Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Devo

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Мелкий бюджет. Весьма недурно.
      02/12/2005 21:41:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефон: +7 (495) 507-8198

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22708

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здорово, Други!
Забыли меня? И поделом!
Не писал я давненько, отчасти из-за лени и хронической нехватки времени, отчасти потому что последнее время навещал феечек проверенных и описанных здесь.

Однако, к делу. Занесла меня нелегкая надысь в район Кутузовского. И захотелось мне развлечься с девушкой. И не так что б уж очень трахаться хотелось, а просто отвлечься от повседневности. Краткий просмотр сохраненных на ноуте анкет выявил цель. Созвон без проблем (кстати, диспетчера нет, феи отвечают сами, кто свободен), договор на через час. Рулю.
Дом на правой (из центра) стороне Кутузовского, недалеко от пешеходного моста. Отзвон от дома, называется подъезд. Здесь надо быть внимательным, потому как дом П-образный. И подезд находится в конце правой палки, а не левой, как можно предположить по его номеру.
Ну ладно. Нашел, звоню, поднимаюсь. Квартира - сталинка, двушка или трешка не разобрал. Без изысков, но большая и достаточно чистая. Встречает сама Лора. Как потом выяснилось, в квартире присутствовали еще 3 феи и охранник на кухне. Но я сам никого не видел.
Фея встречает попросту, без затей. В штанишках и спортивной курточке на голое тело. Сходство с фото полное, за исключением лица. То есть, лицо конечно это самое, но было сильно раскрашено, то ли в процессе съемки, то ли при ретушировании. И так девчонка вполне миленькая и заявленным параметрам полностью соответствует. Мне именно такого и хотелось - простенького, молоденького и миниатюрного.
Предложены тапки, чай-кофе и душ. Я пошел сполоснулся, Лора кофейку притащила и мне и себе, свечи зажгла, сидим трепемся, покуриваем (дева курит). Фея интеллектом, как водится, не блещет. Типичная девчонка с рабочей окраины, как впрочем и оказалось на самом деле. Даже москвичка. Долго ли, коротко, однако контакт налажен. Девонька щебечет, хвастается свежевставленной в язык сережкой...
Вопросы "а когда деньги", "а откуда время" задавать я не стал. Просто выложил на столик полторашку и предложил девоньке сбегать ополоснуться. Выяснилось что она уже, перед мои приходом. А деньги так и пролежали нетронутые.
Короче, скинула она курточку, стянула штанишки и завалились мы в койку. Койка, кстати, так себе - широкая, но из двух половинок и поскрипывает. Фигурка - загляденье! Ладная, миниарюрная, крепкие маленькие грудки с достаточно крупными темными сосками, на киске аккуратная полоска. Поцеловала меня пару раз в грудь, поторебила енг и потянулась за резинкой. "Э, говорю, милая, так дело не пойдет, не торопись" Поласкал я ее значит так, по взрослому, как положено. Смотрю - расслабилась девонька, задышала. А когда дело до куни дошло, тут уж ее поперло по настоящему, потекла девонька, раскрылась. Сказав мне строго "я не целуюсь! ни с кем!!" тут же впилась мне в губы. Ощущение от этой ее сережки, надо сказать, достаточно необычные.
Ладно, зачехлила она меня наконец-то (руками) и принялась минетить. Так себе, честно говоря, учиться еще ей надо, много и прилежно. Так что была пресечена и посажена верхом. Ух, куда там твое родео! Скакала она так, что побаивался я, как бы она сдуру какого ущерба мне не нанесла. Вот за что я люблю "дюймовочек", так за то что их можно крутить как угодно. Не прерывая процесса и не особо напрягаясь. Что и было проделано. Надо отметить что дырочка у нее весьма плотная, так что мысль о ШГ даже не возникала, тем более что он не заявлен.
Ну, короче, отстрелялся я с удовольствием. Похоже, и она одновременно кончила.
Ополоснулись, покурили... Спросил про массажик. Ну так - погладила-пощипала немножко, совсем невразумительно. Глянул на часы. Ба! Уже почти полтора часа прошло, а в дверь никто не ломится Быстренько собрался, поцелуйчик и на выход.

Резюме: Молоденькая, очень миниатюрная феечка. Мало чего умеет, но потрахаться любит. В сексе весьма активна. Если отнесетесь к ней с лаской - получите неплохой аналог. Что в сочетании с чуть ли не демпинговой ценой и удобным расположением далают вариант достаточно привлекательным.

Dixi.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил umir (03/12/2005 03:53:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мелкий бюджет. Весьма недурно.  Devo    02/12/2005 21:41:30 
. * * Да уж!  tvn    05/12/2005 08:44:42 
. * * Re: Мелкий бюджет. Весьма недурно.  Amon-RA    02/12/2005 23:45:31 
. * * Re: Мелкий бюджет. Весьма недурно.  Питон    05/12/2005 12:32:56 
. * * Re: Мелкий бюджет. Весьма недурно.  customer    03/12/2005 00:22:39 
. * * Re: падение цен  гнум    05/12/2005 13:31:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru