Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 286 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Посещение невостребованной.
      19/10/2005 01:20:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (905) 783-1688

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=541898

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 67 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Острякова. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов.

Уже довольно давно у меня хранится вот эта анкета http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=541898
Пару раз даже созванивался, но все как-то не срасталось, то у нее вечер занят, то просто не может. Но вот я снова решил куда-нибудь заскочить расслабится. Пробежался по своим записям в КПК и решил, что надо закрыть все-таки вопрос с этой феей, а то на душе как-то неспокойно.

Созвонился, поговорил. По цене прокомментировала 1500 час + 500 доплата за анал, про цены в анкете посчитал не уместно в этом случае напоминать, обычно цифры в другую сторону округляются. В разговоре проскользнула у Марии такая фраза: «Я сегодня свободна, меня в последнее время, почему-то, ни кто не хочет, приезжают, смотрят и уезжают». Прикиньте, я даже не нашелся, что на это ответить. Взял таймаут переварить услышанное. Обычно до самого входа в квартиру пытаются скрыть подвох, а тут еще даже в ее сторону не успел тронуться и услышал такое. Господа, вот мне интересно, у кого и какие мысли возникли бы в этот момент? Чуть подумал я и решил, что все-таки свою картотеку нужно разгребать, особой спешки на вечер не было, и я решил, что приеду и сам удостоверюсь в наличии феи и ее внешних данных. За последний месяц никаких сообщений (ни положительных, ни отрицательных) я про нее не видел. Стыдно должно быть тем, кто был и не высказал своего мнения, ведь форум для того и создан, что бы делится любой информацией.

Виноват, отвлекся.

Дорога лежала у меня от района м. Тульская, к м. Аэропорт к Фин. Академии. Ехать вечером через Ленинградку, это издевательство над собой и я, уйдя с ТТК в районе Звенигородского шоссе проложил маршрут через Магистральные, Хорошовку и Куусинена и в течение 30 минут домчался до места, чем изрядно удивил встречающую сторону. Меня попросили подождать 5-7 минут, не вопрос ведь я припарковался удачно в 10 метрах от подъезда. Особого изобилия в парковочных местах нет, но в радиусе 100 м место найдешь точно.

После финального созвона поднялся на этаж, где меня уже встречала Мария. Никакого шока от увиденного я не испытал. Совпадение с фото 90%. Ретушь если и есть то на минимуме, фотограф молодец, выбрал хорошие ракурсы (подробности ниже)
Была б моя воля, я бы сделал обязательными две фотографии для анкет, как говорится в фас и профиль в полный рост и без ничего, ну а остальные фото по желанию. Ух, как количество обломов уменьшилось бы у нас.

Дом и квартира:
Дом - обычная панельная одноподъездная 12 этажка с 2 обычными лифтами и коридорной системой на этаже. Квартира, на мой взгляд, переделанная. Раньше, это наверное была двушка, а теперь однушка и гостиная совмещенная с кухней разгорожены они обычной плотной шторкой на веревке. В первый момент я даже растерялся от увиденного, ведь спальня была уже кем-то занята и мне предстояло провести время именно на территории этой гостиной.
Тапки при входе выдаются. Квартира вполне ухоженная, хотя ремонта давненько не было. Все чисто и тепло. Из гостиной прямой выход на просторный застекленный балкон, где желающие могут перекурить, поскольку в квартире похоже никто не курит, а только на балконе.
Ванная слегка потрепанная, хотя также все аккуратно и нигде ничего не течет. Гелей было несколько штук. Небольшую проблему доставил мне смеситель, с такой конструкцией я столкнулся впервые. По смыслу это джойстик, нагнешь его сильнее и струя сильнее это понятно, а вот отрегулировать температуру воды у меня так и не получилось. Либо слишком горячая, либо слишком прохладная получалась, нужна тренировка и не пьющая рука, а то миллиметр в сторону и опять фигня получается.
В ксильне (если ее так можно назвать) стоит большой разложенный диван. Состояние вполне приличное, ни скрипов, ни пружин и т.д. не было. Стоит телевизор, но музыкальное оформление создавал компьютер, который располагался на границе между гостиной и кухней.

Немного потрещав ни о чем и попив чаю, я дождался освобождения уже занятой к тому моменту ванной комнаты и направился на помывку. Следом за мной туда пошла и Мария, а я не спеша осмотрел все вокруг и с балкона. Успел сделать даже не большую зарядку перед процессом, а то иногда то там потянешь, то здесь не гнется, а разнообразия хоть минимального, а хочется, в общем, полностью подготовился к процессу и развалился на диванчике.

Мария:
На фотках отредактирован только живот. Он у нее довольно большой и рыхлый. Заявленным параметрам вполне соответствует. Почему от нее многие в последнее время уходили, не знаю. Главная опечатка это возраст ей не 35, а 30, а поскольку выглядит нормально, то написать хотела 25, но исправлять не планирует. Да, и грудь 6, это наверное когда учитывается и объем всего тела, но 5 точно есть. Не стоит, но полнота вполне нормальная. Соски отличные, во время процесса набухают и стоят торчком. Если бы на фотках было бы видно ее пузо то, тех, кого это не устраивает даже и не звонили бы. Как я уже упомянул сходство 90%, такие же волосы длинные и светлые, правда к концу процесса они стали прямыми, а так все как на фото. Кожа очень светлая, вполне гладкая, без родинок, шрамов и тд. Дырка у нее смещена к заднице, поэтому в классической позе с коротким членом может быть дискомфортно, а вот рачком самое оно. Несмотря на приличные габариты и рыхлоту ужасных растяжек и целюлита практически нет. Дряблый только живот. Задница мясистая, но вполне нормальная.

Процесс:
Начало немного расстроило, ни поглаживаний, ни прелюдий, почти сразу на расслабленный член руками надела резинку и погнали. Сам минет не плохой, но однообразный. Через некоторое время я решил приступить к делу. Не понравилось, то, что она хоть и немного, но воспользовалась смазкой, я это не люблю. Сверху на меня садиться отказалась сославшись на проблему с коленом, а отсутствие этой позы для меня приличный минус. Начали классически, здесь то я и ощутил, что дырка смещена. Если она ноги задирать не будет, то дотянутся ей до лица ни всем удастся. Будите работать полусидя. От поцелуев ненавязчиво уходила. Через некоторое время перешли к процессу рачком. Похоже, поза ей вполне нравится, подыгрывает очень умело, самому можно и не двигаться, а просто стоять и смотреть, как она насаживается на твой енг. Когда была снизу, тоже подыгрывала, но не так активно. Немного подустав, я положил ее на спину и решил посмотреть как она реагирует на «дядю куню». Оказалось, что очень даже не плохо, уж кончила она или нет, я так и не понял, хотя вероятность высокая, но весь процесс ей точно понравился. После этого все дальше пошло как с аналогом, и поцелуи, и крепкие объятия, и совершенно другая озвучка. А мне того и надо, натуральный подход меня прям токи заводит. Секс стал более активным и агрессивным благодаря чему я наконец токи приплыл. Вымотался я конкретно в это раз Себе точно ставлю 5. Вспотели мы на пару как лошади после скачек, хотя балкон был приоткрыт.
Смотрю на время, а я уж минут двадцать как в районе Войковской должен быть. Сколько пробыл времени у нее я так и не понял, но точно больше часа и ощутимо, поскольку сбил себе все планы на поздний вечер. Так, что в моем случаи время не секлось, хотя после кончины и был задан вопрос: Надеюсь на этом все!? А у меня и сил то не осталось, да и в принципе редко у меня второй заход получается.
В общем, я быстро сполоснулся, рассчитался как за час (то что объявила по телефону, а не в анкете указано) и помчался по своим делам.

В квартире была еще девица лет 40, это минимум, видел мельком, темные, довольно длинные волосы, общий формат - приблизительно как у Марии, но поскольку данный возраст не попадает в сферу моих интересов, то анкету не встречал. Отношения между собой у них не лучшие на сегодня. Мария прокомментировала, что подруга скоро съезжает и она останется здесь одна. Посмотрел другие ее фотки их десятка три у нее, но везде она полуодетая (тот же стиль что и на страничке). Показала мне сестру, на одой из фото она как блезняжка, а так помоложе, грудь поменьше, да и жира нет, хотя вполне симпотичная.

Итого:
Ну что могу сказать, впечатления остались вполне нормальные. Денег этих она стоит, хотя есть ряд вещей которые не мешало бы исправить. Пузо конечно, это не то от чего я торчу, но его не выкинешь. В общем, основным заявленным параметрам девица соответствует, но если бы хоть одна фотка была бы показывающая ее фигуру целиком и в обнаженном виде, то число отказов сразу бы приблизилось к нулю. Любителям стройного тела здесь делать не чего, его там нет. А так вполне нормальная бабенка с недорогим аналом. Анал точно разработан, любители могут взять на заметку. Так что, разок вполне можно сходить, хотя в затраханом состоянии может быть и ленится, но это только мои предположение. Пойду ли я еще, пока не знаю, если только через некоторое время на анал загляну.

Возможно, все прошло не плохо, поскольку у нее был перерыв в работе, одним из козырей это было для меня, когда я решал ехать или нет к ней, и я не ошибся. Бывало конечно и лучше, ну и это далеко не пропащий вариант хотя и на любителя.

Всем удачи в нелегком труде и поменьше обломов.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил rak72 (19/10/2005 01:21:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Посещение невостребованной.  rak72    19/10/2005 01:20:10 
. * * А вот и подруга! (+)  BigWhiteBear    20/10/2005 12:07:09 
. * * Скромный Вы наш...  Питон    20/10/2005 11:11:12 
. * * Еще б премию кто дал за работу …  rak72    21/10/2005 09:37:01 
. * * Re: А как же анал?  Johnny Depp    20/10/2005 11:06:35 
. * * Торгов не было …  rak72    21/10/2005 09:38:59 
. * * Re: IMHO, не востребована по делу ( + )  Klaus    19/10/2005 14:36:22 
. * * Re: Посещение невостребованной.  LKW    19/10/2005 07:21:44 
. * * По вопросу фотожопа .....  rak72    19/10/2005 11:55:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru