Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Serp



На форуме: 20 л 154 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Пропавшая фея
      14/10/2005 14:06:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 936-8501

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Чертовщина прям, десятая, так сказать юбилейная амбразура и такой облом. Пока собирался с силами и писал отчет фея пропала, анкеты уже нет. И нигде нет даже следов. Может действительно не фея, вы потом из отчета поймете почему, но анкета висела именно на Нюшке, я даже скриншот приклеил.

Отчет
Дело было вечером, делать было нечего (с)

Верне был не вечер, а день, и дел было полно, но вот не давал покоя мне данный персонаж. Уж очень хотелось мне ее навестить на предмет получения морального и физического удовлетворения от сексуального контакта с молодой симпатичной фейкой, да еще и обладательницей красивого и стройного тела.

Забил на все дела, звоню. Мля, не подходит ни кто, снова звоню, опять тишина.
Но вот удача! После ТРЕХ часов безуспешных попыток, мне отвечают. Голосок нормальный, приветливый, мне хотелось верить, что я разговариваю не с диспетчером, нет сухих интонаций в голосе, плачущих детей, шума воды в унитазе, посторонних голосов, и т.п. не настраивающих на приятное времяпровождение негативных деталей.
Хотя фея во время разговора и дышала несколько прерывисто, но я отогнал от себя мысль, что ее ипет коллега, а она или в ЗКП или в наезднице, улучив момент, разговаривает со мной. Может она просто по лестнице поднималась, или к телефону быстро бежала.

Ну короче договорился, не обошлось без фейского географического кретинизма, обитает фейка на Нахимовском проспекте около метро с одноименным названием. До профсоюзной (в объявлении было указано м. Профсоюзная) от туда как до Пекина …. В итоге опоздал. Дом найти легко, но с парковкой проблемы. Звоню, называют код и этаж. Захожу в квартиру.

Квартира убитая, ремонт был, но заключался он в наклеивании новых обоев по 50 руб. за рулон, на старые, ну и потолки оклеили пенопластовой плиткой. Квартира не зачет.
Сама фея. Хотя на фоторгафии несомненно она, и можно сказать что молодая и довольно-таки симпатичная, но и здесь меня опять постигло небольшое разочарование, фея была одета под стать квартире, да еще так, как будто мы с ней собирались не КСится, а пойти в кино или на дискотеку, вернее в клуб на танцы. Ну на танцы я не собирался, поэтому сразу напомнил о своих планах, о которых я уже писал в начале отчета. Фея возражать не стала, и предложила для начала чаю.
Кухню описывать не буду, выпил чаю, пошел в душ. И здесь херня, полотенце маленькое, в ванной тоже пипец, такое впечатление, что там не моются, я не обнаружил не только та разных гелей-шмелей, но и обыкновенного мыла. Вернее кусочек, очень маленький, очень сиротливо лежал на краю ванны. Пришлось кое-как пользоваться этим обмылком, распределяя мыло с расчетом на помывку енга посте процесса.

Кое как ополоснувшись прошел в КСильню, вернее т.к. квартира однокомнатная – это еще и спальня, и место фейского жительства. Снимаю полотенце ложусь, приходит фея (она на кухне курила) и начинает раздеваться. Наверное она уже принимала водные процедуры и поэтому не сотрет последний кусочек мыльца.
Ура я угадал, фея в душ не пошла, а легла рядом. Потом не пахнуло, и я сделал вывод, что мыло было истрачено перед моим приездом.

Лежим. Я жду, чего-то жду. Приходят мысли - Зачем пришел и разделся? Может, ошибся квартирой, или просто девушка не фея (кстати, про деньги и время речи совсем не было)?
«Ну чего такой напряженный» - спрашивает.
«Дык, нормальный я, все хорошо» - отвечаю,
А сам жду. Енг, сморщился совсем, хоть и тепло, но не лето ж все таки, а окно приоткрыто, и батареи не топят, может одеяло попросить.
Лежим, фея начала поглаживания, типа еротический массаж, но неуверенно как-то, и опять спрашивает:
«Ну да ты что, расслабься»
Ну, я пытаюсь, расслабиться, честно пытаюсь, и изображаю на лице расслабленный вид, но, наверное, получается не очень, т.к. фея интересуется: «Может у тебя болит, что»
«Да все нормально», - говорю,
«Ты только не отвлекайся и поактивней пожалуйста»,
и тоже начинаю принимать участие в процессе, я ж помню, это прелюдия называется, типа ласк там всяких возбуждающих и тому подобное.
Фея легла сверху, стало теплее, енг ожил, вот думаю, все и наладилось, надо ж сперва контакт, так сказать физический, вернее эмоциональный, наладить. Налаживаем контакт, минут 5-7 налаживали и наладили. Енг в полной боевой готовности, надо его чехлить и минетить. Вот тут опять засада, през одет руками, развернут, бляяя, девчонка, наверное, на черенках от лопаты тренировалась, а тут еще и зубами добавила у да ладно, как говорится, терпи казак – атаманом будешь. Хотя больно ж все таки, пришлось остановить процесс покусывания феей моего детородного органа и жестом дать понять, что если она сядет на него сверху, то обоим будет наверно лучше, ей удобней, а мне более приятнее.
Фея сверху, села, начала двигаться, глазки закатила, задышала. Я снизу лежу и думаю что мне тоже надо что-то делать. Ну я же знаю, я умный. Начинаю ласкать грудь, а моя партнерша еще сильнее задвигалась и постанывать начала, во блин дожил, кто здесь кого трахает. А-у-у-у-у дорогая, я, здесь, внизу. Перевернул ее, и здорово так получилось – не вынимая енга, прям виртуоз блин. В общем теперь я сверху, ну держись, а у нее глаза аж совсем закатились, белки одни. Мне не по себе немного, мож эпилепсия случилась, нет все в порядке, язык не заваливается – продолжаем. А она мне еще руками по спине, хорошо, что ногти не длинные, мне ж не 17 лет, чтоб царапинами от ногтей хвастаться. Пора заканчивать, думаю, вернее кончать, т.к это уже не отдых а сексуальный марафон прям како-то, да и с моим активным участием, вот если бы наоборот было, тогда еще куда ни шло, а так, все, баста. На том и кончил, фея не знаю, может да, а может нет, не интересовался, скорее всего не успела, жаль конечно, ну может в другой раз, вот тогда обязательно. А тут еще конфуз, салфеток нема, Верне они есть, только в другом конце комнаты на тумбочке. Принесла салфетки, дала мне, я през снял, и в душ. Рванулся первым чтоб успеть, мыла, то мало, а нас двое. О как.
Вышел из ванны, она туда зашла, и…затихла. Ха-ха, а подмыться то и не чем, вот и тишина поэтому, даже воду не включила. Постояла там в тишине, минут 10 прошло, я лежал тем временем телевизор смотрел. Прикольно, а фея тем временем из ванны вышла и на кухню курить пошла. А я телевизор смотрю, жаль кина хорошего не показывали, а то бы время с пользой провел. Приходит, ложиться, лежим вместе телевизор смотрим. А у меня опять мысли, может не фея она вовсе, ну совсем не похожа. Может телефон не тот, пошутил кто? А девчонка и не в курсе, приходят всякие ипут, и уходят. Ну я и засобирался, а то совестно как-то добротой и наивностью пользоваться. Оделся, да и все-таки деньги на тумбочку положил. Может фея все-таки? И мыло может купит.

Подводя итоги, уже без лирики.
Созвон – отвечает сама, по телефону начинает без толку трепаться.
Местоположение Нахимовский проспект, парковки нет, машину лучше оставлять на проезжей части.
Квартира – средней убитости, не зачет.
Ванна – совок, бывает и хуже, но полнейшее отсутствие средств гигиены. Полотенце выдано маленькое.
Фея – ТТХ соответствуют, загар минимальный, может летом пару раз оголялась, грудь трешка, но провисает, т.к. рожала, есть даже небольшие растяжки на бедрах, родинок нет, но присутствует непонятный шрам, скорее от аппендицита в глубоком детстве, но в целом не критично.
Личико как на фото соответствует, здесь все ОК.
Талия начала расплываться, небольшой фотожоп присутствует.
Процесс – см. выше.
Время строго не сечется.

Ехать или не ехать – решайте сами. Хотя если есть желание приехать, попить на кухне водовки, или винца, потрепаться о всякой херне, а затем поксится без претензий, то тогда вполне подойдет.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Serp (14/10/2005 15:52:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пропавшая фея  Serp    14/10/2005 14:06:09 
. * * Re: Пропавшая фея  AdultMaster    15/10/2005 12:25:51 
. * * Re: Пропавшая фея  Старый Таракан    15/10/2005 10:04:09 
. * * Re: А она не вмазала в ванной?  Looser    15/10/2005 06:40:53 
. * * Да нет, вряд ли +  Serp    17/10/2005 13:23:32 
. * * Re: Да нет, вряд ли +  DoktorDick    17/10/2005 16:03:54 
. * * Re: Точно! Вмазала!  DoktorDick    15/10/2005 11:38:25 
. * * Ни хрена себе!  Walter    14/10/2005 19:19:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru