла в наездницу, надо отметить что дырка не убитая, тобишь было тесно и в самый раз, через 2 минуты попросила сзади, и только я пристроившись сзади начал набирать обороты как пошла озвучка, честно говоря я только в тот момент понял наверное что означает слово ЦИФРА, у меня это было в первые, фраза "давай трахни меня сзади, сильнее, о как ты быстро начал" меня чуть было не рассмешили, НО знаете в этом даже что то есть )))))). Итак отстрел, имитация того что она кончила, и снятие презерватива. Началась беседа, она рассказала что уже давно в этом деле, оказывается года 2 назад давала объяву в инете, потом перестала поддерживать так как набралась клиентура, щас опять начала. Сказала умную мысль, что б..ядью не становятся ими рождаются, она любит это дело, надо отдать должное она действительно умеет и любит этим заниматься, чувствуется опыт. Рассказала что учиться в институте, живёт ессссесно в другом месте, где не скажу так как вобще то она переживает за то что её узнают или "пропалят" родные. Порнуха крутиться дальше и волей не волей пошёл процесс заново, на этот раз дело закончилось миньетом, что даёт ей в моих глазах доп.бонус к мастерству, признаюсь я никогда до неё не кончал от миньета в резинке, ХОТЯ наверное этому поспособствовала и порнуха на которую я во время этого процесса пялился.
Что касательно тела... да ничё я сказать не могу нормального так как не видел онного, она не раздевается, покрайней мере при мне, оголяется грудь и всё что ниже талии. Грудь на ощуп мягкая тянет на 2,5 возможно и 3, будь она упругей скорее тянула бы на 3, но в этом боюсь обмануть, немного подвисает, зад у неё тоже не супер упругий, но сойдёт, присутсвует живот, не большой но есть. Кстати она была точь в точь в том же одеянии что и на фото так что судите сами что было доступно взгляду и рукам, с той лишь разницей, что была оголена полностью грудь и задница .
Так что ещё...а вот, отвечает на телефонные звонки находясь с клиентом, этак подскакивает с кровати и бегом за телефоном, благо не далеко лежит, на стол рядом с кроватью кладёт. И было это не 1 раз. Отмечу лишь что она действительно расположила меня к себе так что на это я забил в тот момент.
Итак итог: понравился ли мне вобще поход к ней? и да и нет, если б квартира была соответсвующая думаю впечатление было бы получше. Пойду ли я туда ещё раз? нет. стоит она заявленых денег? думаю да.
Не обижайтесь те кому она очень понравилась а с её слов таких вроде как не мало, может 2 года назад она взяла бы 4 или 4+ но я не в сильном восторге был от неё за эту сумму и с её телом. . Хотя опыт это конечно гуд ! Попробовать другим, как вариант снять напряжение и избыток белка вполне приемлем.

Всем приятного дня и доброй охоты .

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил umir (07/02/2006 21:35:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Cветлана, Земляной Вал  TruSeen    22/09/2005 00:39:52 
. * * Re: Cветлана, Земляной Вал  Питон    23/09/2005 19:27:40 
. * * Re: Cветлана, Земляной Вал  TruSeen    25/09/2005 00:25:11 
. * * Re: Cветлана, Земляной Вал  Alex1966    22/09/2005 21:30:56 
. * * Фига се академка...  Джек Воробей    22/09/2005 13:51:32 
. * * Re: Фига се академка...  TruSeen    23/09/2005 00:22:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru