Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
professor777

На форуме: 18 л 290 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Не Амбразура Настя обломала, а Амбразура Яна не спасла.
      11/11/2005 11:06:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (906) 717-7962

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=709

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ.



Отчет:

ВКП!
Свой первый отчет решил написать о данной амбразуре не с целью предупреждения донов, а с целью ознакомления и просвещения по данному сабжу, чтобы все уважаемые решили для себя, что им нужно или, а что нет.

Итак, все по порядку………….

08.11.05………День какой-то скучный и серый, склоняюсь к компу и думаю, как же такую серость скрасить жизнерадостными красками. И тут младшенький дает о себе знать и мой мозг, получив от него сигнал, понял, что пора Кситься, но с кем – вот в чем вопрос.
С каждой минутой младшенький орал во все «горло» и я понял, что в этот раз не отвертеться, и приступил к поиску.
На сей раз, я принял строгое решение, что фея должна быть не дороже 100 убиенных енотов за пару часов и чтобы хоть как-то расположение апартаментов подходило мне по маршруту.
Наткнулся на отчет про Настю …..все понравилось и решил, что надо звонить, тем более в губы должна целоваться по заверениям коллеги ХЕРМоржовый.., значит ласковая – то, что нужно!
Звоню днем для прояснения ситуации (15-00)……..голос нежный, спокойный, но почему-то присутствует торможение на ответах где-то в 1сек или две! Но да бог с ней, уточнил по ценам, поцелуи, эро белье – все возможно ответила Настя……это ГУД! Забиваюсь на повторный звонок в 17-00 и уточняю, что позвоню по-любому!
За два часа ожидания я весь извелся, младшенький уже орет и готов хоть сейчас приступить к делу. Итак, долгожданные 17-00 отзвенели, и я звоню Насте.
Звонок проходит, а Настя трубку не берет……..все думаю, начались обломы!
Смог дозвониться только в 17-40 и Настя мне преспокойно говорит, что уже уехала по неотложным делам, обсуждать дальнейшее я не стал.
Я уже хотел все свои затеи оставить на другой удобный случай, но младшенький хочет именно сегодня, ну что только не сделаешь для братьев наших меньших!
Натыкаюсь на анкету Яны, фотки нормальные внешность неплохо, цены годятся – звоню.
После согласования цен, услуг (только классика) двинулся я в сторону ВДНХ.
Подъехав к нужному дому, вызваниваю Яну и спрашиваю дальнейшее месторасположение. Дан номер подъезда и квартира. Для тех, кто пешком от метро минут 12 пешком.
Дверь квартиры открывает девушка никак не похожая на Яну, ну думаю снова лажа! Девушка прям, прочла мои мысли и сказала, что Яна просто раздета и поэтому я открыла.
Захожу в квартиру, девушка убегает на кухню и выходит Яна обутая в туфли розового цвета на высоком каблуке, трусиках и бюстгальтере. И тут что-то со мной произошло, желание улетучилось, младшенький вообще затих, что происходит – кричу я про себя?!
Схожесть Яны с фото 95% т.к. отсутствовал такой же макияж как на фото, очень симпатичная девушка. Стройные-длинные ноги, грудь отличная 1-ка , попа конечно маленькая, но как орех! Рост реальный скорее 172. Единственный минус – это шрам от аппендицита.
Да квартира двушка. Обменялись приветами и Яна проводит меня в Ксильню, предлогает чай, кофе……я предпочел минералку. Скидываю клифт и в ванну. Обмывочная комната в принципе нормальная, только маленькая, КЖ присутствует, гель Нивея. Из шланга душа сочится вода, но не страшно Обмывшись, выхожу по направлению в Ксильню. Яна уже заждалась, а у меня желания вообще нет, немогу понять, что происходит, младшой вообще затих! В комнате играет легкая музыка из ящика DVD подключенного к телику – это единственный интимсвет. Сексодромом является диван раскладывающийся в кровать, сначала доверия не внушал, но как позже выяснилось все нормуль. Итак приступаем к процессу. Девушка ложится на диван-кровать и ждет меня, я тоже ныряю туда же и она представляете ждет, что я буду делать дальше! Ну ладно, я беру инициативу в свои руки и начинаю её ласкать, не догадываетесь, что она делает? Она просто постанывает и все больше ничего! Так продолжается минут 10, Яна и не думает ничего делать, я продолжаю её гладить и целовать во все места куды возможно. Хочу заняться ухом, и Яна вскрикивает и говорит, что до жути боится щекоток, кстати, в губы тоже не целуется, говорит, что не нравится! Ноги классные, только есть волоски, но они редкие, короткие и мягкие, Яна их просто не бреет, да и незачем они у неё очень светлые, что даже и не видно, вообщем при поглаживании они даже не заметны. Вдруг звонит телефон и Яна спрашивает разрешения подойти…потом она его вырубила и больше никаких нюансов небыло.
Далее проникаю двумя пальцами в её пещерку для обнаружения заветной точки G, начинаю её слегка массировать, на данную ласку Яна чуть участила дыхание и стоны, мокреет почти сразу. Вдруг Яна задает вопрос:
- А почему вам мужикам нравится ковыряться пальцами?
- Типа тебе не нравится чтоли?- парирую я.
На что Яна только улыбнулась и сказала, что лучше 21-й палец туда вгонять. Здесь я понял, что ласки ей в принципе по боку, но все же приступаю к дяде куне….на что у девушки схожие эмоции, что и с пальцами.
Далее она встрепенулась и, положив меня на спину, начинает просто гладить моего младшенького собрата, наконец-то и ему достанется немного вожделения, - думал я! Был еще один поцелуй моего соска,и Яна потянулась за чехлами. Чехлы оказались «Сико», одевает она чисто руками…..младшой моментально падает и никакого желания на вставание у него и в помине нет! Яна пытается вздрочнуть руками, ртом, но все безуспешно! Яна делает предположение, что во всем виноват чехол, снимает и начинает руками гладить, младшой завелся…….одевает второй чехол, и он начинает падать. Яна быстро приступает к минету, тут отдельно стоит выделить, что никакой такой глубины я не обнаружил, все как обычно, но руками не помогает.
Далее девушка быстро садится сверху и кое-как начинаем кситься. Яна очень любит именно 21-й палец в своей пещерке…..в самом процессе останавливается и хочет накрутиться как на винт, типа глубже и глубже ей нужно, глаза при этом закрыты. Она также спрашивает, в какой позе больше нравится, т.е. можно экспериментировать. Ставлю в ЗКП и начинаем долбежку, Яна стала уже кричать, жаль, но всеравно цифра! И тут младшой выкидывает очередной финт, как я его не сдерживал, но он все слил и больше в этот вечер не поднимался. Девочка любит поболтать, если вовремя не остановить, то её унесет в бездну разговоров и новостей! Но кситься любит. Далее была вторая попытка, но желания так и не возникло как у меня, так и у младшенького. Яна предлагала попробовать поКситься без чехла т.к. ей видимо очень уж хотелось, но ессно я отказался……странно девушка не боится ни капли!
В принципе девушка никаких ласк не применяла и веет холодком от неё, может в этом все траблы, черт знает, за весь процесс она только сделала два поцелуя в мой сосок! Да забыл сказать, что кожа очень ароматная и мягкая, грудь очень спелая и красивая. На второй час оставаться было бессмысленно и я, обмывшись, поковылял до дому расстроенный до жути. Как говорится, если не выходит каменный цветок сразу, то и нечего пытаться его сделать.
Подведем итоги:
Ехать однозначно тем, кому нужно молодое-хорошее тело для снятия сперматоксикоза если будет уверенность в своем стояке на 100%.
Кто ищет ласки и душевности, тому не сюды.
Пойду ли я еще…..скорее нет, чем да т.к. неясен мне момент невставания и пропадания желания.

P.S. Подруга так тихо и просидела на кухне, во второй комнате, всегда горел свет, я подозреваю, что это охрана. Да и не понятен мне финт девушки с каблуками, зачем их надевать если она их сразу перед процессом снимает?
Вообще девушка обходительна, готова раздеть – одеть и помыть, если нужно……..но в отсутствие ласк ставлю тройку к отношению к клиенту, т.к. ласки для меня очень многое значат! Как я понял девочка недавно в бизнесе и пещерка не такая уж свободная.
Всем удачи.

Я звонил по номеру 8906717-7962(dosug.nu)но анкету повторно не нашел, на pikant.ru почему-то другой номер.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Питон, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил professor777 (11/11/2005 11:11:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не Амбразура Настя обломала, а Амбразура Яна не спасла.  professor777    11/11/2005 11:06:58 
. * * Амбразура Яна не спасла от НЕАмбразуры...  Француз    11/11/2005 12:38:15 
. * * Re: Амбразура Яна не спасла от НЕАмбразуры...  professor777    11/11/2005 19:20:19 
. * * пишите все номера телефонов, пжлста (+)  kroman    11/11/2005 11:59:10 
. * * Re: пишите все номера телефонов, пжлста (+)  professor777    11/11/2005 19:22:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru