Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 287 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
А мне понравилось. Олеся с м. Красносельская
      08/10/2005 02:25:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 227-2620

http://dosug.sextalk.ru/1790

http://www.rusdosug.com/details.php?id=21338&style=0

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21338

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Красносельская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!

Приглянулась мне в эта дама, http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/21338/2.jpg а дополнительным плюсом оказалось, что находится она прям рядом с метро. Волей обстоятельств оказался без машины, желание слить болоны было, а бродить по Москве пешком не очень то хотелось.

Созвонился, договорился и помчался на встречу. Менее чем через час я стоял у дома, в который собирался попасть. От м. Красносельская 150 – 200 м. После финального созвона захожу в подъезд и пока еду в лифте смотрю в архив на моем КПК, кто должен меня встретить, очень уж не люблю я подставы.
Дверь открыла невысокая худенькая блондинка и, проводив меня в комнату, быстро исчезла. Возможно, мне показалась, но вроде это она http://www.pikant.ru/anketa.php?id=716
В квартире работают 3 подружки, комментируют, что без диспетчера и у каждой свой мобильник, как правило, разговаривают с клиентом сами, но иногда, когда заняты может ответить и подруга. Телефон в ксильню не берут уже большой +.
И так я немного напрягся, я стою у траходрома, а с кем будет процесс, не понимаю. Но через пару минут в комнату заглянула, ну, слава богу, именно та, которую ожидал увидеть. Олеся спросила, что я буду пить и выдала мне чистый большой и сухой полотенец.

Квартира:
Двухкомнатная квартира в сталинской многоэтажке. Состояние очень приличное, я бы сказал хорошее. В прихожей пляжные сланцы, которыми я незамедлительно воспользоваться. Дверь на кухню и во вторую комнату были прикрыты, через щели было видно, что там тоже все вполне достояно и аккуратно. Ксильня просторная, метров под 15 с большой кроватью по середине. Кровать, как выяснилось в итоге, самый главный минус во всем. Матрас нормальный, в меру мягкий, а вот спинка у кровати это что-то, дышит еле, еле. В комнате есть телевизор но без антенны, в течении всего процесса у нас играл DVD диск с российскими клипами. Ванная совмещенная с туалетом, не очень большая, но вполне удобная и также в приличном состоянии. Саму ванную убрали и поставили беде и душевую кабинку. Кабинка дешевенькая, так что с дверками еще помучиться придется. Все что нужно в ванной есть (гели, шампуни, зубная паста и даже 2 тюбика мираместина!!!). Однозначно зачет. Давненько я небывало в таких квартирах. Обычно либо ходить страшно, либо половина цены девушки это крутизна квартиры.
И так я помылся, сижу пью чай и жду когда придет Олеся. Минут через 5 и она пришла из ванной.

Олеся:
Вот теперь я мог рассмотреть ее получше. Совпадение с фото 99%. Скорее всего ретуши вообще нет, просто были выбраны приличные ракурсы и похоже что сделаны совсем недавно. С ее слов в августе и сразу были выставлены на сайтах, но, я ее заметил совсем недавно. Все данные соответствуют максимально близко, на мой взгляд, возраст побольше на 3-4 года и грудь ближе к 5 (кто читал мои отчеты, знает, что мне есть, с чем сравнивать). Проблемных мест на теле не обнаружено, кожа гладкая и вполне ухоженная, грудь хорошая, но немного мягковата, одна чуть больше другой, но это заметно только когда она с верху и абсолютно не портит общего впечатления. Попа не маленькая, но целюлита пока нет, приятной такой округлости и полноты, дырочка явно разработана, но у меня ни руки, ни все остальное до проверки не дошли, да и доплата в 500 р. говорит о том, что анал, это для нее не очень серьезная проблема. В наличии небольшое брюшко, но в общем то при таких размерах и груди это вполне в порядке вещей. В целом, очень приличная ухоженная девчушка в теле, до толстушки ей еще далеко, а худышкой она никогда и не была. В Москве с ее слов уже 2 года. Дозвониться до нее днем, очень сложно долго спит, а телефон включает ближе к вечеру. Учитывайте это.

Процесс:
Начало вполне стандартное, легкие поцелуи и поглаживания грудью. Затем през ртом и руками. Минет не супер, но вполне приятный и достаточно глубокий, а главное старательно. Чего просто так лежать развернул ее задницей к себе и тоже решил проверить как у нее там дела обстоят. Выбрита аккуратно, есть небольшой чубчик, но он мягкий и придает небольшую пикантность. После обоюдного удовольствия приступили к процессу. Вначале я с верху. В общем, то в этом положении я и отстрелялся минут через 10 , уж больно видок мне по душе был. Для меня еще одним минусом было, то, что она не целуется, а это меня ух как заводит, люблю я это дело. Совместными усилиями сняли през и вытерли салфеточкой. Что ж немного отдыха. Конечно сдесь Олеся могла бы проявить побольше активности и сделать мне массаж или еще чего-нибудь приятное, а она легла рядом, ну и немного потрещали о том, о сем. Тоже небольшой минус. Через некоторое время я решил продолжить, хотя обычно мне достаточно и одного раза (так уж у меня получается), а в этот раз, прям энтузиазм появился. После обоюдных ласк Олеся одела резинку и теперь я решил, что не плохо бы посмотреть на нее с низу. Так и начали. Водок отличный. Соски, когда целуешь, чудесно набухают и становятся очень твердыми. После этого пробежались рачком, а заканчивали опять минетом. Соответственно в конце процесса я снова был с низу, и мне постоянно казалось, что спинка кровати вот, вот упадет на меня. Когда мы встали, лежачее место на кровать и не очень-то было похоже. Во время процесса в голове крутилась мысль, что девчонки ждут под кем кровать развалится, авось получится клиента еще на бабки развести. Испортить рабочее место, это вам не шутки. Мне в это раз повезло.
Не понял за чем, но при каждой смене позы Олеся пользовалась смазкой, хотя сама вполне нормально мокла, у меня были варианты гораздо хуже и без смазки.
Расчет был после процесса, как и заявленно отдал 2000 р.

Итого:
С одной стороны ничего особенного не было, с другой мне все очень понравилось. Если б не спинка кровати. Отношение вполне нормальное, хотя побольше внимания к клиенту не помешало бы. Однозначно достоянный внимания вариант. Конечно она в большей степени цифра, до аналога мне так и не удалось ее раскрутить. Однако в начале хоть и в тему, но вздохи были явно наигранными, а чуть позже все стало вполне жизненным. Время сечется подружками, похоже, что с момента ее прихода из ванной, поскольку вместе со второй помывкой пробыл в квартире точно более 1,5 часа.
Для любителей худышек, стройных и невысоких, это не сюда. А если вы не против хорошего тела и достоянной груди, то можно взять на заметку.
Пойду ли еще? Вполне возможно, хотя повторные заходы у меня не частое явление, но в этом случаи она меня чем-то пробрала. Если б еще и скидку дола, то тогда бы точно пошел.

Ну что ж, выбор за вами. Всем удачи.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (03/08/2007 00:32:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* А мне понравилось. Олеся с м. Красносельская  rak72    08/10/2005 02:25:58 
. * * Подтверждаю !!!  Diabolo    28/10/2005 19:07:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru